Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ladymeri

Участники
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ladymeri

  1. ladymeri

    Контроль бюджета семьи

    Девочки, необходимо в супермаркеты ездить со списком, предварительно продумывая покупки. Иначе лишних и бестолковых трат не избежать. В этих магазинах так специально все задумано, чтобы человек как можно больше денег мог там оставить...
  2. ladymeri

    Пылесос

    А я все мечтаю о моющем - чтобы паласы можно было чистить...
  3. У меня стиралка стоит в ванной комнате. Мы специально встроили вентилятор на входе в вентиляцию, который начинает работать, когда включаешь там свет. Поэтому ни о какой влажности в ванной комнате речь не идет. Я скажу так, что еще много от самой машинки зависит. У мамы тоже ванная комната абсолютно сухая, но стиралка у нее начала ржаветь: снизу и на крышке ( у нее вертикальная загрузка). Моя же машинка работает уже больше трех лет и нигде нет даже намека на ржавчину. Конечно, это не единственное ее достоинство, но внешний вид техники в доме тоже немаловажен.
  4. А я срауз только мужу сказала...)
  5. Я Отче Наш читала. И во время родов тоже...
  6. А я укладывалась в 15 кг. Как то слышала, как врач возмущалась по поводу одной полной женщины, что та очень много набирает...Говорила и как она бедная будет рожать...
  7. Лечить зубы во время беременности не только можно, но и нужно. Просто необходимо делать это в хорошей клинике у проверенного доктора. Сегодня уже есть анестезия, которая не вредна для беременных и кормящих. Только нужно помнить, что врач стоматолог не всегда может увидеть, что женищна беременна ( на ранних сроках), поэтому уж потрудитесь сообщить врачу о вашем счастье))) Я когда была беременная, лечила зуб в Питерской стоматологической клинике ххх. Я хоть и не живу в Питере, но как приезжаю в гости к друзьям - обязательно показываюсь "своему" врачу. Доктор просто замечательный.
  8. Но к сожалению, далеко не все могут позволить себе бросить большой город и уехать в провинцию...
  9. ladymeri

    Однополые браки

    Нравы опускаются ниже плинтуса...а ведь они еще хотят и чтобы им было дано право детей на воспитание брать...
  10. Нужно просто с детсва читать малышам книги и тогда они в дальнейшем сами захотят их читать)
  11. ladymeri

    Что мы читаем?

    Была-была. Вера Росакова. Вот память))) Я не так, чтобы фанатею от Агаты Кристи, но имена героев всплывают довольно аккуратно. То есть у них вдруг нарисовался внук? А сюда-то как попал? Хотя... Кто внука родил? Сама посмотрю. Залюбопытствавала)
  12. Да-да, мы тоже в библиотеке книги ремонтировали - я там практику проходила) А вообще статья очень полезная)
  13. ladymeri

    В лагерь первый раз

    А я свою один раз только в лагерь отпустила и через неделю забрала...Домой ребенок сильно просился)
  14. В каждой школе были бы такие столовые - и проблем у детей со здоровьем не было бы...
  15. ladymeri

    Лечат ли "бабки" энурез?

    Девочки, представляете, вчера подруга сама в гости приходила) Общались как ни в чем не бывало))) Видимо, мои слова ее все-таки заставили задуматься о проблеме...Потому что, вчера она сама завела разговор на эту тему...Сказала, что повезет ребенка в центр по лечению энуреза после праздников. Я поддержала ее) Так хорошо посидели с ней вчера) Вот теперь предлагает майские праздники вместе встречать)))
  16. ladymeri

    Лечат ли "бабки" энурез?

    А каким народным средством, если не секрет?
  17. ladymeri

    Ароматизированный чай.

    Я обычно пью чай без добавок...
  18. Я тоже не знаю, как объяснить ребенку, почему нужно хорошо учиться...Моя старшая мне сказала, что часто умнейшие люди очень плохо учились в школе...И еще, она все время говорит, что вот вы с папой позаканчивали институты, а денег много зарабатывать не можете, так зачем тогда учиться??? И что ей ответить на это я не знаю...
  19. У подруги сыну 8 лет, а он до сих пор писается в постель по ночам. Она хочет свозить его к "бабке", чтобы та пошептала...Лично я считаю, что это просто глупости. Нужно ребенка врачам показывать, а не по колдуньям возить...Высказала ей на днях свою точку зрения, кажется она обиделась Честно говоря, хотела как лучше...Вот спрашиваю совета у опытных мам - может быть я не права?
  20. Когда моя старшая начинает лениться - я ее заставляю учиться...Ну а как по-другому? Что, лучше забить на ребенка, пусть делает что хочет?
  21. Смерть для педофилов - это очень легкий выход...пусть живут пожизненно в тюрьме и пашут на благо родины...С ними там заключенные такое вытворяют - настоящее возмездие получается.
  22. Да, вот все же женятся по любви. Куда же она уходит, любовь эта?
  23. ladymeri

    Если муж пьёт

    А я знаю мужчин, которые бросили пить и не пьют уже больше 10 лет. В семье все наладилось...Так что, было бы желание бросить...
  24. ladymeri

    Хватает ли вам секса?

    Мне вполне хватает)))
  25. ladymeri

    завести любовника

    Мне тоже кажется, что измена в браке не допустима. Потому у автора поста и муж ревнивый, что она ему поводы подает...
×
×
  • Создать...