Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика для грудничков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично мне очень нравятся экстракты для ванн Бейби-Бу, они состоят из натуральных компонентов, с чередой, с корой дуба, с ромашкой, много всяких. Подходят для применения с самого рождения, что для меня стало главным показателем производятся в России, я что-то перестала доверять всем этим Европейским и Западным новшествам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Основная проблема - опрелости. Помимо купания в травах помогают крема под подгузник, "наша мама" лучше всех нам подошел, пока им и пользуемся.

Изменено пользователем Anyutochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я пользуюсь мазью для мам и малышей Видестим,очень замечательное средство,у малыша очень помогает при дерматите и заедах,сама использую пришелушении и сухости кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше понравился "Радевит",есть в наличии в аптеках,хорошо помог при атопическом дерматите малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, в связи с похолоданием очень рекомендую ультрапитательный кольд крем от ТМ Мустела (Cold Cream nutri-protective). Крем просто чудо, отлично защищает от холода и ветра нежную детскую кожу, обеспечивает длительное увлажнение. Крем неаллергенный, в составе кукурузное масло и масло сладкого миндаля. Единственный недостаток - цена не всем по карману, но оно того стоит. Ведь для своей кровиночки никаких денег не пожалеешь, особенно если речь идет о действительно качественном продукте. Нам этот крем бабушка подарила, теперь не нарадуемся, гулять в холодную и ветренную погоду ходим без проблем, кремик отлично убирает покраснение и чувство стянутости кожи (на себе проверяла).

Так что всем очень советую, особенно сейчас, когда на улице холодно, а гулять-то все равно надо.

Подключайте родственников, пусть сделают ребеночку полезный подарок на новогодние праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся косметикой Себамед,нам подходит и не вызывает аллергии.Применяем всю линию средств,у нас лосьончик для тела,защитный крем,кстати,в холодную погоду совету,шампунь,гель и пена,вся серия для ухода зоны под подгузником (крем,салфеточки и маслице).Имеет рН очень хороший,для детской кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Раданка

Jonson's Baby с Лавандой, когда капризничала сильно, а в остальное время Bio Bio Baby. пользовались и пользуемся до сих пор.

Никаких проблем с кожей никогда не возникало. Крем для рук Bio Bio Baby и молочко для тела я и для себя использую...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном пользовались джонсонс беби. И ещё хорошая косметика беби лайн в жёлтых тюбиках. Сейчас шампуньку такую покупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо заваренных трав использую готовые готовые экстракты для купания грудничков. Их можно и для детей постарше добавлять. Беби бу имеет несколько разновидностей и ещё у него в составе глицерин. Отличное увлажняющее средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девушки, а как у ваших детей реакция на Джонсонс? Нет аллергии? Я читала статьи, что там какие-то очень вредные вещества, вызывают раздражение. У меня было Джонсоновское масло, попользовалась два раза и отставила. Были пятнышки красноватые. Сейчас пока ничем не мажемся, думаю российскую Нашу маму взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как у ваших детей реакция на Джонсонс? Нет аллергии? Я читала статьи, что там какие-то очень вредные вещества, вызывают раздражение. У меня было Джонсоновское масло, попользовалась два раза и отставила. Были пятнышки красноватые. Сейчас пока ничем не мажемся, думаю российскую Нашу маму взять.

 

Мы не долго пользовались, поэтому ничего про аллергию сказать не могу. Хотя слышала о таком, но у нас основная - это натуральная косметика Bio Bio Baby - вот в ней химии нет. Сколько пользуемся, никаких нареканий Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю косметике "Бюбхен". Пользуемся многими средствами (крем для младенцев, присыпка, мыло детское, детский шампунь, молочко, масло, гель для купания). Очень нравится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала своему малышу косметику Бюбхен. Особенно понравилась продукция с календулой. Аллергии нет на всю продукцию. Глазки при купании не щиплет. малыш всегда с радостью купается с Бюбхен. А какая приятная кожа после данной косметики!!! нежная гладкая приятно пахнет.....Я в восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрою временно тему. От рекламы в глазах рябит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...