Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж отечественный и муж американский-есть разница?


Гость Sveta

Рекомендуемые сообщения

zhivu v amerike uzhe davno, i raznye zdes liudi.... kak i vezde...

to VICTORIJA:

AMERIKANTSY ----NAROD OCHEN DAZHE PRAKTICHNYJ. CHTO-TO JA NE ZAMECHALA , CHTO V NORMALNYX SEMJAX ZDES MUZH S ZHENOJ V RAZNYX POSTELIAX ,IMELI VSE OTDELNOE ,A MUZH U NIX OCHEN DAZHE CHASTO JAVLIAETSA DOBYTCHIKOM DENEG,T.K. ZACHASTUJUZHENA VOSPITYVAET DETEJ DOMA , VMESTO TOGO ,CHTOBY OTDAVATS IX V DAYCARE ILI S NIANEJ OSTAVLIATS. V NORMALNYX AMERIKANSKIX SEMJAX VSE IDUT DRUG S DRUGOM V NOGU, INACHE BYLO BY OCHEN TRUDNO VYZHITS V TAKIX GORODAX,KAK NY, CHIKAGO I DR.... AMERIKANSKIE MUZHJA RABOTAJUT NAMNOGO BOLSHE RUSSKIX ----ONI NE TRATIAT NI MINUTY ZRIA----NA RABOTU V TOM ZHE NY UXODIAT V 6.00 UTRA, PRIXODIAT V 5 VECHERA, INOGDA GOTOVIAT ( BEZ PROBLEMM), IGRAJUT S DETMI, XODIAT V MAGAZINY..... JA PRO NORMALNYE SEMJI.

TEPER-------V AMERIKE ESTS TAKOE PONIATIE,KAK " WHITE TRASH PEOPLE".----VOT ETO I ESTS TE SEMJI, V KOTORYX KAZHDYJ DELAET ,CHTO EMU VZDUMAETSA, MUZHU NAPLEVATS NA ZHENU I DENEG ON EJ NE DAET, I GULIAET ,I NA VSE VSEM V ETIX SEMIAX NAPLEVATS...

VY PRO SAMUJU MALENKUJU ZARPLATU------S NEJ TOCHNO VY BY NE VYZHILI V NY-----ZARABATYVAJUT SAMUJU MALENKUJU ZARPLATU I STARAJUTSA NA EE VYZHITS TOT SAMYJ WHITE TRASH ILI ZHE PREDSTAVITELI MEKSIKI , GVATEMALY I NELEGALY I NE RYPAJUTSA CHTO-TO MENIATS DLIA SEBIA ...VOT I VSE RAZLICHIJA...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

каралина, просто есть люди такие, которые во всем видят исключительно плохое, взгляд на жизнь у них такой однобокий.

 

p.s. caps lock выключать надо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу просто свое мнение

Для меня важна душа человека. Когда чувствуешь, да это моя вторая половинка. А половинка, как и у яблока, одна. Кто-то ее находит в 20 лет, кто-то в 40, а кто-то вообще не находит.

Семья строится прежде всего на понимании, уважении, доверии и любви. А какой Он национальности, не важно. Желаю всем найти эту единственную половинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что за иностранными женихами охотятся те, кто хочет лёгкой жизни или те, на кого в России ни один мужик не обратил внимания!!! Все разговоры о других причинах - повод оправдать себя в своих же глазах. Какая будет семья и как будет относиться к тебе муж - все зависит только от женщины. Если ты себя уважаешь, то и муж будет тебя уважать.

У меня ЛУЧШИЙ на свете РУССКИЙ муж!!!! Красивый, умный, заботливый, добрый, щедрый и ОЧЕНЬ надежный. У нас нет разговоров кто будет готовить ужин, это делает тот, кто первый пришел с работы; я не знаю сколько стоит батон хлеба не потому что мы очень богаты, а потому что я не хожу в магазины - мой РУССКИЙ муж жалеет мои руки. Мой РУССКИЙ муж занимался с нашей дочкой (водил в садик, забирал, кормил, гулял и т.д.) когда я в течении 6 лет днем работала, а вечером училась в институте. А когда я приходила без ног домой - меня всегда ждал накрытый стол. Хотя почему я все в прошедшем времени, и сейчас все так же! А когда я болела и четыре месяца лежала пластом - мой РУССКИЙ муж носил меня на руках в ванну и в туалет, кормил меня из ложечки и готовил протертые бульончики.

