Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тушь


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

а сколько она стоит? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Анюта за совет. ПРЯМ В ТЕМУ. Мне как раз нужно новую тушь покупать. Она гипераллергенная? Ань у тебя аллергия на тушь бывает?

Я последнее время каждый раз разные покупаю никак не могу остановить свой выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько она стоит?

Наташ, я на удивление в этот раз решилась на покупку туши в Москве - сертификат подарочный с работы надо было обнулить - и не пожалела - в Иль де Боте летом стоила чуть больше 1000р

 

Спасибо, Анюта за совет. ПРЯМ В ТЕМУ. Мне как раз нужно новую тушь покупать. Она гипераллергенная? Ань у тебя аллергия на тушь бывает?

Я последнее время каждый раз разные покупаю никак не могу остановить свой выбор...

771741[/snapback]

У меня была аллергия в свое время на Люмине и Орифлейм - шведская косметика не для моих глазок. На дорогую тушь аллергии не было ни разу. Пробовала и Клиник, и Эсте Лаудер и Ланком, и Диор.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какао, спасибо ^good^ Кисточка уж больно мне приглянулась....Но вот думаю, у нас нарвусь на левак, стопудово... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, спасибо ^good^  Кисточка уж больно мне приглянулась....Но вот думаю, у нас нарвусь на левак, стопудово... :biggrin:

771753[/snapback]

"у нас" - это где? В Москве не бываете совсем? Могу купить и просто передать при случае, если что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо. Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, спасибо ^good^  Кисточка уж больно мне приглянулась....Но вот думаю, у нас нарвусь на левак, стопудово... ^good^

771753[/snapback]

"у нас" - это где? В Москве не бываете совсем? Могу купить и просто передать при случае, если что...

771763[/snapback]

в области))) Спасибо, я из принципа теперь домажу эту Буржуа :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот ведь... :diablo: То ли она чуть подсохла, то ли я приноровилась, но теперь мне нравится ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девчат недавно посоветовали тушь Diorshow Extase

 

Изображение

 

Цена - качество... вообще далеки друг от друга... Цена на высоте, а качество ниже плинтуса...

 

Покупала в Лэтуаль... вроде там подделок нету...

подруге моей нравится (она мне и посоветовала)... а у меня комочками она на ресницы ложится... Обидно блин :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Купила такую, довольна ^good^ Кисточка хоть и напугала сначала своей толщиной, но Макс Фактор я доверяю. Потому и купила :smile:

Изображение

 

Хорошо легла, за день не осыпалась, не отпечаталась, хоть и на солнце щурилась сегодня))) Не комочков, не "слипов", супер ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат недавно посоветовали тушь Diorshow Extase

 

Изображение

 

Цена - качество... вообще далеки друг от друга... Цена на высоте, а качество ниже плинтуса...

 

Покупала в Лэтуаль... вроде там подделок нету...

подруге моей нравится (она мне и посоветовала)... а у меня комочками она на ресницы ложится... Обидно блин :triniti:

 

Юля, мне в салоне пробник такой туши подарили...бе, мне Диоровские туши вообще не нравятся, хотя знакомые - вместе работаем, в восторге от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумалась о покупке новой тушки... Куплю, наверное, проверенную на себе Эсте Лаудер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а я уже второй раз покупаю тушь Mascara Singulier от Yves Saint Laurent

по твоему совету. Мне понравилась. А тут еще случайно зашла в Ель де Боте, а у них акция - эта тушь и средство для снятия - 999 руб. При условии, что в Летуале она примерно 1500 и в ужаснозасохшем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так и мне нравится YSL. Но вот стала она кончаться - я в нее поплюю, накрашусь - она сыплется. Понимаю, что это оттого, что надо менять скорее, а не плеваться на кисточку по принципу туши-плевательницы. Но вот напряглась что-то от черных пятен под глазами...

Съезжу в ИльдеБоте - гляну, что там предлагается, а то тушь совсем кончилась, а до отпуска еще далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...