Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, первое, что надо сделать обязательно, если хотите похудеть - это как раз купить весы! В этом случае вы уже не сможете убеждать себя, что "показалось

Ну есть у нас весы. Но это не вызывает во мне желания исхудать. И если вдруг стрелочка сместится на килограмм более, то самое большее - расстроюсь...

...Минут на десять.

 

Хотя быть может я просто не задавалась целью - потерять лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И если вдруг стрелочка сместится на килограмм более, то самое большее - расстроюсь...

...Минут на десять.

Весы нужны не только для того, чтобы расстраиваться, но и для того, чтобы радовать. Вы видите результат своих усилий - каждый потерянный грамм.

Хотя быть может я просто не задавалась целью - потерять лишнее.

Наверное, так и есть. Коллега рассказывает о жене, которая часто повторяет, что хочет похудеть. Я предложила поделиться собственной диетой - несложной, вкусной (на мой взгляд), но постоянной. На следующий день спрашиваю его:"Ну, как понравилась диета?" "Нет, - говорит, - она не любит ни рыбу, ни овсянку, ни овощи". "А ты уверен, что она действительно хочет похудеть? Может ты просто редко ей стал говорить, какая она красивая?"

Многие женщины, особенно те, кто прилюдно говорят о том, как сильно хотят похудеть, на самом деле нуждаются в простых словах ободрения и похвалы, что "у них и так все прекрасно". Тогда и правда незачем себя насиловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вот и муж чуть ли не в рот заглядывает :( :"Если ты и дальше в таком духе есть  будеш,то ты никогда не похудеешь." От этого начал развиваться комплекс неполноценности. Если надо что-то купить из одежды так как всё мало после родов,то это проблема. Начинается истерика :unsure:  :( . Сны снятся,что меня муж кидает из-за того что я толстая. ..........боялась лишний кусок сьесть.

Вот самое худшее- начинать паниковать из за того, что все просто *ЗАТЫКАЛИ* что якобы ешь больше, чем нужно.... ^_^ Мужчины зачастую вообще неблагодарные существа...забеременей - выноси - роди - выкорми грудью - и уж изволь, будь худой вешалкой..( :angry: Не слушайте никого, Катюша! В женщине весь смак в том, что её, извините, есть за что потрогать) :( Жил бы Ваш муж, да радовался!

На этой почве очень легко заработать псих. рассстройство на уровне дисморфофобии (боязни собственного тела)..Оно Вам,извините, надо? Питайтесь нормально. Станете морить себя голодом *на радость близким* - сделаете только хуже...наберете потом еще больше(

Просто исключите сейчас все излишки, которые сочтете нужным. Больше двигайтесь....и эмоций ,эмоций радостных побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мне врят ли удастся полюбить себя не обращая внимания на .....

Девушки, попробуйте - вам понравится!!! Я вот попробовала, получилось не сразу - зато сейчас так хорошо себя чувствую, как никогда раньше!!!

 

Hе даром же говориться, что худенькие на любителя, значит все другие под силу только профессионалам!!

 

Не знаю к какой категории себя отнести, я при росте 174 - вешу 76 кг. Хотя когда-то давно до беременности весила не больше 60))

 

Считаю себя красивой женщиной в самом соку!! А с тех пор, как перестала к себе придираться постройнела как-то и даже похудела на 12 кг, без диет :lol: .

Как говорил Оскар Уальд: Любовь к самому себе - вот начало того романа, которыей может продлиться всю жизнь, без ревности, скандалов и драмм. За точность цитаты не ручаюсь))

И еще одно дополнение: стала нравиться себе - другим тоже, удивительно, но факт)

 

Мужчины зачастую вообще неблагодарные существа...

Если к ним так относиться - то да, а если, как к благодарным, заботливым и любящим, то такими они и становятся.

Если мы их любим без оглядок на..., то и они нас. Проверено :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, первое, что надо сделать обязательно, если хотите похудеть - это как раз купить весы!

С этим я согласна. :) Но это только в том случае, когда решил худеть. Я считаю, что сбросить лишние килограммы можно только имея большое желание. Существуют разные методики, начиная с банального ограничения в еде, заканчивая эстетической хирургией и прочими экстремальными подходами.

