Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Abrikos  ^drinks^

по поводу кожвендиспансера - опасаюсь я подобных мест. лучше я заплачу, но буду знать, что в это лечебное учреждение кто попало не забредет (может и не права, сугубо личное мнение)

 

хотела спросить у всех, слышали ли вы что-нибудь о клинике "Женское здоровье" на Космонавтов, 41

 

на одном из форумов всколзь прошла инфа, что хорошая клиника, врачи опытные и лаборатория сильная. правда ли это? может кто сталкивался?

это недалеко от моей работы, удобно было бы. мне ведь нужно, чтоб за меня взялись от и до - от излечивания от инфекций через решение проблем с бесплодием до ведения беременности (если получится). чтоб не приходилось бегать от отдного врача к другому, а чтоб все шло в комплексе. может я много хочу, а так на самом деле не бывает?

383793[/snapback]

я про эту клинику не чего не знаю. а вотпро серова могу сказать мне там сделали анализ и обнаружили хламидии и при этом что ПЦР в нуреева не показал этого.ябыла в шоке. пришла в спид-центр где мне обьяснили тем методом что делают на серовавообще нельзя что-то обнаружить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Abrikos :biggrin:

по поводу кожвендиспансера - опасаюсь я подобных мест. лучше я заплачу, но буду знать, что в это лечебное учреждение кто попало не забредет (может и не права, сугубо личное мнение)

 

хотела спросить у всех, слышали ли вы что-нибудь о клинике "Женское здоровье" на Космонавтов, 41

 

 

"Женское здоровье" неплохо делает узи, а вот аборты хреново. мою знакомую еле откачали - они там фрагмент оставили. по личным наблюдениям там всегда много беременных, видимо, специалисты хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аида из Казани_*

спасибо, Та:-) :biggrin:

ну мне аборты и не нужны. я наоборот хочу забеременеть.

а как у них с лабораторией, ценами, случайно не вкурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Что-то я совсем пропала. Дело в том, что у меня муж вышел в отпуск, и мы почти целыми днями пропадаем на даче. В связи с тем, что "мы" беременные, то, естественно, учитывая мои непростые предыдущие беременности, решили никуда в этом году не ездить. Вот приобрели 1,5 месяца назад участок, заказали домик и баню, во вторник наконец-то уехали горе-строители, теперь вот ездим все там доделываем. Поэтому в ближайшие недели 2-3 я буду только изредка в форуме появляться, но вы меня не теряйте, я вернусь! ^yes^

 

Abricos, жалко, что у нас смены в ж/к не совпадают, у меня прием с утра по Вт и Чт. А ты вообще до какого на больничном? Может, как-нибудь персечемся?

 

Ta:-), как успехи в танце живота?

 

Кто вообще как себя чувствует?

 

Я во вторник, 1 августа, сходила на УЗИ сердца. Как я и думала, все у меня с сердцем хорошо - тьфу-тьфу.

 

Аида, с инфекциями помочь тебе ничем не могу - у меня их не было, но от всей души желаю тебе вылечиться, забеременеть и выносить ребеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аида из Казани_*

Спасибо, Алсу. будем стараться!!!! ^swoon^

 

В субботу ходила в клинику "Женское здоровье", сдала анализ мазка на инфекции. делают только методом ПЦР. хотела еще сдать посев на уреа и микоплазму - не делают :biggrin:

УЗИ вагинальное, узистка внимательная. все посмотрела, прокомментировала, фотографии яичников сделала (их всем делают, входит в стоимость)

до этого УЗИ делала в ОН-клиник. там сказали, что оба яичника увеличены, но про кисту ни слова. здесь УЗИ показало наличие кисты на лев. яичнике (этого мне еще не хватало ^yes^ ). у врача еще не была. сегодня сдам ИФА крови на антитела к хламидии, уреа и микоплазме, кандиде, а по готовности результатов к врачу. хватит тянуть уже....

 

общее впечатление о клинике положительное. занимают весь 10 этаж, кабинеты просторные, персонал приветливый, внимательный. чувствуется, что улыбаются они не за деньги,а потому что сами по себе люди такие. очень надеюсь, что и как специалисты они мне тоже понравятся.

