Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

yuras891

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yuras891

  1. yuras891

    Ваше хобби.

    Так это же здорово, у меня жена тоже увлекается плетением браслетов. Такие интересные выдумывает, всем подругам уже надарила. Мало того, она ещё недавно выставила здесь свои браслеты на рукодельный конкурс: *** , и даже приз какой-то выиграла (бан за рекламу, ага), довольная ходила )) . Говорит таких браслетиков как у неё, ни у кого там не было. Так что вы тоже поучаствуйте в конкурсе, почему бы нет, призы ведь всегда приятно получать )) Я давно увлекаюсь плетением браслетов и больше ничего другого из бижутерии делать не люблю. Особенно нравится плести браслет шамбала, легко и для фантазии ог
  2. yuras891

    Пыль

    Влажной тряпочкой можно не везде протирать, кое-где приходится сухой.
  3. Говорят что эта ванночка удобная вещь, но у нас такой нет, как-то решили, что она не нужна.
  4. yuras891

    пеленание

    Некоторые дети действительно не могут спать без пеленания, у наших знакомых так было. Их дочка не могла заснуть, пока её не запеленаешь туго-натуго, только тогда она успокаивалась. Но у нас не было ничего подобного - чуть ли не с рождения надевали на ребенка обычную одежду - ползунки, распашонку, и он преспокойно спал. Видимо это зависит от состояния нервной системы, поэтому каждый ребенок реагирует на пеленание по-разному.
  5. Мне кажется что у мужчины с женщиной не может быть настоящей дружбы, всё равно это перетечет во что-то большее.
  6. Я так понял что лекарства для лечения гепатита стоят достаточно дорого, поэтому на лечение нужна немалая сумма. Правда недавно попалась на глаза новость о том, что сейчас упростилась процедура клинических испытаний новых препаратов-аналогов, заменяющих дорогие оригиналы - поэтому они быстрей поступают в продажу. Посмотрел в интернет-аптеке и ушел без рекламы! . Так что остается только порадоваться за тех у кого это заболевание, ведь они смогут вылечиться за гораздо меньшие деньги.
  7. Сам не так давно был подростком поэтому могу сказать их интересуют секс, выпивка и гулянки
×
×
  • Создать...