Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

предохронение после родов


Гость Pusonia

Рекомендуемые сообщения

Кто его знает...Но только сколько же времени должно пройти, чтобы это превыкание произошло...Я думала, 3 месяца это уже срок...А то вот будем так полгода ждать... и вообще с жизнью черте что получится.. ^cray^

Вобщем, даже и не знаю. Уж больно жалко мне от Ярины откажываться, худею же с ней. А вдруг потом обратно наберу на фоне другого ОК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто его знает...Но только сколько же времени должно пройти, чтобы это превыкание произошло...Я думала, 3 месяца это уже срок...А то вот будем так полгода ждать... и вообще с жизнью черте что получится.. ^blush2^

Вобщем, даже и не знаю. Уж больно жалко мне от Ярины откажываться, худею же с ней. А вдруг потом обратно наберу на фоне другого ОК...

347127[/snapback]

 

Маришка, как у вас дела? Еще месяц прошел. Наладилось все? Расскажите, мне интересно! У меня нормально, ярину по прежнему принимаю, побочек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Месячные уже дважды прошли: начались через 3 мес. после родов.

Как только прошли первые - кончилось молоко. :smile:

А предохраняемся пока презервативами... :biggrin:

Спираль не буду ставить однозначно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ярину принмаю 2 месяца.

Восторга особого нет.

Приятельница пьет Логест.

Так все вроде одинаково то хандра, то еще что.

Но логест в 2 раза дешевле.

Вот доберусь до врача узнаю, подробнее в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а чем предохраняться, если родила почти 8 мес. назад, а "праздники "еще не разу не приходили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные уже дважды прошли: начались через 3 мес. после родов.

Как  только прошли первые - кончилось молоко.  :p

А предохраняемся пока презервативами... ^good^

Спираль не буду ставить однозначно  :bb:

385319[/snapback]

Надо же, у меня месячные пришли ровно через 6 недель после родов, а на молоке никак не отразилось.

 

Я раньше пила Мерсилон, мне очень он нравился, никаких побочных эфектов, но его по-моему не принимают при ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а чем предохраняться, если родила почти 8 мес. назад, а "праздники "еще не разу не приходили???

386018[/snapback]

Мария, да ты счастливая! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ярину принмаю 2 месяца.

Восторга особого нет.

Приятельница пьет Логест.

Так все вроде одинаково то хандра, то еще что.

Но логест в 2 раза дешевле.

Вот доберусь до врача узнаю, подробнее в чем дело.

385960[/snapback]

Моя мама стала принимать Логест (ей было под 40), и так похорошела. До этого мучалась с прыщиками как подросток, а тут все нормализовалось, правда говорит, что первые 3 месяца то тошнило, то мутило, потом прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_катя_*

Девочки, кто Ярину принимает, скажите, нет ли у вас каких-либо побочных эффектов, негативных? А то у меня, к сожалению, есть. Но в анотации сказано, что все побочные эффекты со временем должны пройти. Вот не знаю теперь как быть. В общем, мне Ярина очень понравилась. Я с ней похудела на 3 кг. Но вот побочный эффект один (связанный с интимной сферой) не дает покоя.  :biggrin:

346012[/snapback]

:wink: у меня такая же проблема...мой мальчик весь извелся, читает книжки про секс, думает, что он просто бездарный в постели...я тоже переживаю по этому поводу, потому что он каждый вечер ждет от меня оргазма, а он все дальше и дальше)))...грустно, вот уже решила преейти на что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

вот  уже решила преейти на что-то другое

 

Переходите на влагалищные свечи. Побочных эффектов и противопоказаний в природе еще не встречалось. У меня - последнее поколение, МЧ очень доволен, ну и я тоде ^new_russian^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...