Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

в косультации буду завтра -послезатра с утра анализы сдавать

а в четверг во второй половине дня пойду на прием )))

если ты там будешь - можешь познакомиться лично )

389457[/snapback]

Ну вот, опять разминулись :p Я только что из консультации, в следующий раз иду 31 августа в первой половине дня.

 

Ну, я думаю, нам всем познакомиться все равно можно. Может, как-нибудь где-нибудь встретимся, если у всех есть такое желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! девочки, вы, прям, как маленькие, не знаете, как икают люди))))))))))) шутка.

малыш икает, а мама чувствует легкие толчочки))))))) очень забавно. когда детке надоедает икать, начинает крутиться и сердиться, правда, мало помогает)))))))

рожать будем вместе с папой в 4-м у Марии Владимировны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки, вы, прям, как маленькие, не знаете, как икают люди))))))))))) шутка.

малыш икает, а мама чувствует легкие толчочки))))))) очень забавно. когда детке надоедает икать, начинает крутиться и сердиться, правда, мало помогает)))))))

389838[/snapback]

А как ты понимаешь, что легкие толчочки именно оттого, что ребенок икает? Он ведь там часто шевелится то сильно, то несильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! у кого как дела и какие новости? :-)

 

вчера смотрела по 1 каналу передачу "бизнес на родах", может тоже смотрели?

 

поделюст впечатлениями )

 

начали заупокой закончили заздравие

 

по мнению авторов (сообщалось тоном криминальной хроники)

в россии только 5 % беременность желанных и планированных

а все остальные случайные и нежелательные

также оказывается врачи всех разводят делать аборт чтобы бабосы срубить

 

естественно потом они переключились на козлов врачей которые за 3 тысячи баксов погубили ребенка и забили на роженицу, и без денег отказались делать тетке кесарево при 5 кг ребенке, зато когда она его еле родила у нее началось воспаление бесплатно удалили матку

 

под конец они опомнились и рассказали какие клевые и бескорыстрые врачи работают в 15 роддоме города москвы - всех они любят, в попу целуют и все бесплатно

 

потом рассказали какая молодец акушерка которая полночи по сугробам добиралась в село за 3 езды и таки поспела к перезанию пуповины )))

ну и закончили фразой как клево рожать детей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! движения отличаются по своему характеру))) это примерно то же самое, что двигаться самой и икать самой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать будем вместе с папой в 4-м у Марии Владимировны)))

389838[/snapback]

Так ты, значит, рожать пойдешь к тому же врачу, у которой Angel рожала? А ты ее сама знала или после рассказов Angel решила к ней обратиться? Ты, кстати, уже договорилась что ли или еще только планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела по 1 каналу передачу "бизнес на родах"

поделюсь впечатлениями...

390298[/snapback]

Я не смотрела, но представляю, как это было. Как всегда, наверняка, чушь собачья, как все передачи и репортажи в последние годы. Никакой достоверной информации и все в запугивающем тоне. Мы с мужем вообще уже давно перестали воспринимать новости за чистую монету, так как правды там содержится не больше 20-25%, причем абсолютно неважно, какой это канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда у нас Alenkiy подевалась - случайно рожать не пошла? :acute: Ей, конечно, еще рано - еще больше месяца осталось! Ну а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем собираюсь рожать я )

муж тоже хочет но пока боится потому что вообще не представляет как это бывает )

где бы найти ему диски и кассеты?

 

Алсу, а вы определились с врачом и роддомом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем собираюсь рожать я )

муж тоже хочет но пока боится потому что вообще не представляет как это бывает )

где бы найти ему диски и кассеты?

 

Алсу, а вы определились с врачом и роддомом?

390385[/snapback]

Я с мужем рожать не буду и никогда не хотела. Во-первых, не хочу выглядеть при нем в неприглядном свете - ведь во время родов женщина далеко не принцесса - сама поза с раздвинутыми ногами, перекошенное от боли и потуг лицо, стоны и рычание и т.д. и т.п. :acute: . Во-вторых, мне кажется, в процессе родов вообще не до мужа, ведь все мысли будут только о том, чтобы все прошло хорошо, чтобы не навредить ребенку, и в этом может помочь не муж, а только врач, надо будет целиком и полностью слушаться его команд, а не отвлекаться на падающего в обморок мужа. В-третьих, как бы муж ни любил и не переживал за свою жену, он все равно не сможет прочувствовать все то же самое, что рожающая женщина - ему это просто не дано природой. Так, учитывая все эти факторы, я думаю, что присутствие мужа на родах ничего не даст ни мне, ни ему.

Но это мое сугубо личное мнение. Если кому-то хочется, чтобы рядом был любимый человек и от этого будет легче, тогда, конечно, это будет правильно.