Но больше всего меня возмутили фразы типа "у них там культура", "цивилизованное общество" и т.п. На счет культуры - даже не хочу говорить. А на счет цивилизации - хочется спросить: а какое ты имеешь отношение к этой ЧУЖОЙ стране? Кто ты там?

Очень красивые картинки из американской жизни: домик, стриженый газон, вся благополучная семья играет в мяч... Красота! Только когда сынок и дочка подрастут, их американские папа с мамой им пинок под зад - летите дети во взрослую жизнь! А когда папа с мамой состарятся, их милые дети вышлют их в дом престарелых. Замечательный круговорот...

А в России мама и папа будут помогать своим детям пока есть силы, нянчиться с внуками (какое счастливое детство может быть без бабушки и дедушки?!!), а в благодарность их дети будут заботиться о них до последних дней.

В общем, как в той песне: "РОДИНА, ХОТЬ ОНА УРОДИНА, ВСЕ РАВНО МНЕ НРАВИТЬСЯ, ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что за иностранными женихами охотятся те, кто хочет лёгкой жизни или те, на кого в России ни один мужик не обратил внимания!!! Все разговоры о других причинах - повод оправдать себя в своих же глазах. Какая будет семья и как будет относиться к тебе муж - все зависит только от женщины. Если ты себя уважаешь, то и муж будет тебя уважать.

 

Может кто-то и охотится... Только смысл?...

Заграницу можно уехать и без мужа иностранца, если голова нормально работает. ;)

Я замужем за иностранцем. И для меня он самый, самый, самый добрый, заботливый, красивый. Поэтому, я что хочу сказать то, каждому все.

А вы правильно отметили, что как будет относится к тебе муж - все зависит от женщины. Но дело не только в одном уважении. Брак - это гармония. А чтобы достичь ее нужны еще понимание и доверие.

 

П.С. Я в России, отнюдь, не была лишена мужского внимания. Мои поклонники до сих пор мне звонят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда сынок и дочка подрастут, их американские папа с мамой им пинок под зад - летите дети во взрослую жизнь! А когда папа с мамой состарятся, их милые дети вышлют их в дом престарелых. Замечательный круговорот...

      А в России мама и папа будут помогать своим детям пока есть силы, нянчиться с внуками (какое счастливое детство может быть без бабушки и дедушки?!!).

Не родители дадут пинок под зад ,а дети по собственному желанию уйдут во взрослую жизнь.И, заметьте ,уйдут подготовленными и самостоятельными в свои 16-18 лет.А в России ,как вы правильно заметили бабушки и дедушки повесят себе на шею и детей и внуков и будут помогать до последних сил.

 

а в благодарность их дети будут заботиться о них до последних дней

 

. :D

вроде взрослая, а в сказки верите.Разве в России пустуют дома престарелых?

Здесь на форуме периодически обсуждается тема оказания финансовой помощи свекрови,и просто отношения с родителями.Что-то не заметила я рвения позаботится о родителях.Почитайте топик "Ненавижу родителей мужа",там большинство говорит о непрязни и даже ненависти к родителям мужа.А вы говорите о какой-то заботе.

Не стоит делать таких общих заявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что за иностранными женихами охотятся те, кто хочет лёгкой жизни или те, на кого в России ни один мужик не обратил внимания!!!

А также те ,кто себя уважает и не желает размениваться по мелочам и выходить замуж за кого попало.Почему-то я в своей жизни встречаю больше достойных женщин нежели мужчин .На всех женщин хороших мужчин не хватит.Так почему бы не выйти за иностранца ,если он замечательный человек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чолпон

В передаче "Жди меня" девушка из российского села (не помню какого) искала мужа-англичанина. Вышла замуж за него три года назад, и после свадьбы он уехал к себе на родину, пообещав через три месяца вернуться. Познакомилась через сваху. Не зная языка (а переписку вела сваха). И говорит: Найдись мой милый, и забери меня к себе. При этом вопрос не ставился, чтобы он остался с ней на ее родине. Спрашивается, что здесь - любовь или корысть? И если он к себе ее заберет, на каком языке они будут общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, только я почему-то думаю, что те у кого голова нормально работает, могут где угодно жить достойно...

