Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

timetraveller

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О timetraveller

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.05.1985

Старые поля

  • Город
    Пока Москва))
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Аленка 04.05. 2007

Информация

  • Пол
    женский
  1. timetraveller

    Ипотека

    Да все равно вы молодцы! А мы никак собраться не можем(( и денег нет, и ввязываться страшно. И если брать, то только новостройку в мо, на большее денег не хватит... в общем тоска....
  2. Я, когда поняла что мне очень плохо и начинаю срываться на мужа - просто пошла к психологу. Не знаю, почему некоторые женщины упорно страдают, но к специалисту не идут. Мой врач мне очень помог, вообще все эти депрессии прорабатываются и убираются довольно легко, поэтому мне три месяца интенсивной терапии хватило и я как огурчик стала) муж то как рад был - сказал теперь мне больше денег на психолога выделять будет)
  3. Ой, прочитала, что уже 3 с лишним года прошло, до этого не заметила. Если обычные диеты и упражнения не помогают, то сходите к диетологу, может нарушен обмен веществ. А вообще мой совет - просто увеличьте физнагрузку и обязательно пейте много воды.
  4. В первый год советую не париться по этому вопросу, вес еще будет "скакать". На втором году просто начинайте активно заниматься спортом, садиться на диету и все)) Я так вес себе и вернула)
  5. timetraveller

    Постоянно хочется...

    У меня первые три месяца такая депрессия была, какой уж тут секс... Муж на стенку уже лез, а потом как-то резко захотелось! Да так, что я прям с порогу на мужа сама кидалась)) Но еще через полгодика все в общем и целом устаканилось)) Кстати, у меня после беременности и ощущения острее стали, и секс у нас с мужем как то улучшился)
  6. это именно она! Не переживайте вы так, все проходят через это... Ну или почти все... Меня семья и муж - все заботой окружили после родов, но я все равно ходила нервная и сама не своя(( Многое не получалось, я бесилась, отсюда и злость на мужа и малыша была, но все прошло и теперь у нас счастливая семья) А на подруг не ориентируйтесь, у всех по разному бывает)
  7. timetraveller

    Негатив или позитив?

    У меня кругом был один позитив)) Но эт наверное потому, что я виделась то только со своими друзьями и близкими)) Муж оберегала как мог, везде на машине возил и в метро я даже не заходила)) Хотя знаю, что многим мамочкам, которым приходится ездить в общественном транспорте и ходить на работу встречается много негатива. Это конечно очень печально((
  8. Мне кажется гомеопатия- это вообще опасное дело. У меня мама подруги так себя до инфаркта довела, потому что лечиться оп нормальному отказывалась.
  9. Всем привет, я Лиза!)) Форум этот мне посоветовала подруга - я зашла и мне понравилось) надеюсь найду здесь хороших друзей и поддержку)
×
×
  • Создать...