Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, тогда принимайте и меня к себе в компанию!! Конечно я стараюсь бороться с лишним весем, но как-то слабовато все это получается. Иногда идешь по улице идет девушка...раза в два толще меня(я при росте 169 вешу почти 70 :angry: ), но идет так, словно она супермодель Вселенной..и честно говоря завидую таким. Наверно надо просто себя любить такими какие есть - это конечно совсем не означает, что должны преобретать форму любимого кресла и без запасов...Но не приобретать и желание повеситься от того, что фигура далека от 90-60-09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я к вам! Булочкой-то меня не зря зовут :D

Я никогда не подходила под 90-60-90. При своем нонешнем 58 размере во мне еще и 174 см роста. :lol: Так что, гренадер, бой-баба :) Шутка про бой-бабу. Мои габариты не мешают мне чувствовать себя женственной и красивой. Судя по всему, и моему мужу тоже.

О чем будем секретничать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня к себе принимайте. Рост у меня 160,а вес стал после беременности 73 кг,хотя я очень надеюсь,что скину всё. До беременности была 56,а перед родами 84кг. Вот такая я гром женщина. А вообще,я очень от лишнего веса страдаю.

post-94-1101382222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико стыдно признаваться, но вы рядом со мной - модели.

когда я была 70-73, то называла себя не толстой, а полной.

Булочка, предлагай темы.

У нас в Израиле полные/толстые одеваются, в основном, или в чёрные/тёмные балдахоны или по принципу "все жиры наружу".

а что в других странах делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень не люблю черный цвет. Если меня много, то он не поможет. Поэтому ношу и цветное, и красное и даже белое (свитер, например) в повседневной жизни. Правда, покупать одежду - процесс не из легких. У меня большинство гардероба приобретено в Германии (благо есть возможность). Там есть ряд фирм специализирующихся на производстве одежды для полных в среднем ценовом диапазоне. И не балдахины черно-серо-коричневые, а вполне разнообразную одежду. Я ношу самую разную по стилю одежду. Только никогда не одеваю юбок выше колена и одежду совсем "в облипочку", считаю это плохим тоном. Полные, не значит безвкусные! :)

А где и как вы одеваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе! Я не пышечка, я скорее колобок. У меня рост 164 а вес на данный момент 79. (До диеты был вобще 95!!! :lol: )

Сейчас борюсь с остальным лишним весом. Раньше весила 65, и чувствовала себя нормально, и при весе в 90 то же. Только вот мнение окружающих :(

Вот под гнетом этого мнения и похудела немного. Но сейчас вес практически встал. Т.к. не могу побороть себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже принимайте!!! Рост у меня 167, вес на данный момент 88кг, а размер 50. Худой никогда не была, до беременности весила 68 и хотелось бы вернуться к этому.

Deva, не знаю как выглядишь ты, но я себя колобком никак назвать не могу. Не похожа. Но я не жалуюсь, что так поправилась и дело не в том, что трудно одежду купить, просто не удобно мне, не комфортно , видно не мое это. Но пока не могу сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelbka Я при таком росте, да еще если в балахонистой одежде размера этак 50, выгляжу самым натуральным колобком. А обтягивающее и короткое просто не люблю. Даже когда была худой.

С одеждой проблема была до диеты одна - джинсы протерались за неделю. Сейчас, немного похудев, эта проблема стала меньше. Но все равно иду покупать новые штаны, но теперь на 2 размера меньше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы худенькие мои! Как же вы себя к булочкам то отнесли! Да вы просто прекрасные создания! Я безумно за вас всех рада!

 

И упаси вас бог от слова 100!

 

Мой вес ужасен по сравнению с вашим, вот уж кого в толстушки записать, так эт я первая буду. Даже и говорить не хочется. Но если начинать худеть, то надо сбросить не меньше половины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!

До беременности была 58-59 при росте 170, сейчас вешу 72 :(

Ходила недавно в магазин одежку новую подыскать так тааакая депрессия началась.. :ph34r: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня (надеюсь, ненадолго) - 160 на 59, вообще смотрюсь я стройной (потому, что бедра узкие, а грудь очень большая), но талия у меня широковата - я ее умело драпирую, но сама-то знаю. До родов 160 на 42, привыкла быть худенькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и как вы одеваетесь?

Булочка, ай раньше жила в Израиле и одежду там купить для меня была большая проблема, правда, я была худей, "всего-то" 100 кг. Вещи были, но дорого и не очень нравилось. Потом стала покупать вещи по каталогу "3 сестры"(кто живет в Израиле, знает), каталог французский. Так там мой размер был 52, даже не примеряя можно было брать.Ну я и дорвалась!Сейчас я живу в Канаде, здесь специальные магазины для полных, очень много разных фирм. Покупаю разных фасонов, стилей. Пользуюсь и Валью Вилладж,этп секонд хенд, там можно купить и новые вещи, и вещи очень известных фирм дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принимайте и меня к себе.

Сейчас рост 170, вес 87 кг. До диеты 95 кг.

 

Я с весом 65-70 кг. чувствовала себя и выглядела замечательно. Хоть худенькой никогда и не была. Ну просто конституция такая, крупные мы.

 

А теперь вот мечтаю весить хотя бы 75 кг. Стараюсь...

Одеваюсь по разному. Но в основном это брюки или джинсы. Юбок и платеьев не носила с тех самых пор как поправилась. После рождения старшего сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...