Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Arinuschka

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Arinuschka

  1. Arinuschka

    Роды в Америке?

    Родни в Америке к сожалению нет(, да и английский у меня обычный туристический, у мужа конечно получше, но сомневаюсь, что достаточный в тонкостях родовой тематики, он и по Русски то врядли знает большинство этих слов))) А эта хрен-заде давно на рынке? Вы давно там рожали?
  2. Девочки, а расскажите, кто-то рожал в Америке. Как вообще начать этот процесс и куда обратиться? Нам сейчас уже 12 неделек, думаю пора поторопиться, с мужем этот вопрос окончательно утвердили.
  3. Arinuschka

    Старые вещи

    Все кроме одежды, на одежду рука не поднимается выбросить... шопоголик я...
  4. Во время беременности хорошо набрала. После родов уже и похудела насколько смогла, в спортзал хожу, пару диет отсидела, а все равно в плюсе 10 кг осталось. Помогите советом, хочу стать прежней, неужели не получится уже? Рост 170 вес 75. Раньше то весила 60-65 максимум. ПС. плюшки не ем
  5. Ну я долго на одних отрубях точно не протяну. А вот чтобы сдвинуть процесс похудения с места мне лично помогает хрень, в составе сплошные травы и растения, вкупе с тренировками отличный результат дает.
  6. Боюсь тут только терпеть. Ну еще очень полезно плавание, и спорт!
  7. Arinuschka

    Ароматизированный чай.

    ой, а если всякие цветочки в чае, это же натуральный? я всегда покупаю в чайных отделах, типа молочный улун, пуэр, ну и всякие вариации для разнообразия. а кто его знает, нет ли там вредных добавок?
  8. смотря какой возраст у ребенка, если год-два дешевые игрушки то что нужно. у ребенка и внимания на нее долго не хватает, и особо он еще не ломает, да и в качестве еще не разбирается. Яркое что то и уже нравится! считаю глупо, например, если ребенку 1,5 года покупать ему машинку за 2-3 тысячи, ну если вы не олигарх , конечно.
×
×
  • Создать...