 

С роддомом определились - тоже в 4-ом, но пока точно не знаю к кому. У меня самой выходов на врачей нет. Вернее есть в РКБ, а там я принципиально не хочу рожать - есть свои причины. Сначала тоже хотела к Марии Владимировне - узнала про нее из этой темки от Angel. А недавно выяснилось, что у наших очень хороших знакомых в 4-ом роддоме подруга работает, которая сама у них 2 раза роды принимала. Они нас (в смысле, знакомые) 2 недели назад к себе на дачу в гости приглашали, ну и как увидели, что я беременная, сразу предложили свои услуги. Вот дождусь, когда от зачатия пройдет 7 месяцев (с этого срока ребенок уже считается жизнеспособным) - а это будет примерно через 3,5 недели, тогда пойду пообщаюсь с предложенной знакомой врачом. Если она мне понравится, наверно, договорюсь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация такая, что, кроме 2-го, 4-го и РКБ никуда нельзя идти рожать (показания, тэк-скэть...)... я просто начала искать, куда мне сунуться и вышла на МВ, а потом узнала, что Люда-Ангел собирается рожать у нее. мы с ней созванивались весной и договорились встретиться после тридцати недель... вот, жду)))

есть еще вариант - Наиля Наиловна (РКБ). она шутит, что у нее все журналисты Казани рожают)))) тоже хочу с ней созвониться и поговорить, пройду ли к ней по показаниям.

если можно, несколько слов в защиту журналистов, коим я до сих пор являюсь в душе, хоть по специальности и не работаю. назыавать это "чушью собачьей" в высшей мере некорректно. ситуация такая, что те же самые телеканалы напрямую зависят от государства. ну не может быть в нашем государстве чего-то нормального, пока оно само не совсем нормальное...

а программа сделана неплохо. это я вам как профессионал с 12-летним стажем заявляю. другой вопрос - понравилась она или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела с мужем но в третьем кажется нет такой услуги. к сожалению. а в 4 не хочу рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно, несколько слов в защиту журналистов, коим я до сих пор являюсь в душе, хоть по специальности и не работаю.  назыавать это "чушью собачьей" в высшей мере некорректно. ситуация такая, что те же самые телеканалы напрямую зависят от государства. ну не может быть в нашем государстве чего-то нормального, пока оно само не совсем нормальное...

а программа сделана неплохо. это я вам как профессионал с 12-летним стажем заявляю. другой вопрос - понравилась она или нет...

390419[/snapback]

Ta:-), ни в коей мере не хотела оскорбить твои чувства! ^shok^ Наверно, не стоило так однозначно высказываться о передаче, которую я не видела. Я составила свое мнение на основании описания Abrikos, хотя неправильно делать выводы со слов другого человека. Однако попытаюсь пояснить свою позицию. Дело в том, что в последние годы российское телевидение в новостных и аналитических передачах, какой бы темы это ни касалось, только и делает, что пытается запугать людей. Так все преподносят, что кажется, что в любой сфере человека ждут сплошные несчастья: насилие, убийство, воровство, обман и т.п. В общем, запугали народ окончательно. Я прекрасно понимаю, что телеканалы подчиняются государству и у журналистов такая установка - подавать так информацию, чтобы нагнать побольше страху на население. Ведь понятно, что когда народ запуган, он превращается в быдло, а быдлом легче управлять. Но ведь речь идет о журналисткой этике - делать выводы на основании непроверенной информации и искажать факты ведь, согласись, тоже "не совсем корректно".

А о том, что журналисты очень часто абсолютно "не в теме" того, о чем рассказывают и говорят откровенную ерунду (если уж так не нравится выражение "чушь собачью"), я сужу не по данной передаче, которую я не видела, а по многим другим, в темах которых я разбираюсь и знаю какую-то информацию наверняка, так как этим интересуюсь, а с их информацией, взятой с потолка, она может расходится на 80%. Поэтому-то я и не могу верить всему, что показывают и всегда вычеркиваю из увиденной информации в лучшем случае 50%. Но это, опять-таки, мое личное мнение, я ни в коей мере не призываю всех так делать! Пусть все живут так, как им нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, какая мечта у простого журналиста? она банальна настолько, что даже страшно становится. дал задание редактор - сел, позвонил, договорился о встрече со специалистом, съездил, взял интервью, написал. и все! рассказывать о том, что специалисты страшно боятся журналистов не буду (никто из чиновников и пр. не хочет брать на себя ответственность). вот и приходится домысливать.

может, в какой-то другой профессии по-другому? сомневаюсь. возьмем к примеру далекую от меня сферу - научную работу. так там такой тарарам, что в страшном сне не привидится... муж у меня там работает, и его мечта - уехать из этой страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...