Достойных женщин действительно больше. И чем больше выдут замуж за иностранцев, тем больший выбор будет у тех кто останется :)

А на счет домов престарелых, у нас их тоже достаточно. Но у меня нет ни одного мало-мальски знакомого кто отдал бы туда своих родителей!!! У нас это не норма.

Я тоже не очень-то люблю свою свекровь, но благодарна ей за то, что она воспитала для меня (!!!) моего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня нет ни одного мало-мальски знакомого кто отдал бы туда своих родителей!!! У нас это не норма.

Зато у нас норма, когда старики живут отдельно, сами себя обеспечивают, хоть ползком, хоть вдоль стеночки, а ведь мало действительно одиноких стариков, у многих есть дети и внуки, только они заняты совсем другим, им не до этого.

 

 

У меня ЛУЧШИЙ на свете РУССКИЙ муж!!!! Красивый, умный, заботливый, добрый, щедрый и ОЧЕНЬ надежный. У нас нет разговоров кто будет готовить ужин, это делает тот, кто первый пришел с работы; я не знаю сколько стоит батон хлеба не потому что мы очень богаты, а потому что я не хожу в магазины - мой РУССКИЙ муж жалеет мои руки. Мой РУССКИЙ муж занимался с нашей дочкой (водил в садик, забирал, кормил, гулял и т.д.) когда я в течении 6 лет днем работала, а вечером училась в институте. А когда я приходила без ног домой - меня всегда ждал накрытый стол. Хотя почему я все в прошедшем времени, и сейчас все так же! А когда я болела и четыре месяца лежала пластом - мой РУССКИЙ муж носил меня на руках в ванну и в туалет, кормил меня из ложечки и готовил протертые бульончики.

То же самое я могу сказать и про своего мужа, да и многие тоже. Здесь ключевое слово не РУССКИЙ, а ХОРОШИЙ МУЖ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, только я почему-то думаю, что те у кого голова нормально работает, могут где угодно жить достойно...

 

Могут,конечно. Только те ,кто уехал ,редко возвращаются на родину.Тех,кто вернулся- единицы. Не думайте ,что люди будут жить там,где им хуже.Они себе не враги.

У вас замечательный отечественный муж, у меня тоже замечательный отечественный муж.Но на всех таких мужей не хватит.Я живу за границей всего год,но примеров благополучных семей за этот год я увидела больше ,

чем за всю свою жизнь на родине.То что на родине - приятное исключение ,то здесь - это норма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только те ,кто уехал ,редко возвращаются на родину.Тех,кто вернулся-  единицы.

Так уезжают-то не от великой любви к заграничному мужу, а в хорошую сытую жизнь (в большинстве случаев). И потом, вернуться - означает признать свое поражение, разве не так?

И дело совершенно не в каких-то замечательных мужьях, а в уровне и образе жизни, который в той же Америке совершенно другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, вернуться - означает признать свое поражение, разве не так?

 

Ага ,боятся признать свое поражение ,и поэтому живут и мучаются. :D

И родственников за собой тащат,чтобы и те мучались за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое я могу сказать и про своего мужа, да и многие тоже. Здесь ключевое слово не РУССКИЙ, а ХОРОШИЙ МУЖ.

А я думала, что мы обсуждаем тему про разницу между отечественными и заграничными мужьями :lol:

Зато у нас норма, когда старики живут отдельно, сами себя обеспечивают, хоть ползком, хоть вдоль стеночки, а ведь мало действительно одиноких стариков, у многих есть дети и внуки, только они заняты совсем другим, им не до этого.

Согласна, очень жаль стариков. Но вы спросите их - хотят ли они в дом престарелых?!! А вы там хотите оказаться? А своих родителей отправите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уезжают-то не от великой любви к заграничному мужу, а в хорошую сытую жизнь (в большинстве случаев).

Вы считаете, что заграницей ХОРОШАЯ СЫТАЯ ЖИЗНЬ?!

Дорогая, вы очень ошибаетесь.

 

А вообще, что-то вы от темы уклонились ;)

Тема "Муж отечественный и муж иностранец-есть ли разница" Думаю никакой. По крайне мере я могу сравнить B) . Все зависит от индивидуальности человека, от его личных качеств, достоинств, недостантов, жизненных принципов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...