Большое значение имеет, ХОЧЕТ ли человек похудеть или он решил ЖИТЬ, имея 5-10-15 кг "лишних".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вот и муж чуть ли не в рот заглядывает  :"Если ты и дальше в таком духе есть будеш,то ты никогда не похудеешь." От этого начал развиваться комплекс неполноценности.

Катюша, а может вообще не информировать мужа о том, что вы худеете или нет? Решите похудеть, делайте это, не привлекая внимания к этому. Мне муж тоже иногда с показной тревогой заглядывает в рот, интересуясь, не погорячилась ли я с этим пирожным, например. И мне это категорически не нравится! В этом случае я могу нагло соврать, что и так похудела на 1 кг! Но в основном я со смехом говорю:"Не дрейф, Миха, все под контролем." Вообщем, свожу к шутке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их дифинировать, как *лишние* - то проблема не исчезнет. а если как украшающие - то с ними и жить приятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их дифинировать, как *лишние* - то проблема не исчезнет. а если как украшающие - то с ними и жить приятнее)

Полностью согласна...

 

Вы никогда не задумывались, а кустодиевская красавица в бане, перед портретом которой так замирают все мужики (честно, сама видела!), тоже была озабочена проблемой лишних килограммов?

Судя по ее счастливому лицу - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а может вообще не информировать мужа о том, что вы худеете или нет? Решите похудеть, делайте это, не привлекая внимания к этому.

Мне тоже кажется, что процесс похудения, как кстати и еда вообще - сугубо интимный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, как говорят на Украине : Взял у руку, маешь вещь. И нас действительно есть за что потрогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как относиться к тем складочкам, которые свинка в мультике "Ну погоди" одевала в лифчики (только у неё там сиси, а у меня то, складочки :wub: )? :D:D Впору тоже делать перед выходом на пляж :D

 

Я как в той рекламе:

Девушка стоя перед зеркалом говорит:

- Как я люблю свои упругие бёдра, плоский живот, высокую грудь, тонкие руки!

 

А потом, показывают изображение толстушки в зеркале (это я!) и слова:

- И как я ненавижу тот жир, что всё это скрывает!

 

Мне кстати, помогает не лопать много "плохих" продуктов и жирное - то, что я однажды в какой то программе увидела тот самый жир - который у нас откладывается на определённых местах. Подействовало не хуже кодирования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дважды мама

Милые дамы, принимайте и меня в свою компанию.

Худенькой я никогда не была, перед первой беременностью при росте 165 весила 69-70. Чувствовала себя уютно. После двух деток я имею 95. Очень стесняюсь своего тела, особенно во время походов по магазинам и в интимные моменты. Чем больше стараюсь сдерживаться, тем больше ем. Получается замкнутый круг.

А насчет того, чтобы полюбить себя такой, какая есть - не получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примите за призыв забросить заниматься собой и не обращать внимание на свои недостатки.

Бороться с дискомфортом нужно, не важно, откуда он исходит, извне или изнутри. Но ваше чувство дискомфорта может действовать на атмосферу в семье. Когда вы перестанете изводить себя переживаниями и комплексами, нормализуется сама обстановка вокруг вас. И после этого вы можете спокойно все обдумать и принять решение, худеть вам или нет. В хорошем доброжелательном окружении любое дело продвигается легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кристюшка

Почитала почти весь топик и поняла, что некоторые девушки просто себя не очень любят, я считаю, что вес в 70 кг это очень даже нормальный вес, вот когда 100 (как я при росте 168 см) вот здесь уже можно с ума сходить, я когда была 70кг была девушкой в самом соку. Но никак не могу себя заставить сесть на диету. Хотя я себя чувствую нормально, просто проблематично найти вещи на себя, а очень хочется что-нить красивое одеть, или даже просто в магазине купить, а приходится шить на заказ. Особенно проблема возникает с бюсгалтером (у меня грудь 9 размера), для меня эта самая большая проблема.

post-94-1103006880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюшка, как жалко, что мы так далеко друг от друга.:(

Я бы с удовольствием с тобой пообщалась в живую :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...