Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mishelinka

Участники
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mishelinka

  1. Mishelinka

    Цистит

    Кто в курсе при цистите бруснику можно заваривать и пить? А шиповник? А то доктор назначила антибиотики а я пить не очень их хочу(
  2. Mishelinka

    Смеси

    Подскажите, а у деток на смеси есть колики или нет? Я была уверена, что коликов быть не должно, но у меня ребенок орет дурниной, так живот болит и стул еще не каждый день. Вот переживаю нормально это или нет?
  3. Mishelinka

    Зубы

    Эх, мы сейчас в ожидании чуда, я конечно рада, но меня пугает ГВ( точнее мои зубы жалко( я как подумаю, что они посыпятся, так правда, мысли о смеси не покидают меня.... наверное это эгоизм, но я прям не знаю как избежать этой проблемы и откормить грудью и остаться с зубами
  4. выбираю деликатную стирку, и после стирки, во время сушки, обязательно разбираю пух, чтобы высыхал равномерно и равномерно расскладывался в ячейках
  5. Mishelinka

    Дача 2015

    все равно, если варить, кофе вкуснее получается, но если вариантов нет, то и просто залить кипятком можно, как вариант, тоже подойдет. У меня дома гейзерная кофеварка, варится кофе на плите и вкусно и практически безопасно)
  6. Если раньше, гепатит ассоциировался с наркоманами и ассоциальными личностями, то сейчас, гепатит достаточно распространенное забоевание, которому подвержены и взрослые и дети. Причин, столь быстрому распространению данного заболевания, достаточно много, поэтому родителям важно помнить и знать, как передается гепатит, как избежать заражения, и как он лечится. Гепати, конечно сейчас успешно лечится, врачи достаточно успешно добиваются длительной ремиссии, именно таким образом, можно избежать цирроза и серьезных заболеваний в дальнейшем. Для лечения гепатита применяют противовирусные препараты на
  7. Если раздражение от мочи, то нужно сдать общий анализ мочи, чтобы убедиться, что там, все в порядке. Если все хорошо, то нужно соблюдать гигиену обязательно, и подмывать каждый раз. Еще, важно использовать специальные крема от раздражения и опрелости, у нас крем с пантенолом и витаминами. Я вначале подмываю, затем слегка протираю и оставляю до полного высыхания, в это время кожа дышит, кожа таким образом получает воздушные ванны. После, наношу крем, и только через время, одеваю подгузник. Вот тут еще можно прочитать более подробно о том, как справится с опрелостями, написано доступно и понятно
  8. Mishelinka

    Аденоиды

    Не нашла такой темки..... Подскажите, у кого аденоиды и кто удалял, как все прошло? Не было ли рецидивов, когда они повторно вырастают? И что все таки делать удалять или ждать когда перерастет?
  9. Mishelinka

    запах ацетона изо рта..

    Вообще, если у ребенка хоть раз повышался ацетон, то родителям дома надо иметь тест полоски на ацетон (продаются в аптеке) по принципу теста на беременность показывает есть ли ацетон в моче, если уж показывается, тогда надо действовать. Самое первое, щелочная клизма, не большая мл 50 в зависимости от возраста, клизма не должна вернуться, далее глюкоза 5%, регидрон, энтеросорбент, отпаивать и отпаивать, и пока временно поголодать, делать э то все нужно сразу, что бы не довести до больницы и до капельницы(
  10. Ой, а мы мылом помыли пару раз и мне не понравилось( У нас волосы не совсем короткие, и ощущение какие то как не домыли( после не стала им мыть. Хотя муж у меня голову моет только мылом, шампунь не признает вообще и у него хорошие волосы и перхоти никогда не было, вероятнее всего, это дело привычки, мне кажется. А что бы не мыть голову нефтью, точнее химическими этими компонентами, надо просто состав вычитывать хорошо, тем более, когда для ребенка покупаешь, я уже писала, мы пользуемся детской серией , шампунь у нас тоже их, он идет как 2 в 1 и шампунь и средство для купания, для меня приорите
  11. Mishelinka

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    ну смотря какое) Если дешевое, то да, на вкус горькая газировка, если по дороже и производитель по лучше, то в принципе вкус пива есть, и похоже на обычное пиво но без алкоголя))) Как то так) муж мой плюется от него, а мне нормально) я не большой ценитель пива, поэтому и безалкогольное нормально, для меня)
  12. Mishelinka

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    ахахаааа точно))) Я не могу сказать, что большой ценитель пива, но иногда, точнее очень редко, очень хочется. Только вкусного и натурального, вот его могу выпить бокальчик. Самая страсть, это рыбка у меня, вот ее я готова есть и есть....))) А самое лучшее пиво, это без алкогольное пиво) Потому что у меня даже от бокала, может на утро быть чумная голова, поэтому безалкогольное это мой вариант)
  13. Mishelinka

    Мультиварка

    мне нравится, как она получается в мультиварке, такая нежная, даже жевать не надо) Сегодня утром еще сварила борщик, тоже в мультиварке, вот после мультиварки, борщ на плите просто не варю больше, вот не объяснишь, а по вкусу они разные получаются, да и домашним больше мультяшный борщ нравится, уплетают обычно за обе щеки)
  14. Mishelinka

