Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот я

рост 173

вес 84,3

грудь 105

талия 91

бедра 113

:biggrin:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какое счастье! Я сегодня влезла в джинсы, которые носила до беременности!

399396[/snapback]

теперь опять 57.

445417[/snapback]

^drinks^ Оля, ты издеваешься? :biggrin: +1 кг ??? Да ты один раз чай не попьешь и все твои целые 1 кг уйдут нафиг

 

Я вот сейчас тоже уменьшаю грудное кормление, но у меня и молока-то почти нет уже, но пока вроде от этого не поправляюсь, опять же как узнать сейчас от чего поправляешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ РАВНО НЕ ТАК КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Это кг у меня на животе. Я люблю, чтобы кофточка все облегала, и я себя чувствовала уверенно. Так было в октябре, ноябре, декабре... Жалко. А еще у меня до сих пор не пишли крит дни!

 

 

кстати, Алена, поздравляем тебя всей семьей. Мы с мужем, конечно, чуть-чуть удивились, что вы так рано отважились на лялю, но все равно ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ! (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к замеряющим ^drinks^

 

Я сейчас

рост 167

вес 60

грудь 103

талия 75

бедра 100 ^kiss5^

 

Ну очень хочется сбросить ещё килограммчиков 5

в середине декабря вес был 72, грудь 109, талия 86, бедра 112 :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ РАВНО НЕ ТАК КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Это кг у меня на животе. Я люблю, чтобы кофточка все облегала, и я себя чувствовала уверенно. Так было в октябре, ноябре, декабре... Жалко. А еще у меня  до сих пор не пишли крит дни!

 

 

кстати, Алена, поздравляем тебя всей семьей. Мы с мужем, конечно, чуть-чуть удивились, что вы так рано отважились на лялю, но все равно ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ! (ТТТ)

445456[/snapback]

Спасибо!

Кстати, девочки, Олька и Мимоза, поздравляю ваших девочек с первым годиком, растите умненьким, разумненькими и здоровыми! Всего им самого наилучшего! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, Я уже давно закончила кормить и поэтому мне проще со сбрасыванием было, просто не ем после 16.00 и уменьшила количество еды (вместо большой тарелищи стала использовать блюдце) ну и основная пища овощи (причем тоже не огромная тарелка, а 6-7 столовх ложек), а так ем всё что хочу, НО без белого хлеба и в маленьких количествах (т.е, например, если хочется пельменей варю себе не 20 штук как раньше, а не больше 5)

Пыталась сидеть на диетах, но результат был "0" так как срывалась постоянно... а так стало получаться :) Ну и воды много пью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа! Интересно, это же , фактически, не диета, а просто режим питания...

А ты завтракаешь? Да, вообще, ты планируешь и дальше так питаться или только пока не сбросишь лишнее?

Alena Igorevna, спасибо за поздравления! Тебя тоже поздравляем, ты молодец!(Читала "Поговорим")

Изменено пользователем мимоза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я завтракаю (обязательно выпиваю чашечку-две кофе с молоком и сахаром ну и кусочек сыра, рыбки, колбаски или несколько столовых ложек омлета) и полноценно с ребенком обедаю... кстати организм привыкает и уже совсем не тянет на обжорство, видимо желудок уменьшился в объеме :)

Думаю так и дальше продолжать , т.к всю жизнь имею склонность к полноте (женщины у нас в роду были весом примерно под 100 кг, так что за весом придется следить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, мне так кажется, данный режим питания не должен привести нас к -10 -15 кг, мне кажется что он столько не осилит, похудеть на нем можно, но если надо сбросить много, то одним режимом питания не отделаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, может такой режим и не всем поможет (в частности кормящим мамочкам), но у меня это единственный положительный результат после опробования кучи диет (например, на японке я сбросила 8 кг, но в следующую же после окончания неделю вернула 4 кг :biggrin: ) а сейчас вес уже медленне, но продолжает снижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сидела 2 раза на японско Мне она помогла здорово, но тяжело морально: еда уж очень не вкуснаяббез соли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, Морально на ней мне было ОЧЕНЬ тяжело, так как в холодильнике обязательно появляется что-то вкусненькое и это вкусненькое так начинает хотеться.... или когда ужин для мужа готовлю... проще сказать себе что сьешь кусочек завтра, чем что не сьешь его никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, а во сколько ты завтракаешь (можно на "ты"?)? И ложишься? Просто хочу узнать трудно ли не есть потом после 16-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna, конечно можно, даже нужно на "ты" :)

Завтракаю я часов в 8-9 утра в зависимости от того как проснется дочка, ложусь в 12-1 ночи, поначалу было трудно не есть после 16 и я первые дня 3 подходила к холодильнику открывала его, затем закрывала и выписала большую чашку либо воды, либо теплого чая и так пока не лягу спать, а потом привыкаешь к такому ритму питания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. У тебя хорошая сила воли. Я вот ложусь где-то после 11. Целый день на работе, особо там не поешь и к вечеру самый жор начинается. Самой после этого противно. Но на выходных буду стараться вырабатывать в себе привычку есть вечером. Трудно еще, что все вокруг садятся ужинать после семи вечера. От сладкого я почти отвыкла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...