Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Schurochka

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Schurochka

  1. Schurochka

    Профилактика простуды

    иммуностимуляторы истощают иммунитет. и болячки потом цепляются еще сильнее. лучше повышать иммунитет с помощью ЗОЖ. ЗЗОЖ - это здоровый образ жизни? не могу сказать что у меня не ЗОЖ, ни чем не злоупотребляю, не излишествую. А болею больше, чем тетки на работе, курят, напиваются на корпоративах и им как с гуся вода.
  2. Schurochka

    Профилактика простуды

    Да вот тоже смотрю в строну препаратов, хотя не сторонница чуть что таблетки пить, но мне кажется луче пропить иммуностимулятор, и не заболеть, чем заболеть и потом антибиотиками и лечится.
  3. Schurochka

    Сухой кашель

    Лечение тут надо антибиотиками впервую очередь.
  4. Курящие дурочки они, а не мамочки. Ну если там она курить где то, чтобы не видел никто то ладно, не понимаю мамочек, которые с коляской и с сигаретой в руках, вообще нет слов.
  5. Schurochka

    Профилактика простуды

    Один раз в год болеть это еще нормально, я в этом году уже два раза переболела, а в прошлом три, уже начинаю задумываться тоже может надо с иммунитетом что-то делать.
  6. А у меня наверное телеманка растет, хотя, более время то в детсаду, по моему так телеманом не станешь. В выходные может целый день мультипки смотреть.
  7. Мне мама читала до лет 9, перед сном, мне была какая то необходимость, чтобы мам книжку мне почитала, потом я сама уже читала.
  8. Да, достижения прогресса облегчают жизнь, но мне вот сравнивать не с чем, поэтому кажется что не легче, придумали бы еще как рожать не больно, было бы вообще замечательно.
  9. Schurochka

    Сцеживание.

    Чем больше сцеживаешь, тем его больше, я никогда не сцеживал, кормила по принципу по первому требованию ребенка, и молока всегда столько сколько нужно.
  10. Ровно через 7 месяцев, грудью кормила. Хотя слышала что пока ГВ они не приходят.
  11. Schurochka

    Панкреатит

    Муж регулярно панкреатин пьет или мезим, Не всегда когда застолье какое нибудь, без него уже к сожалению никак не получается, иначе расстройство желудка.
  12. Как здорово что есть интерент, меня дочка тоже периодически просит раскраску распечатать. В мое детство мне мама их покупала и это было такое счастье.
  13. Зачем это надо, какой то анахронизм, ребенка уродовать. Я свою не стригла, мои кумовья стригут, это у них обязательно почепму то.
×
×
  • Создать...