Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maris

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maris

  1. Мы тоже на стеклянный засматривались, от пластика неизвестно что может в воду выделяться, но вот проблема, мелкий может разбить. Поэтому решили взять из нержавейки. Не так красиво, но надёжно
  2. Maris

    А как бы вы сделали?

    Вспомнился Гарри Поттер, его вроде бы под лестницей запирали в наказание приемные родители. А вообще что бы советовать, надо знать планировку дома, в каком месте ваша лестница. Тогда пространство под ней будет функциональным
  3. А о чем это может говорить? Мой например считает что детский сад ему не нужен совсем, но когда вечером его забираю, обижается что рано пришла, не дала доиграть. Этих детишек не поймешь, хотят они в садик или нет.
  4. Я пока думаю куда отдать сына, сам он особо не тяготеет ни к чему. Может в школу пойдет, там в какой нибудь кружок запишется.
  5. Не знаю, наверно хотелось бы. Я в них совсем не разбираюсь. Слышала очень противоречивые мнения, одни хвалят, другие говорят что бесполезная штука.
  6. Maris

    домашние муравьи

    У нас были тоже, года два назад, потом исчезли сами. спасибо за информацию про чеснок, буду знать если появятся
  7. У меня была самсунг, лет 10 прослужила, потом что то в плате сгорело, мастер сказал что заменить нечем т.к. старая уже. А так бы и дальше работала, мотор и прочие детали в порядке были. Сейчас индезит простенькая, наверно 3 или 4 года работает. Пока проблем нет.
×
×
  • Создать...