Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать своё фото, какая я сейчас, после смены цвета волос.

Купила я себе тоник, краска должна смыться через неколько раз мытья головы, что получится-ещё не знаю :rolleyes:

На работе - понравилось, цвет получился яркий и кардинальный. Могу даже сказать, что если б цвет не смылся, а остался таким же, я была бы только рада ;)

Зацените!

 

Сулико, фотки просто супер!!!! :beer:

post-6-1109681912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С началом Весны девченки! Вы все красавицы. Вы правы говоря что надо только верить в себя,просто любить себя. Я не считала себя красивой, хотя подружки всегда говорили обратное. Но вот мой муж меня переубедил. Он дал мне уверенность в себе. Когда я приехала в Армению мне и моему мужу все говорили какую красивую нашел а я не обращала на это внимание, хотя было приятно. Так что уверенность в нашей красоте вселяют наши близкие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Весны девченки! Вы все красавицы. Вы правы говоря что надо только верить в себя,просто любить себя. Я не считала себя красивой, хотя подружки всегда говорили обратное. Но вот мой муж меня переубедил. Он дал мне уверенность в себе. Когда я приехала в Армению мне и моему мужу все говорили какую красивую нашел а я не обращала на это внимание, хотя было приятно. Так что уверенность в нашей красоте вселяют наши близкие! :)

Фото пришлю потом, под рукой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что уверенность в нашей красоте вселяют наши близкие! :)

Истинная правда!

В свои школьные годы ужасные я очень не нравилась себе :( Особенно переживала из-за маленького роста... И не догадывалась о том, что моя миниатюрность будет очень кстати! Муж меня носит на руках во всех смыслах :( . Он постоянно говорит о том, какая у него красивая жена, и теперь мне не важно, какой у меня нос, губы или ноги... Главное - что я красива для мужа! Что мне действительно нравится в своей внешности - это глаза и волосы. А еще нравился мой плоский животик, который я надеюсь в скором времени вернуть.

 

Просмотренные фотки доставили огромное удовольствие :wub: :wub: :wub: Свой главный приз я отдала бы Liz (ну вот, уже стихами заговорила... ;) ) Удивительно красивая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стричь или не стричь? Вот в чем вопрос! И как найти свой стиль, выработать имидж?

Может быть, проконсультироваться с хорошим стилистом-визажистом? По моему, это лучший выход в такой ситуации и... возрасте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ девушки любите себя такими какие Вы есть .Я профессиональный Консультант компании МЭРИ КЭЙ и хочу предложить Вам любые консультации связанные с уходом за кожей,телом,подбору макияжа и даже подобрать SPA Коллекцию от Мэри Кэй.ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ WWW.DEVA-BEAUTY.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не считаю себя красивой, хотя муж всегда убеждает в обратном :D

Так, дэушка как дэушка, посмотреть можно тут:

http://www.snlgallery.ru/cpg/index.php?cat=10059

http://www.stihi.ru/author.html?nastusik

 

На второй ссылке фотка с НГ, хоть и не видно, но я пополневшая, остальные фотки более старые. Позже размещу поновее с результатами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...