Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

А девочку в костюмчике розовом случайно не Полиной зовут....а маму Юлей.....??? 

582666[/snapback]

Точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие у всех детки чудесные! ^give_rose^

Лиля, так смеялась над вашей прической! ^kiss5^^pig_bal^

Юляш, Каришка такая деловая дама! ^pig_bal^

Алсу, а Алисонька что со шпицем делает? ^pig_bal^

 

Тима, добро пожаловать! ^give_rose^ Рассказывай о себе и дочурке. ^pig_bal^

 

Вот тоже покажу Катюху - готовимся к новому году, примеряем украшение рогатое ^give_rose^ :

post-23809-1197902501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юлей на Бережке каждый год отдыхали....а в этом году уже с детками....

Позвонила туды..сказали правда принимают только после года! Мне очень понравилась оплата и то что самое близкое к нам...Так что ждите нас после НГ....Передавайте Юле и Полине большой привет от нас!!!

 

 

 

 

 

Гулюшка, мы пока без обувки обходимся так как на улице дрыхнем, на весну уж купим...

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплый прием!

Девочка у меня на самом деле уже большая по сравнению с Вашими малышами - нам уже 4,5 года. (Я захожу под регистрацией своей подружки - поэтому Алина - не моя доченька).

Зовут мою принцессу Сашенька. Читаю ваши сообщения и вспоминаю свою крохотулину, когда она была такой же крохой.

Мы к сожалению, а может и не очень к сожалению - заболели ветрянкой - так что сидим мы зелененькие в крапинку дома. Надеюсь что до утренника в садике все уже пройдет.

Когда были малышами ходили в детскую школу Очень маленький гений, а потом стали ходить в Кенгуру. Кому интересно впечатлениями могу поделиться. В этом году мы пошли в муз. школу.

Вот так мы растем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY пасибки за поздравления :))) в честь датки Амира закатила скандал(легла на пол и орала, ещё и ногами стучала)

 

Гулюшка у нас обычные кожаные зимние ботиночки на натуральном меху и обычные чёрные валенки, в валенках очень тепло, даже без носка одевали в -17, гуляли 40минут, ножки теплые были.

 

Lapula прикольный ободок с бабочками и Катюха довольная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY пасибки за поздравления :))) в честь датки Амира закатила скандал(легла на пол и орала, ещё и ногами стучала)

 

Гулюшка у нас обычные кожаные зимние ботиночки на натуральном меху и обычные чёрные валенки, в валенках очень тепло, даже без носка одевали в -17, гуляли 40минут, ножки теплые были.

 

Lapula  прикольный ободок с бабочками и Катюха довольная)))

582802[/snapback]

эт я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фотки у Вас классные...Детишки так выросли!!!

мой Володька научился бодаться,звать кошку-"Кхы-кхы",и быстрым ползком за ней...

Догонять маму и проситься на ручки,хитро говоря"Ма-мя"...

Бабушку "Ба-ба"

Топать ножкой под музыку и вертеть головой быстро быстро в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi, поздравляю Вовика с новыми достижениями!! ну и его мамочку, конечно!!! ведь, любые успехи своих чад мы воспринимаем как личное достижение :-)

 

Lapula, Катерина знатный жучок! точнее, новогодний жучочек :-)

 

Lilja, думаю ходить имеет смысл когда дите соображать начинает:-) я передачу смотрела по дискавери, да и сейчас об этом везде пишут и говорят: до 3х лет у человечка задействованы все нейроны мозга, и если активизировать их в этом возрасте ( читай, загрузить),то в будущем это безусловно даст плоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно. ^help^

 

Юля-Рекси, Вовика с достижениями новыми! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Большие проблемы с заходом на форум. Фотки ваши, конечно, тоже не вижу. Но верю, что все детки прекрасны!!

 

Fish, спасибо за полезную ссылочку!

 

Девочки, вроде нам нужна обувь. Что лучше - сапожки или валенки? Кто-то вроде покупал Котофеевы валенки - не холодно в них ножкам? Какая-то подошка ненадежная. Вообщем, поделитесь, кто что носит!

582705[/snapback]

У нас есть и сапожки зимние и валенки. Могу сказать, что валенки однозначно лучше, особенно, если дите по улице не носится, а сидит в коляске. А в котофеевских валенках подошва не тонкая, внутри там войлочная стелька, так что ножки не мерзнут. Нам они так нравятся, что ребенок их и дома носит:

post-18686-1198011465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reksi, поздравляем Володеньку с даткой - 10 месяцами!

Желаем новых и новых успехов, новых высот, которых он обязательно достигнет благодаря теплу и любви своей мамочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жаль, но мне фотки не доступны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовика с 10 месяцами!!!

 

Тимурчик такой забавный, голышом, но в валенках! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...