Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я согласна с Ahha! Красота - понятие субъективное. Если женщина захочет, она может выглядеть, как красавица, а может - ею стать! Вот как! ;) Равняйтесь на себя, девочки! А остальные пусть подтягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Каждый человек по особому красив.... В каждом человеке есть своя красота как внутренняя, так и внешняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек по особому красив.... В каждом человеке есть своя красота как внутренняя, так и внешняя...

Я тоже так раньше думала. А вот , например, вчера на автобусной остановке встретила двух молодых нетрезвых в неопрятной одежде девушек с маленькими детками... Они мне показались ужасными, наверное я неуспела рассмотреть их внутненнюю красоту)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина захочет, она может выглядеть, как красавица, а может - ею стать!

К сожалению, после определенного возраста, это требует еще и денежных вливаний. А вот если их временно (надеюсь) нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Сфета @ 01-02-2005, 00:59)

Если женщина захочет, она может выглядеть, как красавица, а может - ею стать! 

 

 

К сожалению, после определенного возраста, это требует еще и денежных вливаний. А вот если их временно (надеюсь) нет...

Только по этому говорят: "Красоту надо беречь с молоду..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по этому говорят: "Красоту надо беречь с молоду..."

pepelnaya, а кто не сберег - уже без шансов? К тому же, бывают очень тяжелые жизненные обстоятельства (например, утрата близких), когда не до сберегания красоты, да и сами по себе тяжелые переживания наносят серьезный ущерб внешним данным. Да и рождение детей (а я выносила и родила троих) красоты прибавляет не всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Настенька, ты конечно же выглядеш шикарно. Но что не говори возраст дает свое... Сашка после бессонной ночи выглядет гораздо лучше тебя....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада, что появилась такая тема! Здорово, что можно не только представлять, но и видеть своих собеседниц :rolleyes:

Девочки, подскажите, плззз, как вставить сою фотку, она у меня на дискете, я пыталась, но сама не справлюсь. Вот такой вот я "неуверенный" пользователь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там классик говорил: "Красота спасет мир!" Вы, девчонки, тут его спасаете уже целых 10 страниц!!! ^_^

А еще не любимый мной Шуфутинский поет: "Ведь некрасивых женщин не бывает - бывают лишь мужчины "так себе" :(

Отличная тема! Настроение поднимающая :wub:

Женщина должна любить себя, тогда и с окружающими лад будет.

Пойду в душ, а потом свою какую-нибудь фотку выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь я воспользовалась служебным положением и нафотографировлась нахаляву в разных старинных одеждах. Фото делается за три секунды!

post-6-1108070486.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, на этих фотках ниже головы всё вполне прилично ^_^ :p

Ну а если серьезно, просто спасибо тебе за многое, за это сообщение в частности :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) А у Сашки ночь сонная... Это мама у нее круженная,до 3 часов ночи вяжет, вместо того, чтобы спать!!! Ну а так, конечно, я и не пытаюсь конкурировать :) :)

Я думала я одна такая ненормальная выжу до 2-3-х часов ночи. А выглядишь хорошо. Молодец и дочка тоже симпапулька.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...