Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

А у меня во вторник было 30 акушерских недель и вчера я ходила оформлять декрет в ж/к. Правда оказалось, что моя врач ушла в отпуск  ^kiss5^ , и меня принимала какая-то ворчунья с другого участка. Грубо истыкала весь мой живот и сказала, что у меня ребенок поперек лежит ^good^ . Я, конечно, особо пока не переживаю - еще есть время перевернуться до 36 недель. Вчера вычитала в инете всякие специальные упражнения для исправления положения плода - пытаюсь делать. Правда, говорят, что это не сильно помогает. Ребенка так просто ничего не заставит перевернуться, если не захочет ^kiss5^ . Вот такая у нас растет капризулька  ^kiss5^ !

393723[/snapback]

У меня вот до сих пор в тазовом положении находится малышка и никакие упражнения мне чего то не идут на пользу....мы уж ее и уговариваем и занимаемся а толку никакого, вот теперь остается надеяться на чудо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пропол ребенка полностью с тобой согласна!!!! а то что поперек ребенок. так он и на 39 недели на 40 может перевернутся!!! девочки а в декретном не кто не работал??

393735[/snapback]

Мы вот пока работаем... ^kiss5^ правда тяжеловато уже сейчас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропол ребенка полностью с тобой согласна!!!! а то что поперек ребенок. так он и на 39 недели на 40 может перевернутся!!! девочки а в декретном не кто не работал??

393735[/snapback]

Мы вот пока работаем... ^kiss5^ правда тяжеловато уже сейчас ^kiss5^

393773[/snapback]

скажи как правильно все сделать? я как понимаю мне декретный все равно обязаны выплатить в полном обьеме. а потом как оформлять все??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  вот до сих пор в тазовом  положении  находится  малышка и никакие упражнения  мне чего то не  идут на  пользу....мы уж ее и уговариваем и занимаемся а толку  никакого,  вот  теперь остается  надеяться на  чудо

393772[/snapback]

Да уж, у некоторых чудо происходит и за неделю до родов и даже во время самого процесса! Да и вообще, тазовое - это еще не так плохо - так тоже рожают! Главное, чтобы не поперечное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, примите к себе еще одного пузатика?

393796[/snapback]

 

заходи, дорогой друг Карлсон, ну и ты тоже заходи ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, примите к себе еще одного пузатика?

393796[/snapback]

заходи конечно!!! расказывай гле живешь.где работаешь, гден ау чете стоишь,гле рожать собралась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[скажи как правильно все сделать? я как понимаю мне декретный все равно обязаны выплатить в полном обьеме. а потом как оформлять все??

393775[/snapback]

Ну вот как я прошла есть такие варианты:

1. Оформить больничный лист, принести его на работу тебе посчитают декретные и потом ты официально в декретном. все дни которые ты отработаешь после этого дня сосчситают и выплатят тебе в виде мат.помощи по случаю рождения ребенка (У меня на работе мы пошли по этому пути)

2. Оформить больничный лист , но не приносить его на работу, а сдать тогда когда тебе будет уже не вмоготу работать, тогда ты пока будешь получать официально з/пл, а потом когда сдашь больничный тебе сделают перерасчет и вычтут 15 000 руб/ месяц в расчете на то кол-во дней за которые ты получила официальную з/пл.

3. 1 вариант . только на период твоей работы оформляется трудовой контракт и ты получаешь вместо мат.помощи з/пл по трудовому контракту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у некоторых чудо происходит и за неделю до родов и даже во время самого процесса! Да и вообще, тазовое - это еще не так плохо - так тоже рожают! Главное, чтобы не поперечное!

393776[/snapback]

Только вот когда это именно тебя касается это уже не кажется пустяковым делом....теперь вот надо определяться то ли кесарево делать и настаивать на этом, либо естественным способом рожать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[скажи как правильно все сделать? я как понимаю мне декретный все равно обязаны выплатить в полном обьеме. а потом как оформлять все??

393775[/snapback]

Ну вот как я прошла есть такие варианты:

1. Оформить больничный лист, принести его на работу тебе посчитают декретные и потом ты официально в декретном. все дни которые ты отработаешь после этого дня сосчситают и выплатят тебе в виде мат.помощи по случаю рождения ребенка (У меня на работе мы пошли по этому пути)

2. Оформить больничный лист , но не приносить его на работу, а сдать тогда когда тебе будет уже не вмоготу работать, тогда ты пока будешь получать официально з/пл, а потом когда сдашь больничный тебе сделают перерасчет и вычтут 15 000 руб/ месяц в расчете на то кол-во дней за которые ты получила официальную з/пл.

3. 1 вариант . только на период твоей работы оформляется трудовой контракт и ты получаешь вместо мат.помощи з/пл по трудовому контракту

393814[/snapback]

я не поняла второй вариант!!! т.к. по трудовому законодательству декретные должны быть выплачены не в зависимости от того сколько ты фактически имим пользовалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла второй вариант!!! т.к. по трудовому законодательству декретные должны быть выплачены не в зависимости от того сколько ты фактически имим пользовалась.

393837[/snapback]

Ну так и по законодательству не может выплачиваться з/пл и декретные одновременно, поэтому получиться что тебе выплатят декретные, никакого ущемлеения с точки зрения закона нее будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла второй вариант!!! т.к. по трудовому законодательству декретные должны быть выплачены не в зависимости от того сколько ты фактически имим пользовалась.

393837[/snapback]

Ну так и по законодательству не может выплачиваться з/пл и декретные одновременно, поэтому получиться что тебе выплатят декретные, никакого ущемлеения с точки зрения закона нее будет

393846[/snapback]

понятно.. вообщем лучше всего это оформлять как трудовойдоговор временный.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.чего то все затихли!!! я купила себебандаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! к вопросу о неправильном положении.... как-то столкнулась с системой Ниши, там есть одно прикольное упражнение для того, чтобы ребенок принял правильную позу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! к вопросу о неправильном положении.... как-то столкнулась с системой Ниши, там есть одно прикольное упражнение для того, чтобы ребенок принял правильную позу....

394625[/snapback]

ну так описывай плзу вдруг пригодится кому-нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...