Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тушь


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь тушью фирмы Ja-De мне она очень нравится  :biggrin:

а в союзе пользовалась лененградкой тушью это было просто здорово. она такая классная. а как интересно сейчас?

а помните девчонки тушь в которую сначала надо было поплевать ^lol^  ( налить немного водички ) Так красилась моя мама.

327234[/snapback]

Я помню такую пластиночку-тушь (как шоколадка) с пластмассовой щеточкой (это моя первая тушь была, я ее тайком от мамы в 8 классе купила в галантерее и красилась в подъезде перед дискотекой ^lol^ ). Как она хорошо текла! Как она пахла! Ностальжи... ^bye^

 

Я перепробовала кучу "тушей". Разочаровалась в туши Ив-Роше. Лучше всех мне подходила тушь L'Oreal (ее мне привезли лет 13 назад из Франции), а все последующие этой фирмы, купленные в Москве - были уже хуже.

Люблю коричневую тушь, сейчас Lumene - неплохая.

Хочу попробовать BOURJOIS.

Изменено пользователем Enotik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да еще люблю тушь разных цветов. В продаже имеются черные , коричневые , зеленые , голубые и фиолетовые. Супер! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня в арсенале:BOURJOIS-водостойкая,синяя Manhattan.Nivea-Lash Revolution,MF-2000calorie и Revlon-Lashfantasy.

а ту в которую надо было поплевать помню ну очень хорошо :biggrin: у меня синенькая была ....если попадала в глаза ,усё считай макияж надо делать заново ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тушь Ланком Flextencils, коричневая, и недавно купила попробовать Collistar итальянскую, осталась довольна, пользовалась Л ореаль, но она вся сыпится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Любопытная_*

Мне очень понравилась Lancome Flextencile. Это супер!!!! Даже лучше, чем их более новая Hypnose!!

А еще мне подарили тушь Шанель. Кисточка на первый взгляд мне показалась какой-то редкой, но когда я стала краситься, я обалдела - так приятно и классный эффект. Она у меня синего цвета. оч. красивая!!

Хочу поддержать также Lumene. У них хорошая тушь в толстеньком синем футляре. Великолепно разделяет реснички. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится ISA DORA, уже неоднократно ей пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад купила тушь от макс фактор. Оооочень понравилась. Я даже не ожидала)))

Не помню, какая точно, помню, что 270 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Лореаль, сейчас пользуюсь Ив Роше - нравится, а вот попробовала однажды Авон.. ужас....

Почитала тут ваши отзывы и следующую тоже Боржуа куплю ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Lancome Flextencile. Это супер!!!! Даже лучше, чем их более новая Hypnose!! 

 

Вот,вот пользуюсь сейчас Lancome Hypnose,и не в восторге,ранее была Clinique high impact даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь и ланком, если она из дьюти фри, а так если в магазинах, то буржуа.

А тут недавно купила диваж, 60х90х60.

Очень довольна, да еще при смешной цене 170 рублей.

Качество впечатляет.

Прадв не было цветной, а так все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Раноше пользовалась тушю Макс Фактор, сейчас - Орифлейм. Мне эта тушь подходит - хорошо удлиняет и не склеивает реснички. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пробовала многие. Скажу одно - все зависит от везения. Ив Роше брала вначале понравилось, потому купила сразу 2 - одна скомкалась за пять дней. думала, что может от перелета ..;-), начала другую, - то же самое..

Брала Буржуа - первая была нормальная (где-т огод назад), а во тэтой весной брала - вся скомкалась буквально через неделю! при том что крашу только по утрам..:p

Перешла на Эйвон - там мне нравится тушь подкручивающая, наисвежайшая , выпущена в сентябре, а я уже ею пользуюсь..;)..дата производства тоже влияет, я так поняла. А сама Эйвоном занимаюсь уже почти 9 лет. Конечно, у них не все туши хорошие, но эта мне больше всего подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Очень нравится L'oreal trlescopik и Yves Saint Laurent. ))) А вообще в силу того, что реснички и брови светлые, то подкрашиваю их раз в месяц в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...