Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то и не хочу совсем, чтобы она увеличилась на несколько размеров во время беременности и кормления! А то у некоторых она сначала сильно вырастает, а потом, как кормить перестают - остаются висеть 2 тряпочки... Так что уж пусть лучше сильно не растет!

381970[/snapback]

кстати разница в размер внешне никак не различима, из ощущений только болела сильно

только когда новый бюстик покупала выяснилось

 

а у меня у мамы наоброт произошло, у нее грудь маленькая была, я помнб еще классе в 9 еще свадебное платье мерила оно на груди не сходилось, а после 2х родов она стала такого приличного 3го размера и формы классной

по разному бывает..

а некоторые девочки и без беременности похудеют сильно и у них тряпочки остаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а у меня у мамы наоброт произошло, у нее грудь маленькая была, я помнб еще классе в 9 еще свадебное платье мерила оно на груди не сходилось, а после 2х родов она стала такого приличного 3го размера и формы классной

по разному бывает..

а некоторые девочки и без беременности похудеют сильно и у них тряпочки остаются..

381974[/snapback]

Да уж, у всех по-разному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если вообще их не сдавать? Скажи в ж/к, что не будешь их сдавать и все тут! Я же вот так сказала, и у меня бесплатно их взяли.

381973[/snapback]

вот и меня такая же мысль посетила!

с моей врачихой такое не прокатит ....

вроде как без анализов в роддом не примут...

а меня прям жаба задушила

что раз я все это сдавала, а краснухой болела в детстве..

счас позвонила в вендиспансер на серова - там все то же самое стоит 1150

может еще дешевле найду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что все эти анализы все равно сдать надо...неужели будет спокойно от того что эти 1 500 рублей будут в кармане а потом тьфу-тьфу что то не так пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!! я то же на арбузова работаю!!!! ты где именно??????? колись!!!!!!

:smile:

381950[/snapback]

тружусь в icl , а ты?

381953[/snapback]

офигеть ^kiss5^ и я офигеть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу с круглыми недельками тебя!!! :smile:

381997[/snapback]

Alenkiy, спасибо! Если честно, то я и не знаю, круглые они у меня на самом деле или нет, так как я, когда устанавливала линейку, подогнала её под ПДР - 10-11 ноября, т.е. не по предполагаемому зачатию, как там надо было указывать, а под количество дней, которые они пишут осталось до родов ^kiss5^ А так последние месячные у меня были 31 января, т.е 1 августа, во вторник, будет ровно 26 акушерских недель.

А у тебя в линейке значится еще 64 дня до родов, это совпадает с реальным ПДР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу с круглыми недельками тебя!!! ^rolleyes^

381997[/snapback]

Alenkiy, спасибо! Если честно, то я и не знаю, круглые они у меня на самом деле или нет, так как я, когда устанавливала линейку, подогнала её под ПДР - 10-11 ноября, т.е. не по предполагаемому зачатию, как там надо было указывать, а под количество дней, которые они пишут осталось до родов :biggrin: А так последние месячные у меня были 31 января, т.е 1 августа, во вторник, будет ровно 26 акушерских недель.

А у тебя в линейке значится еще 64 дня до родов, это совпадает с реальным ПДР?

382002[/snapback]

Ага совпадает, вот осталось два месяца...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), как твой тонус?

381869[/snapback]

[/qu привет!

вот и понедельник, а значит - у меня есть интернет!!! тонус по-разному... то приходит, то уходит... сказала об этом явлении врачу, она говорит, что даже живот трогать нельзя во время тонуса(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), как твой тонус?

381869[/snapback]

[/qu привет!

вот и понедельник, а значит - у меня есть интернет!!! тонус по-разному... то приходит, то уходит... сказала об этом явлении врачу, она говорит, что даже живот трогать нельзя во время тонуса(((

382606[/snapback]

 

а тонус - это как? какие при этом ощущения?

 

Всем Приветик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, кстати!!! тонус - это не больно. просто ощущение такое, что напрягается вся матка и на ощупь становится твердой. у меня чаще всего последнее время возникает после, пардон, оправления естественных надобностей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вот и понедельник, а значит - у меня есть интернет!!! тонус по-разному... то приходит, то уходит... сказала об этом явлении врачу, она говорит, что даже живот трогать нельзя во время тонуса(((

382606[/snapback]

А ты про схватки Брекстона-Хикса-то читала? Я тебе о них писала 27-07-2006, 11:48? Может, это они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу с круглыми недельками тебя!!! ^kiss5^

381997[/snapback]

А у тебя в линейке значится еще 64 дня до родов, это совпадает с реальным ПДР?

382002[/snapback]

Ага совпадает, вот осталось два месяца...))

382205[/snapback]

Здорово, еще немножко осталось!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост и Abricos, так вы что обе в ICL что ли работаете?

382764[/snapback]

ага ^kiss5^ теперь васьки висним
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...