Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,пока лежала в инфекционной,сама на ногах перенесла ОРЗ,болело жутко горло,насморк,кашель... У Вовки оказывается был ротавирус,слышала о нем ,говорят что-то страшное.Сейчас вот зуб режется опять температура,насморк,сопли ручьем,блин одно лечишь,другое калечишь...

А еще в это время случилось огромное горе,умерла моя любимая бабушка,у которой я практически выросла...   

А я даже на похоронах присутствовать не смогла.................

Когда не увидешь человека мертвым,не предствляешь что его нет,так и я не верю чо моей бабули уже нету.............................

567340[/snapback]

Соболезную... Когда я была беременная, у меня умер дядя, очень близкий мне человек, 57 лет. У меня 9-ый месяц (умер он 24 декабря, а я 2 января родила, на 2 недели раньше срока), а они жили в Лениногорске, т.е. поехать я не смогла, хотя и долго раздумывала. До сих пор сожалею, что так сложилось, не смогла проститься... Но сразу для себя поняла, что на моих родах все будет хорошо, что не может Всевышний сразу два несчастья послать (напомню, я рожала сама после кесарева, т.е. были опасности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, всю вашу семью с первым днем рождения вашей Лизоньки!!!!

post-23809-1195148939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляем Лизоньку с первым годиком жизни!! Желаем здоровья, радостей, сладостей, радовать маму, папу и всех остальных, чтобы вокруг тебя было много добра и тепла!!!

post-26028-1195149670.jpg

Изменено пользователем Гулюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекси, Юленька, соболезную...сил тебе и терпения все это пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо!!!У меня с каждым днем тревога и мандраж все больше и больше,8 декабря будет год как я потеряла Антона.Веду отсчет,вспоминаю что в этот день мы с ним делали,и главное помню все до мелочей,наши планы,радости,что скоро будет ребенок....Плачу,очень горько...

Как пережить эту страшную дату-8 ДЕКАБРЯ........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что наверно не зря принято делать поминки. По себе помню что вся эта суматоха с поминками помогает отвлечся от тяжелых мыслей. Да и когда близкие люди рядом уже не так одиноко. А покойному поминки тож существенная помощь...Вообще рекомендуют до трех лет делать поминки, а там уж кто как хочет....

А год это ведь так мало, Юлечка....и конечно у тебя кровоточащая рана. Я думаю тебе не в коем случае нельзя оставаться одной в этот день на едине со своим горем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сходили в поликлинику весим 9660 т.е прибавии 460 и ост 73.5 прибавили 3 см. вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, полностью согласна с Катей,загрузи себя в этот день делами, , поминки, гости, попроси кого-нибудь остаться у вас на ночь, все же с поминками много забот, готовить, гостей угощать, потом убиратся, утомишься, день быстрее пройдет...тяжело конечно в любом случае, но так все таки ты не останешься наедине со своими мыслями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поминки поминками, для души еще советую сходить в церковь, не дожидаясь этого дня (это можно делать заранее). Поставь свечку, поговори с батюшкой. Удивишься, как выйдешь оттуда просветленная и полная надежд на что-то хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(напомню, я рожала сама после кесарева, т.е. были опасности).

567734[/snapback]

Гулюшка, мне интересно, а кто из врачей у нас в Казани берется на естественные роды после кесарева. И как вообще все прошло? Я конечно, не в ближайшее время :biggrin: , но все таки на будущее хотелось бы знать. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, у нас теперь проблема с прогулками. МИшка на улице начинает засыпать, а если он засыпает, то потом замерзает и болеет. Выводила его гулять в разное время и все одно. Как сядет в коляску или санки пять минут и он носом клюет. Мы теперь от дома вообще никуда отьехать не можем, ни в магазин сходить, ни поделам. Вспоминаю как прошлую зиму было замечательно: завернул дитя в одеяло и лежит оно там спокойно, катайся с ним где хочешь и куда хочешь. Мож конечно не у всех так было..........Теперь гуляем от силы минут 20-30. Пытаюсь его расшевелить как нить. Чтоб он походил, побегал. Но видимо во всей этой зимней одежде неудобно, такой неповоротливый и неуклюжий (настоящий мишка). А как вы теперь с детишками гуляете? Мы кстати сменили коляску на санки, гораздо удобнее теперь)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(напомню, я рожала сама после кесарева, т.е. были опасности).

567734[/snapback]

Гулюшка, мне интересно, а кто из врачей у нас в Казани берется на естественные роды после кесарева. И как вообще все прошло? Я конечно, не в ближайшее время :smile: , но все таки на будущее хотелось бы знать. :rofl:

568820[/snapback]

Юля, в 1 роддоме этим занимаются на профессиональной основе, т.е. не от случая к случаю. Со временем планирует начать заниматься Красный крест. Все планирую описать, как это было, не нахожу времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...