Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

была в банане-маме... кошмар как там дорого. хотела коляски посмот реть а там так мало, что все желание отбили смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рыжий хвост, хорошо что от пельменей ) больше их не ешь!!!

Алсу,ты правльно делаешь что мажешь, хотя у меня у подружек у кого появились расстяжки, а как только в форму после родов пришли и кормить перестали - вся расстяжки снянулись и их больше не видно

не подумай что пугать хочу, только то что чешется это может быть еще из за печенки - у моей сеструхи так было... а она не знала и тоже мазалась (еще раз говорю что это просто для инфы)

 

кто там у нас рожать боится? ;-)

Девочки!!!! это же так супер что вам уже скоро!!! все говорят что не так все страшно, а кто рассказывает как он там измучился и истрадался как правило и по жизни такие же недотроги )

встреча с масиком того стоит ) а все что больно - так быстро забывается ) не волнуйтесь!!!! и просто готовтесь к встрече )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в консультации...

моя врачиха в отпуске попала на прием как я поняла к той у кого Алсу ведется ) такая молодая женщина светленькая с приятной стрижкой во 2 кабинете - Алсу, это она? ;-)

никто мне больничный не дал... но сказали что счас в отделение бля беременных при 4 роддоме куча свободных мест и если я хочу больничный то могу пойти полежать там ...

опоздала на работу, причем предупредила начальника что мне к врачу, а он  выдал  - мол меня мало трогает где ты ходишь..

вот.. я сегодя бурчу

381919[/snapback]

Приветик, Abrikos!

Да, это моя врач. Не дала тебе больничный, да? Ну вообще-то сейчас ведь с больничными везде строго - причины серьезные нужны. Ну да ладно, не расстраивайся, наслаждайся пока тем, что работаешь, а то ведь скоро уже в декрет - насидишься еще дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в банане-маме... кошмар как там дорого. хотела коляски посмот реть а там так мало, что все желание отбили смотреть

381923[/snapback]

ой как я тебя понимаю!!!!

я работаю рядом с банана мамой на арбузова, и туда на экскурсии пару раз ходила

и меня всегда искренне поражало - почему либо там что то ну прям классное но стоит как чугунный мост (и при этом представлено в 1-2 экземплярах), либо есть дешевый аналог (дешевый в терминологии бананы мамы) но супер стремный!

 

я для сделала только один вывод - в жтом магазине можно покупать только игрушки и концелярские товары для детей...

 

а коляски на том же московском рынке есть, фирмы производители те же что и в магазнинах, а цены нормальные и выбор большой

при чем если тебе расцветка не нравиться, тебе каталог показывают и потом со склада забираешь

 

я думаю что пойду таким путем ))

 

я сама из самары, переехала сюда только в прошлом ноябре, но и в самаре тоже самое! на рынке стоят такие же коляски, а цены нормальные, причем тем цены ниже чем район дислокации этого рынка попроще, а товар один в один

 

не спорю , какие нить супер коляски производства германии которые превращаются в компьютер для запуска ракет в космос на рынке нет, но лично ме они и не нужны :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подумай что пугать хочу, только то что чешется это может быть еще из за печенки - у моей сеструхи так было... а она не знала и тоже мазалась (еще раз говорю что это просто для инфы)

 

кто там у нас рожать боится? ;-)

Девочки!!!! это же так супер что вам уже скоро!!! все говорят что не так все страшно, а кто рассказывает как он там измучился и истрадался как правило и по жизни такие же недотроги )

встреча с масиком того стоит ) а все что больно - так быстро забывается ) не волнуйтесь!!!! и просто готовтесь к встрече )

381930[/snapback]

Из-за какой-такой печенки у меня чешется :smile: ? Из-за моей что ли? Если ты имеешь ввиду всякий аллергический зуд и высыпания, то это да, из-за плохой работы печени - вся кожная аллергия именно из-за этого! А я не аллергик - тьфу-тьфу! Просто у меня до сих пор пузо неактивно росло, как впрочем и грудь, а сейчас, наверно, уже пора, а то у меня живот для моего срока неприлично маленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там у нас рожать боится? ;-)

Девочки!!!! это же так супер что вам уже скоро!!! все говорят что не так все страшно, а кто рассказывает как он там измучился и истрадался как правило и по жизни такие же недотроги )

встреча с масиком того стоит ) а все что больно - так быстро забывается ) не волнуйтесь!!!! и просто готовтесь к встрече )

381930[/snapback]

Встречу с масиком я жду с нетерпением и трепетом, знаю, что все можно потерпеть, но все равно немного страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в банане-маме... кошмар как там дорого. хотела коляски посмот реть а там так мало, что все желание отбили смотреть

381923[/snapback]

ой как я тебя понимаю!!!!