    Уход за ушами малыша

    А я не лезу в ушки, регулярно просматриваю, все чистенько, и чистить особо то и нечего) Старшим чистила ватными палочками детскими, которые с ограничителем, потому что малышня дергается, все боялась, что рука дернется и палочка глубоко попадет в ухо, поэтому долгое время у нас у всех были палочки с ограничителями)
  15. Mishelinka

    Мультиварка

    Ой не то слово) горчица была обынкновенная другой не было))) Делюсь, сегодня у нас свининка в мультиварке, готовит наш папа, Рецепт в принципе прост) свинину нарезаем соломкой, слегка обжариваем, затем ставит на режим тушение, у меня это аж 2 часа, через часик добавляем лук, морковку, сладкий перец, лаврушку в общем все что есть))) сегодня у нас свинина будет в томате, к тому же. Ну и все, ближе к окончанию программы посолить. Так как тушится аж 2 часа, свинину можно и не жевать) получается очень мягкая и сочная)
  16. ах, какой чизкейк.... загляденье. Я пару раз пыталась его приготовить, но вот он почему то сухой у меня получается, уж не знаю почему, вот сколько их перепробовала, они такие нежные были, а мой суховат, почему то( Может просто руку еще не набила) Ваш 100% был вкусный) видно аж по картинке)
  17. Mishelinka

    Мультиварка

    Я сегодня все таки решила опробовать функцию паста, и сварить макароны) Ну что сказать, реально все дело заняло минут 5, и то я после полезла, слегка разварились, еще не пойму сколько им по времени там нужно сидеть, что б не переварить. В общем, буду теперь активно пользоваться, потому что у меня старшие за макароны и душу продаст))) Кстати вчера делала куринные крылышки с горчицей и медом, ах..... вкуснятина)
  18. Мы многими уже перемыли головушки, сейчас остановились на детской шампуньке , пахнет очень вкусно, да и волосики у малых прям мягенькие такие, мы довольны.
  19. Mishelinka

    Мультиварка

    STRAWBERRY, спасибо большущее тебе, вот только не надо было на ночь глядя сюда заходить, а то уже слюнями всю клавиатуру заляпала))) Завтра буду своих мужчин значит баловать чем то из новеньких рецептиков)
  20. Mishelinka

    Мультиварка

    поделитесь рецептиком) А то я уже умаялась, что б такого эдакого приготовить своим мужчинам. Я в мультиварке делаю соус Балоньез, вроде правильно надеюсь получилось) и быстро и сытно. Правда он у меня не всегда по рецепту) чаще всего полет фантазии, и то что есть в холодильнике)
  21. Mishelinka

    Насморк и садик

    ох ничего себе, это жестоко(( Я даже не могу представить, своего ребенка с температурой, а у нас температура порой, даже 37,5 может вызывать жуткую усталость, плаксивость, бывает что и при 39 скачет, но это такое дело, в садике без мамы. Не, я б Корее не прижилась бы со своими принципами и понятиями. А деток, если честно мне жалко.
  22. Mishelinka

    Насморк и садик

    Ого, сколько написали) Какао, Ань, я только за укрепление иммунитета, это святое дело, закаливание и все такое в нашей семье присутствуют. Да и тепличное растение взращивать не хочу, потому что у меня не один, а трое.... Да и не мне тебе (ничего ж что на ты))) говорить, что если заболел один... то дальше практически цепная реакция идет( Правда вот последний раз старший притащил домой вирус, но мне удалось его быстро убить, вирус в смысле), что никто больше не заболел. elenka, согласна абсолютно!
  23. Mishelinka

    Мультиварка

    А мне наоборот бульон в мульте больше нравится. Да, то что пенку не снимешь) беда... но я ее решаю просто, переливаю в кастрюлю без пенки. Как по мне так реально бульон быстрее варится чем на плите. И мясо всегда мягкое получалось, курица вообще во рту тает, а свинина/говядина, она же все равно потом в супе/борще/харчо/и что там еще ... варится, все равно получается мягкое. ааааа, как я раньше не догадалась, блинннн буду теперь вымачивать)))
  24. Mishelinka

    Насморк и садик

    В любом случае, каждый останется при своем мнении) Свое доказывать никому не собираюсь, я его высказала ранее... Вот мне кажется именно по этому... возможно и болеют часто наши дети. Да от иммунитета многое зависит, и конечно же, только в наших силах, помочь малышу и иммунитет укрепить и болезни победить. А уж лучше, пусть наших деток обходят стороной насморки, кашли и прочие болезненные бяки!!!
  25. Mishelinka

    Насморк и садик

    ну ни разу не сталкивалась что б больничный не давали, всегда дают, даже если насморк. На крайний случай, за шоколадку, дадут. Кроме подружек, есть еще няни, соседи, с кем то да можно пересидеть. Вот я помню свое детство, когда мама с папой работали, и он и она были при должности и сидеть со мной сопливой реально было не кому.... выкручивались, и соседи сидели, и мамины подружки, и бабушкины подружки... Не буду никому и ничего доказывать, это мое личное мнение и я останусь при нем, что всегда есть выход из ситуации.
×
×
  • Создать...