Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Silina

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Silina

  1. Новый Год - это домашний праздник. Мы всегда его отмечаем дома.
  2. Silina

    Сергей Лукьяненко

    Нравятся у Лукьяненко Лабринты, недавно прочитала " Недотепа" - очень тонкий стеб, прямо проскальзывает в каждой строчке.
  3. Silina

    Ваш антивирус на ПК

    Стоял Касперский, лицензия, но вот появилась одна странность. Как только подходил срок окончания лицензии ( неделю, две) сразу пропускал какую-то гадость. Отказалась 2 года назад от него - поставила др. веба. Кроме, странного черного листа сайтов, вроде бы работает нормально
  4. Silina

    Самые невероятные роды.

    У меня пока нет детей, но недавно я наткнулась на блог журналиста, который присутствовал при родах в самолете, они еще в Харькове делали экстренную посадку, наверное, это самые невероятные роды, о которых я вообще когда-либо читала.
  5. Читаю своему крестнику - ему нравится. Может даже заснуть под мое чтение...
  6. У меня 4 размер груди - и мне не нравится. Я завидую тем у кого он маленький, хотя бы второй. Детей еще нет, и вот думаю, как же ее разнесет при появлении малыша.
  7. У меня младшая сестра была гиперактивная, до такой степени, что иногда с ней не было никакого сладу. Помню один единственный пример, который врезался мне на всю жизнь, и который даже рассказывать не хочется, и с ужасом думаю, что может быть когда-нибудь мои дети будут на нее похожи.
×
×
  • Создать...