Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

А через сколько примерно можно увидеть хоть какой-то результат (ну хоть минус кг)? Если конечно соблюдать все правильно. Это я так для поднятия духа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня уже на 3 день было минус 450-500 гр, потом пошло несколько активнее, но где-то через каждые 5 кг вес "зависает" потом опять начинает снижаться :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет почитала я вас тут и пришла в ужас.

Получается из 24 часов вы кушаете 4. Не страшно???Это получается у вас максимум 2 приема пищи в день, а как же жиры, белки и углеводы, которые мы должны поставлять организму каждый день и постоянно.

Организм наш сложная и умная штука. Недаете....хорошо, буду обходиться тем что имею, но это все не во благо вашему здоровью.

Питаться нужно правельно, 5 раз в день, но маленькими порциями, такими что могут уместиться у вас в ладошке, и стараться за 4 часа до сна не кушать. Вот весь залог правельного полноценного питания. Посмотрите даже диеты все строяться так что минемум 3-4 приема пищи должно быть.

Когда вы добьетесь того результата которого хотите "ЭТОЙ" ДИЕТОЙ, и начнете питаться так вы питались до этого, в ыровно столько же наберете сколько и было даже еще и чуточку захватите.

Конечно если вы решили провести всю жизнь в надежде дождаться этих заветных часов и побаловать себя разными вкусностями, тогда пожалуйста. Но перед этим запишитесь к врачам на прием, а то сейчас с талончиками плохо. Подумайте о своей эндокринной системе, желудке, поджелудочной, почках, печени, в общем обо всем.

 

Если все же мы решили бороться с нашими кг, это нужно делать правельно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, возможно вы и правы, но большУю часть жизни я питалась 1 раз в сутки (на ночь, после работы) и ела что-нибудь типа жареной свининки с картошкой и салатиком и немогу сказать, что у меня из-за этого были какие-либо проблемы, кроме проблем с весом... Здесь получается питание не 4 часа, а 6, а то и 8 в зависимости от от того насколько рано человек встает и ИМХО это лучше, чем обжиралово на ночь.

Жиры, белки и углеводы??? Никто не призывает не есть мясо, рыбу творог и прочие полезные продукты (для меня исключение составило сладкое, белый хлеб и жареная картошка), так что если немного продумывать рацион проблем с нужными веществами быть не должно...

Дождаться часов и побаловать вкусьненьким - да это здорово, но у меня после такого питания пропало желание НАЖИРАТЬСЯ, я выбираю за столом то что нравится и ем понемногу...

Вобщем я не вижу кактастрофы в таком питании :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, но я не 4 часа в сутки ем. А вот не есть за 4 часа до сна у меня получается. И чувствую я себя лучше, если вечером не наедаюсь. Пять раз в день питаться не получается. На работе только один обед. :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, когда организм уже отвыкает от сладостей, то начинаешь к ним прохладно относиться...Согласна с Душой, можно даже за 6 часов получить достаточное количество и жиров и белков..

Так что все не так уж и страшно..:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сладостей, довольно много килограмм я налопала именно ими, а в частности мороженым (в неделю съедала килограммовую коробочку), обясняя себе что это стресс так снимается, сейчас я снимаю стресс стаканом свежевыжатого сока и спокойно прохожу мимо холодильника в суперваркете битком набитого мороженым...

Могу сказать так, что перебарщивать ни с чем не надо, полный отказ от пищи или поедание однообразной пищи редко приводят к хорошему результату.... а вот немножко дисциплины в еде много кому не помешает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет почитала я вас тут и пришла в ужас.

Получается из 24 часов вы кушаете 4.

446653[/snapback]

Я помню про эту диету, можно сдвигать время, т.е. если не есть после 4, значит можно завтракать около 10 (шесть часов разница или даже болше ОК!). Так что не обязательно есть только раз в сутки и можно худеть!

Что до меня, я пью кофе с кусочком хлебца, или творог около 9 часов. В обед хорошо кушаю. Около 4 яблоко, или творог. И вечером до 18 что нибуд типа рыбы с овощами. Не ем сахара, хлеба, риса, макарон... Но сыр, яйца, мясо, рыба, овощи... ОК! Вот похудела пока на 3 кг за 18 дней. Было тяжеловато перед месячными, за два дня до них лежала в постели и думала, что же я завтра на завтрак и на обед буду готовить! Но сейчас прошло, приспособилась, уже легче!

А после 18 пить чай с обезжиренным молоком, без сахара, совершенно нормально! Это помогает выводить продукты распада жира из организма!

Все мы индивидуальны, но всё таки есть только раз или 2 раза в день, наверное можно, но не нужно, или не долго! Лучше почаще но по немногу! Так ведь рекомендуют для беременных и после операции, значит это полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, когда организм уже отвыкает от сладостей, то начинаешь к ним прохладно относиться...

