Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Аида из Казани_*

привет, Стрекоза, еще разок! ^good^

забыла спросить, ты может знаешь кто из врачей в клинике на Космонавтов специализируется на проблемах бесплодия? может слышала чего?

поступают только общие отзывы о клинике и ничего конкретного.

сможешь помочь советом?

 

заранее багодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Аида из Казани_*

всем привет!

 

сегодня готовы будут все анализы и с ними на прием в центр "Женское здоровье" на космонавтов.

подскажите, может кто-нибудь обследовался в нем или слышал что-нибудь о докторе Эгенбердиевой Люции Муктасиповне.

Мне сказали, что она кандидат мед.наук, специализирующаяся на проблеме бесплодия, так же еще работает в платной клинике на Булаке.

есть ли каки-е либо отзывы об этом докторе.

очень хотелось бы знать, в чьи руки я сегодня попаду :)

 

большое спасибо все откликнувшимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы снова с вами! Ура, как хорошо дома!

Про клиники: моя врач тоже специализируется на бесплодии, правда каков процент положительных беременностей - не знаю, я у нее просто наблюдалась. Клиника на Мусина, если надо напишу телефон.

 

Стрекоза, ты детишек плавать не водила случайно? Может знаешь где в Казани этим занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы снова с вами! Ура, как хорошо дома!

Про клиники: моя врач тоже специализируется на бесплодии, правда каков процент положительных беременностей - не знаю, я у нее просто наблюдалась. Клиника на Мусина, если надо напишу телефон.

 

387563[/snapback]

привет, Angel!

 

буду тебе весьма признательна за информацию. контактные телефоны и ФИО. а она принимает всех? это частная клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется "Клиника Семейной Медицины", на Ямашева 48/б, тел. 525-48-25, остановка Мусина. Врач Капицкая Елена Борисовна. Клиника частная, принимает всех, только надо записаться заранее, т.к. желающих много. Всякие анализы, уколы, процедуры, УЗИ они делают там же. Узисты у них очень хорошие, отношение доброжелательное, лишних денег не берут. Короче мне очень там нравится, я и сынулю к ним вожу: там и детские врачи есть. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аида из Казани_*

Называется "Клиника Семейной Медицины", на Ямашева 48/б, тел. 525-48-25, остановка Мусина. Врач Капицкая Елена Борисовна. Клиника частная, принимает всех, только надо записаться заранее, т.к. желающих много. Всякие анализы, уколы, процедуры, УЗИ они делают там же. Узисты у них очень хорошие, отношение доброжелательное, лишних денег не берут. Короче мне очень там нравится, я и сынулю к ним вожу: там и детские врачи есть. Удачи.

388837[/snapback]

 

спасибо большое за информацию. начала прием лекарств, прописаных гинекологом из клиники на Космонавтов. если здесь результата не будет (ттт не бай Бог... очень надеюсь на положительный результат), тогда рассмотрю вариант с клиникой на Мусина. пока что пью таблетки вместе с мужем, делаю уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

как у вас дела?

кто как себя чувствует ? у кого какие новости?

у меня по настоящему пинаться начал!!!! так классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я вышла из отпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

1. малыш начал икать по несколько раз в день.

2. пуз растет как на дрожжах.

3. мы ходили на свадьбу))))))))) жених так разволновался, что вместо правой руки подставил левую))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего малыши икают? и какие при этом ощущения?

 

Та, а ты уже решила где рожать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Я снова с вами! Пуз у меня тоже растет потихоньку, но пока еще очень даже аккуратненький :bb: Все еще впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш начал икать по несколько раз в день.

389301[/snapback]

Да, кстати, интересно, как это проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abricos, а ты с больничного-то вышла?

389420[/snapback]

ой, да, к сожалнию

дома так клево!!!

 

в косультации буду завтра -послезатра с утра анализы сдавать

а в четверг во второй половине дня пойду на прием )))

если ты там будешь - можешь познакомиться лично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши могут икать от чего угодно! Мой икал в пузике и сейчас тоже нет-нет да начинает! Прикольно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...