Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

всем спвсибо за теплые слова. и за поздравления. скажите как уменьшать фотки, я лох в этом)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки я мама прекрасной девочки, примите меня в свой уютный домик.

582481[/snapback]

Добро пожаловать! Всегда рады!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, такие фотки классные!!!! Супер!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

 

А я Карину покажу))....

 

post-21598-1197871376.jpg

 

post-21598-1197871420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Елена-сервис", стоит 100 рублей занятие, + 300 р в месяц на расходные материалы. Занятия 2 раза в неделю - суббота и воскресенье. Находится в садике за магазином Европа.

Мы там самые маленькие, но мне оень нравиться. И Ариша за более старшими детками тянется. Дома все все повторяем, прогресс недели - ручки научила в замок складывать :-)

582268[/snapback]

 

 

кинь, пжлста, контакты "Елена-сервис")))

и расписание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охранники - это отдельная песня....

я так с ними каждый раз ругаюсь - жуть!

но последнее время, видя мое лицо, они предпочитают просто отходить в сторону))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilja, а вы хитрые чертики! ;-) и диет у тебя изменилось за последний месяц, умный взгляд стал :-)

ага точно чОртик ещё тот!!! Вот и думаю пора энергию в нужное русло направлять...

Abrikos, а вы что вместе с Алиской ходите? Или там много групп? А как ты думаешь нам не рано?

 

 

Девочки я мама прекрасной девочки, примите меня в свой уютный домик.

Tima, конечно примим!!! Рассказывай про свою прекрасную девочку! Вы уже совсем большие по сравнению с нами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Хвостик, фотографию уменьшай в Фотошопе: изображение - размер изображения (я делаю 410х273 ну или 273 на 410) - файл - сохранить как (не забудь сохранить под другим именем, чтобы не запороть исходную фотку). Если нет Photoshop, можно уменьшить в Paint: рисунок - изменить размер - (если такой же размер, как я делаю в фотошопе, то это 14% по вертикали и горизонтали) - файл - сохранить как. Только в Paint качество хуже получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:-), телефоны Елена-Сервис писала еще на 94 странице http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=40124&st=1395. Ходим туда с сентября. Очень нравится.

А вот и фотки оттуда.

С Аришкой.post-20894-1197890480.jpgpost-20894-1197890544.jpg

Едем с занятий домой.

post-20894-1197890285.jpg

post-20894-1197890331.jpg

post-20894-1197890386.jpg

post-20894-1197890422.jpg

post-20894-1197890645.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija, чубчик классный у Дашки!

Strawberry, ну Карина прямо как взрослая мадам! Модница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Фотки просто отпад)))) класс!!!

а мы ездили к моей маме в гости, купали Амирку в бане, парили веником - прикольно было, а на обратном пути видимо в машине продуло немного, щас вот сопливит доча, на счёт раннего развития и т.п. я скачала детские сказки, песенки вот тут http://detkam.e-papa.ru/ там ещё много полезного, может кому нить пригодицца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочку в костюмчике розовом случайно не Полиной зовут....а маму Юлей.....???

 

Fish, выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Большие проблемы с заходом на форум. Фотки ваши, конечно, тоже не вижу. Но верю, что все детки прекрасны!!

 

Fish, спасибо за полезную ссылочку!

 

Девочки, вроде нам нужна обувь. Что лучше - сапожки или валенки? Кто-то вроде покупал Котофеевы валенки - не холодно в них ножкам? Какая-то подошка ненадежная. Вообщем, поделитесь, кто что носит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ...вот еще ссылка есть...там много всего

http://www.solnet.ee/cgi-bin/ring/ringadmi...=view&sort=date

 

Поздравляем Амирочку с даткой! Пусть поскорее выздоравливает! ^give_rose^

 

Гулюшка. Мы носим сапожки замшево-кожаные)) на натур меху...есть валенки..пока не одевали. Вроде не мерзнем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол. Начали сегодня рисовать пальчиковыми красками. Ребенок удивленно посмотрел на жижу, в которую мать радостно окунула пальцы. После того, как мать старательно намазала дитю ладошку, начала скандалить, пришлось руку мыть. Далее мать с упоением (как велела Абрикос) стала оживленно рисовать нечто, деть смотрел подозрительно на все это. Далее – дите оторвало от бумаги ленту и … стало ее окунать в краски и пытаться перенести на бумагу. А мамаша так и осталась измазанной…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...