446682[/snapback]

Раньше (3 недели назад! :( ) я не могла представить как можно пить кофе или чай без сахара! Попробовала! Какая гадость! Потихоньку привыкла! ^blush2^ Вчера пришлось выпить кофе с сахаром, на работе! Мне он показался таким сладким и противным! Так что вкусы меняются! Привыкаем к новому режиму, к новым вкусам! Говорят надо ещё пищу не солить... Но тогда наверное совсем не вкусно! Даже пробовать не хочу! :wacko: Вдруг привыкну, тогда в ресторане не покушаешь, всё пересолённым будет казаться!

Мне сегодня комплимент сделали (знакомая не видела меня 2 недели), что на лицо похудела! УРА! Заработало! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это здорово. И чувствуешь  себя лучше от этого. Настроение поднимается :(

Главное, не сойти с дистанции раньше времени.

446710[/snapback]

Вес уменьшается, поэтому пока не думала сходиьт с дистанции! Тяжело будеть, когда при том же режиме вес перестанет снижаться, или увеличится. 80

Но пока мне даже нравиться! Есть чем себя занять, придумываю, чтобы такое вкусненькое приготовить, чтобы и для диеты хорошо и муж с сыном будут есть!

Я билог, вот и ставлю эксперимент над своим организмом! Некоторое время работаю не по специальности, соскучилась! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет почитала я вас тут и пришла в ужас.

Получается из 24 часов вы кушаете 4.

446653[/snapback]

Я помню про эту диету, можно сдвигать время, т.е. если не есть после 4, значит можно завтракать около 10 (шесть часов разница или даже болше ОК!).

446693[/snapback]

А я ем часов с 8 утра, приечем огранчела себя в белом хлебе, сладком. А все остальное кушаю. Порция поменьше, конечно. Но до 16.00.

Ничего ужасного не испытываю. Наоборот, чувство сытост и удовлетворение от еды, да еще и худеть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ужасного  не испытываю. Наоборот,  чувство сытост и удовлетворение от еды, да еще и худеть начала.

446738[/snapback]

Здорово! Так держать! ^yes^

А после 4 часов ты что нибудь пьёшь? Или фукты? А спать во сколько ложишься?

446970[/snapback]

Девчата привет!

После 16.00.я пью кофе и чай. Вчера за младшей Агушу допила, думаю пол стакана кефира веса не прибавят. Отношусь к диете спокойно, настрола себя, что это так будет всегда и это единственная дета, на которой у меня не падает настроене. Это очень важно для меня и , думаю, для моей семь.

Aniko, в "Толстушках" я тоже была. Пробыала все, но остановилась именно на этой диете. Вес снижается потихоньку, мне больше ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 16.00.я пью кофе и чай. Пробыала все, но остановилась именно на этой диете. Вес снижается потихоньку, мне больше ничего не надо.

446983[/snapback]

Здорово, так и надо!

На выходных тяжело на диете сидеть! Сегодня никуда не ходили и пришлось готовить все "3 еды". Да ещё и отдельно, одно для себя другое для "семьи"!

Вот думаю, перейду на режим до 18.00, без Монтиньяка, может только ограничу себя в сладком и хлебе. А рис, макароны, картошку буду лопать! Но честно, пока их не хочется. Так что приходится готовить себе овощи. Муж то поддерживает, то ёрничает. Настроение сегодня не боевое! :(

Может завтра появится?! ^yes^

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в выходные тяжело "боевое" настроение сохранить! Анико, молодец!!! 3 кг - это много! У меня пока минус 1 кг, но это хоть какой-то результат. Вчера нажрались (именно НАЖРАЛИСЬ), плюс напились вина: я получила ДИПЛОМ _ корочки-то надо "отметить"! Сегодня с родителями подйу отмечать, уже надо идти, а то поздно будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в выходные тяжело "боевое" настроение сохранить! Анико, молодец!!! 3 кг - это много! У меня пока минус 1 кг, но это хоть какой-то результат. Вчера нажрались : я получила ДИПЛОМ _ корочки-то надо "отметить"!

447120[/snapback]

Леля спасибо! И ты молодец! :( 1кг тоже много, главное начало и держать этот кг и не сдавать позиции! А отметить диплом! Это само собой разумеется! Главное не паникуй! Можно и с понедельника начать опять! Организм подумает что диета закончилась, а ты его раз и ... Опять кг сбросишь!

У меня вот застопорилось! :( Вчера с мужем рассорились! Вроде 50 50 для себя и для него худею, а он... не поддержал! Ведь готовить два разних блюда тяжело и физически и морально... Но зато решила, назло ему похудею! И без его поддержки! :wink:

Только получится ли.... :db:

Как бы не сорваться! =@ Тут ещё другие проблемы назревают. Каких нибудь хороших перемен хочется! Точно говорят, все проблемы от стресса, поэтому и кушаем много, и толстеем! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...