я работаю рядом с банана мамой на арбузова, и туда на экскурсии пару раз ходила

и меня всегда искренне поражало - почему либо там что то ну прям классное но стоит как чугунный мост (и при этом представлено в 1-2 экземплярах), либо есть дешевый аналог (дешевый в терминологии бананы мамы) но супер стремный!

 

я для сделала только один вывод - в жтом магазине можно покупать только игрушки и концелярские товары для детей...

 

а коляски на том же московском рынке есть, фирмы производители те же что и в магазнинах, а цены нормальные и выбор большой

при чем если тебе расцветка не нравиться, тебе каталог показывают и потом со склада забираешь

 

я думаю что пойду таким путем ))

 

я сама из самары, переехала сюда только в прошлом ноябре, но и в самаре тоже самое! на рынке стоят такие же коляски, а цены нормальные, причем тем цены ниже чем район дислокации этого рынка попроще, а товар один в один

 

не спорю , какие нить супер коляски производства германии которые превращаются в компьютер для запуска ракет в космос на рынке нет, но лично ме они и не нужны ^kiss5^

381941[/snapback]

ДА!!!!! я то же на арбузова работаю!!!! ты где именно??????? колись!!!!!!

а про рынок с колясками на московском как раз хотела спросить, какое там качество? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про рынок с колясками на московском как раз хотела спросить, какое там качество? :smile:

381950[/snapback]

У меня брат 2 с небольшим года назад там коляску-трансформер покупал для своей дочки, кажется за 4-4,5 тысячи - отличная коляска - ни разу не сломалась! И выбор, мама говорила, действительно большой. Причем они сначала одну купили, а у нее что-то с колесом было - вернули, и им без всяких протестов заменили на нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!! я то же на арбузова работаю!!!! ты где именно??????? колись!!!!!!

:smile:

381950[/snapback]

тружусь в icl , а ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про рынок с колясками на московском как раз хотела спросить, какое там качество? :smile:

381950[/snapback]

У меня брат 2 с небольшим года назад там коляску-трансформер покупал для своей дочки, кажется за 4-4,5 тысячи - отличная коляска - ни разу не сломалась! И выбор, мама говорила, действительно большой. Причем они сначала одну купили, а у нее что-то с колесом было - вернули, и им без всяких протестов заменили на нормальную.

381952[/snapback]

и это он еще навороченную коляску приобрел )) там средняя цена 3 тысячи

самая дорогая 5,5-6

и то что вернуть можно- по усти обыкновенный магазин только под открытым небом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно немного страшно...

381948[/snapback]

ну а что страшно тогда? :smile: как пройдет - да нормально пройдет ) а если спокойно к этому делу подойти то вообще замечательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не аллергик - тьфу-тьфу! Просто у меня до сих пор пузо неактивно росло, как впрочем и грудь, а сейчас, наверно, уже пора, а то у меня живот для моего срока неприлично маленький!

381946[/snapback]

ну и хорошо!!! просто пример сеструхи привела, у нее тоже ничего такого никогда не было а тут бац! и случилось ...

 

а у меня грудь уже на размер точно , и только неадвно болеть перестала

и живот в свободной рубашке не видно а дома с одних трусах уже точн на беременный пуз похож ))

 

я так радуюсь, правда муж говорит что мне он еще надоест (пуз который)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас позвонила в биомед

все анализы (уреаплазма, хламидиоз, токсоплазмоз, краснула, герпес, микоплазма, цитомегаловирус) 1500 стоит сдать

а дешевле нигде нет? .... 99,9% у меня ничего этого нет а 1500 штуки жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь уже на размер точно , и только неадвно болеть перестала

и живот в свободной рубашке не видно а дома с одних трусах уже точн на беременный пуз похож ))

я так радуюсь, правда муж говорит что мне он еще надоест (пуз который)

381959[/snapback]

А у меня грудь как была маленькая, так пока толком и не выросла - так, припухла, конечно, но не сильно. Я вообще-то и не хочу совсем, чтобы она увеличилась на несколько размеров во время беременности и кормления! А то у некоторых она сначала сильно вырастает, а потом, как кормить перестают - остаются висеть 2 тряпочки... Так что уж пусть лучше сильно не растет!

 

Я тоже первые 4 месяца беременности все разглядывала свой живот в зеркале - все переживала, что живота нет, к врачу и маме приставала, мол, когда же он появится! А они мне тоже, как твой муж, в один голос говорили, что еще успеешь и устать от него, всему свое время :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас позвонила в биомед

все анализы (уреаплазма, хламидиоз, токсоплазмоз, краснула, герпес, микоплазма, цитомегаловирус) 1500 стоит сдать

а дешевле нигде нет? .... 99,9% у меня ничего этого нет а 1500 штуки жалко...

381963[/snapback]

А что, если вообще их не сдавать? Скажи в ж/к, что не будешь их сдавать и все тут! Я же вот так сказала, и у меня бесплатно их взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...