Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомая, которая тоже имеет лишний вес. Скорее всего у нее это с детства. Но она такая :rolleyes: стильная! Прически все время класные, одежда. Причем одежда не дорогая, а просто подобрана хорошо. И не смотрица балдахином. У нее уже 4 детей, муж, моложе ее на 10 лет!!! Мужским вниманием всегда была окружена. Она прекрасно выглядит и чувствует себя в этом весе.

Я как ни стараюсь, не могу пока найти свой стиль. Выгляжу как то мешковато. Хотя одежда вроде по размеру. Правда я страшно не люблю обтягивающие вещи. Даже когда была худой, не любила штаны в обтяжку.

А как вы находите свой стиль в одежде? Есть какие нибудь способы узнать подходит ли тебе конкретно эта кофточка или брюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Deva, Ну если это полные, то я =две полных с этих картинок.

Вообще меня всегда возмущало, и где это они таких ПОЛНЫХ находят? Это видимо бывшие модели, поднабравшие с десяток килограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ollla, так я ж для примера :rolleyes: . Я и сама 2 таких тети, но ведь есть и полные модели :rolleyes: . хоть до нас им далеко, но тут много говорится об одежде для полных, может кому пригодится :rolleyes:

post-94-1103839018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...