Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Натка, а если нет этой самой талии? И руки я открыть не могу, потому что такие бицепсы накачались. Я даже летом замечала на себе взгляды, точнее на своих руках. Смотрится, конечно, не очень, но что делать? Каждый день поноси туда-сюда по 9кг на каждой руке. Хотя я и не сильно на это обращаю внимания, но все-таки неприятно.

Знаете, девочки, а моя мама вроде бы как и хотела бы что-то сказать, но молчит потому что знает, что меня лучше не трогать иногда. А вот свекровь, так та утешает, что у всех Незусов(Это фамилия моего мужа-Незус) жены полные, НО при этом говорит, что я отъела такую ж***. Муж говорит, чтобы не обращала внимания, но обидно же все-таки, ведь у нее в два раза больше моей и она тоже никогда не была худенькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вырезы и проймы:

Изображение

 

Про юбки - фома и низ:

Изображение

 

Наглядные примеры комплектов - чего стоит избегать и наоборот - использовать:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Натка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Deva! Спасибо девочки, мне очень приятно, что вам понравилось :wub:

Это действительно очень полезная информация, я на себе это опробовала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возьмите меня к себе! :beer:

Меня от себя тошнит! Не дай Бог кому-либо испытывать это чувство, когда смотришься в зеркало и тебя бесит все - толстая морда с 2-мя подбородками, руки - окорока, пласты жира и необъемные ляхи, которое уже не скроешь ничем и самое ужасное, что не хочется уже скрывать. Особенно, когда до родов я выглядела очень неплохо (не была худой, но все было гармонично), после родов + 30 кг. Я 1м75 см - вес 90 кг. Когда смотрю фотки своей молодости, то хочется просто заплакать... Бесит муж, восхищающийся моей нынешней фигурой (одно из двух - либо врун, либо извращенец - эдакий любитель Кустодиева) :angry: 2 месяца убила на диету по крови - серьезно заморачивалась, сидела впроголодь и результат -2,5 кг, после чего просто с горя разожралась еще больше... :lol: Я просто такой человек, что если будут результаты, то горы сверну - меня здорово стимулирует успех, но увы и ах! С завтрашнего дня буду пытаться похудеть по диете - едим с 12 до 18:00, многим помогло... Если не похудею, то обещаюсь сфотографироваться в купальнике и вывесить фотку на форум - это будет пик моего отчаяния B) Так что готовьтесь к шоку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая mamulik!

Не надо так относится к себе! Ну всякое в жизни бывает, нельзя же себя ненавидеть только за свой внешний вид. А муж может быть, видя ваше раздражение, граничащее с отчаянием, таким образом пытается вас поддержать (ну как умеет) :p .

Не зацикливайтесь на своей проблеме (это уже из области психологии), вспомните, что в большинстве случаев проблемы начинают решаться тогда, когда заинтересованность в их решении, скажем так, снижается. :)

Примите мой совет, не переживайте, если не полюбите, то хотя бы заключите перемирье с собой и медленно, но неуклонно продвигайтесь к своей цели.

А в купальнике я тоже выгляжу, как бы помягче сказать, плохо. Мне в нем не комфортно, я его и не ношу :)

Выше нос, все проблемы разрешимы при желании :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко!

Спасибо за Вашу поддержку! :rolleyes:

Начала с сегодняшнего дня худеть - нашинковала уже кастрюлю капусты с морковокой, яблоком, луком и сельдереем. Сейчас пойду покупать весы. Решила есть с 12 до 18 и причем стараться есть только легкую пищу. Кто со мной? Было бы здорово найти компаньонов и провести сравнительный анализ диет :) Деовчки, давайте со мной худеть!

Долой тослые ляшки! :angry: Даешь размер 46-48! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек

ой! девченки..почитала я вот тут вас всех.. я тоже с вами)

со школы помню- была пухленькая девочка..худеть не получалось..жила в общежитии в студенческеи годы, ела мало..-результатов ноль.. диеты просто не для меня..как представлю., что потом можно еще больше набрать-то уж лучше как сказала Лена "в таком же весе и оставаться".. вот и держусь..хочу вот попробовать кушать в период с 12 до 18..но опять же..работаю до 19 пока домой доберусь- уже 20 с минутами((( пока кушать приготовлю вот и получается, что на ночь ем((от сладкого просто не могу отказаться.. я имею ввиду от шоколада..сладкое мучное это еще терпимо-нет так нет.

в одежде я всегда брючно-спортивного стиля придерживаюсь)) верно сказала Лена " с кофточкой навыпуск".. про купальник вообще молчу..как вспомню, что при размере груди 5 что можно выбрать? все красивое и веселенькое только 0 или 1-2 размер..поэтому на пляж хожу на детский( там мамочки не на фигуры смотрят а за детками еле поспевают), мужу не говорю о своей проблеме( желании похудеть)да и верно заметили " не нужно ему самой указывать на эти недостатки". а вообще то должна вам сказать "приступы нелюбви к себе у меня начинаются во второй половине цикла, т.е. гдето за неделю до мес-х..грудь нливается..в талии тоже "+".. да и настроение как правило не на высоте... по поводу прически: мне нравятся длинные волосы..а вот у самой-стрижка.. правда не очень короткая.. до плеч и макушка более короткая( как бы "вытягивает" лицо..). так что я с вами дружу! ;)

З.Ы. у вас детки есть..а у меня это пока что в мечтах... так что вы еще и героини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстая морда с 2-мя подбородками, руки - окорока, пласты жира и необъемные ляхи

Ну и ну, што это вы так разнервничались, и три подбородка, и ужас смотреть, 175 и 90 не такие уж плохие параметры.Ох, кокетничаете вы, девушки.я, например, начитавшись таких сообщений, и на форум боюсь выити, слоном себя чувствую.не открою секрета что до почти идеальной фигуры вам надо скинуть только 15 кг, а при таком росте это не слишком и заметно.Так что до пика отчаяния вам далеко шагать.повторюсь, ни что иное как кокетство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko! Не кокетство!

У меня кости легкие и все компенсировано салом с целлюлитом и это при размере груди 1 - ый! :unsure:

В свои 30 выгляжу на 40 - во как! У меня беда настоящая, а вы про кокетство! Это я тут анонимно разоряюсь, а в реальной жизни стараюсь быть незаметной (эдаким слоником прозрачным :p )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже никогда не была худенькой, когда весила 55кг, то говорила, что я толстая, а сейчас на 30кг больше и говорю, какая же я была дура, что тогда думала, что нужно похудеть. Так что действительно, любите себя такими какие есть. После открытия этой темы, я как-то стала по-другому смотреть на себя. Честное слово. СПАСИБО вам, девочки, БОЛЬШОЕ!!!!!!! :wub: :rolleyes: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альпийский цветок

Спасибо за интересные советы о том, как правильно одеваться полным!

Никогда про себя не думала, что поправлюсь. Но увы. это произошло, но не будем отчаиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте меня к себе.От моих данных не падайте в обморок.167 см и 108 кг.После родов пошёл гормональный сбой жуткий и я за год набрала 35 кг.Сейчас лечусь,сижу на диете и по возможности занимаюсь спортом.Вес был 112.За месяц сбросила 4 кг.На январь наметила ещё 8 кг.Только не смейтесь над моим весом-для меня это трагедия.

 

mamulik

ну я выгляжу ещё ужасней,так как имею на 18 кг больше и 8 см меньше.Но я не теряю надежды.Будем худеть вместе :beer:

В данный момень я о 90 кг просто мечтаю :p

Изменено пользователем Натка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...