 

всем удачного начала недели!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), как успехи в танце живота?

 

Та:-), а ты куда ходишь на танец живота? я как то начинала заниматься больше года назад. у меня около работы был клуб. месяца 2 походила. а когда сменили местоположение офиса, пришлось бросить эту затею - ездить было после работы неудобно, далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abricos, жалко, что у нас смены в ж/к не совпадают, у меня прием с утра по Вт и Чт. А ты вообще до какого на больничном? Может, как-нибудь персечемся?

 

Кто вообще как себя чувствует?

384830[/snapback]

Всем приветик!!!!

я на больничном до 18 ) ну это еще не окончательно, может еще подольше дома посижу ))) йж очень нравиться )

 

Алсу, я на след недели уеду, ты на этой в консультации будешь? и если да то во сколько и когда? я недалеко живу могу подойти )

 

чувствую себя нормально ) пузо как то расти заметно начало, прям заметно )

все так же сплю почтоянно)

 

знакомая высказала предположение что то как беременная чувствует и ведет себя во время беремености такой ребенок и будет - спокойный, бодрый, плаксивый ну и так далее... на примере всех ее знакомых сбылось )

 

всем еще раз привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Abricos, жалко, что у нас смены в ж/к не совпадают, у меня прием с утра по Вт и Чт. А ты вообще до какого на больничном? Может, как-нибудь персечемся?

 

Кто вообще как себя чувствует?

384830[/snapback]

Всем приветик!!!!

я на больничном до 18 ) ну это еще не окончательно, может еще подольше дома посижу ))) йж очень нравиться )

 

Алсу, я на след недели уеду, ты на этой в консультации будешь? и если да то во сколько и когда? я недалеко живу могу подойти )

 

чувствую себя нормально ) пузо как то расти заметно начало, прям заметно )

все так же сплю почтоянно)

 

знакомая высказала предположение что то как беременная чувствует и ведет себя во время беремености такой ребенок и будет - спокойный, бодрый, плаксивый ну и так далее... на примере всех ее знакомых сбылось )

 

всем еще раз привет!

385146[/snapback]

а я в отгула на следующей недели буду, так уж увидемся потом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, предыдущее сообщение мое, извините  :biggrin:

385013[/snapback]

привет! я еще не хожу, а только планирую ходить))) это семейный центр при 1-м роддоме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я еще не хожу, а только планирую ходить))) это семейный центр при 1-м роддоме

385425[/snapback]

 

а там и танцам учат? это что-то типа лечебной физкультуры? я слышала, что после хождения на танцы живота женщины беременеют :biggrin:

а где этот центр находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше снова была я. забываю вписывать имя. а зарегистрироваться на сайте мне не удается  ^angri2^

385466[/snapback]

Всем приветик! Аида, интересно почему это у тебя не получается зарегестрироваться? Что у тебя пишет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Клиника на Космонавтов считаеться хорошей.

Там врачи в основном из РКБ или ГИДУВа, УЗИ делает врач точно из РКБ.

Она считаеться самым сильным специалистом в Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аида из Казани_*

Всем привет.

Клиника на Космонавтов считаеться хорошей.

Там врачи в основном из РКБ или ГИДУВа, УЗИ делает врач точно из РКБ.

Она считаеться самым сильным специалистом в Казани.

385957[/snapback]

Спасибо, Стрекоза! это уже второй положительный отзыв. буду надеяться, что в этой клинике найду СВОЕГО доктора ^good^ и чувство внутреннее какое-то шестое что ли, что здесь меня и вылечат от всякой бяки. вот когда я ходила в первый раз в Он-клиник, такого чувства не было. и дни сейчас тороплю, чтоб результаты поскорее получить и к врачу. завтра должен быть готов мазок, а в понедельник кровь. скорей бы. не могу больше тянуть. в этом году должна, просто обязана заБ. время еще есть, хоть и не так много.

 

Аза, я в общем то зарегистрировалась. но когда захожу под своим логном и паролем на форум, сайт сообщает об ошибке, и самого форума я не вижу, ни читать не могу, ни писАть :bb:

 

да ладно. и так неплохо. главное не забывать вписывать свое имя.

 

всем удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...