Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

А я вот все переживаю, что у меня пузик маленький по сравнению с другими, хотя врач говорит, что у всех все индивидуально.

391054[/snapback]

 

всем привет! когда я пришла вставать на учет в консультацию, там встретила мамину соседку. до родов ей оставался месяц, а пуз у нее был как у меня сейчас)))) ее врач даже на доп.узи отправляла. все оказалось в норме. и в положенный день на свет родилась совершенно обалденная Камилка.))))

 

про книжку)))) еще б моя подружка ее название помнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет. девочки может кто чего посоветует. хтела сделать на 22-24 недели узи трехмерное с записью на диск. обратилась в МКЦД стоит узи 820 руб. туда приходишь тебе его делают, вот запись будет или нет не известно, типа все от дисков зависит и еще каких-то обстоятельств которые они не говорят, если запись велась то еще плотишь 150 руб.но ладно мне не жалко денег просто хочу диск. а тут не известно будет он или нет. в нуреева двухмерное прадва и дешевле и гарантия что будет запись 100%, стоит 600. может еще где делают хорошие узи???? с з-аписью на диск конечно

391346[/snapback]

Я делала УЗИ в МКДЦ в 24 недели. Да, цены были те же. Сначала платишь в кассе 820 руб., потом тебя провожают к кабинету УЗИ, а там уже решаешь, брать тебе запись или нет. Ни про какие особые условия записи на диск мне не говорили. Просто в кабинете, перед тем, как делать УЗИ, спросили, нужен ли нам будет диск. Я ответила, что сначала посмотрю, как все будет, а потом решу - надо нам это или нет. Вдруг там особо ничего не понятно будет. В итоге, понятного действительно было мало, но мы все-таки взяли диск на память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про книжку)))) еще б моя подружка ее название помнила.

391370[/snapback]

Да уж, как было бы здорово все удовольствия сразу получить! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время до беременности увлекалась различными дыхательными психотехниками. делать это, конечно, трудно, но состояние потом - любой оргазм отдыхает)))) серьезно. не говоря уже об ощущениях после. энергии тратится очень много, но и получаешь не меньше. как-то я затащила эту приятельницу на одно такое мероприятие. после окончания упражнения она и рассказала мне о своих вторых родах. говорит, очень похоже. тот же ритм во время схватки и др. я ей восхитилась, потому что такие упражения делала только в паре, потому что дышать связно самой очень тяжело и быстро начинаешь халтурить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время до беременности увлекалась различными дыхательными психотехниками.

391436[/snapback]

Интересно, не слышало о таком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки может кто чего посоветует. хтела сделать на 22-24 недели узи трехмерное с записью на диск. обратилась в МКЦД стоит узи 820 руб. туда приходишь тебе его делают, вот запись будет или нет не известно, типа все от дисков зависит и еще каких-то обстоятельств которые они не говорят, если запись велась то еще плотишь 150 руб.но ладно мне не жалко денег просто хочу диск. а тут не известно будет он или нет. в нуреева двухмерное прадва и дешевле и гарантия что будет запись 100%, стоит 600. может еще где делают хорошие узи???? с з-аписью на диск конечно

391346[/snapback]

Я делала УЗИ в МКДЦ в 24 недели. Да, цены были те же. Сначала платишь в кассе 820 руб., потом тебя провожают к кабинету УЗИ, а там уже решаешь, брать тебе запись или нет. Ни про какие особые условия записи на диск мне не говорили. Просто в кабинете, перед тем, как делать УЗИ, спросили, нужен ли нам будет диск. Я ответила, что сначала посмотрю, как все будет, а потом решу - надо нам это или нет. Вдруг там особо ничего не понятно будет. В итоге, понятного действительно было мало, но мы все-таки взяли диск на память.

391420[/snapback]

да мне так же сказали но сказали что не знаю будут ли дсики для записи.т.е. я заплачу и все пролетела. а м с мужем очень хотим запись на диск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда у нас Alenkiy подевалась - случайно рожать не пошла? ^cray^ Ей, конечно, еще рано - еще больше месяца осталось! Ну а вдруг...

390359[/snapback]

Я никуда не пропала , правда последние две недели дома полежала с угрозой преждевременных родов, сейчас опять вышла на работу...вроде ничего, но уже чувствуется больше усталости , да и сидеть долго не могу

 

всем привет. девочки может кто чего посоветует. хтела сделать на 22-24 недели узи трехмерное с записью на диск. обратилась в МКЦД стоит узи 820 руб. туда приходишь тебе его делают, вот запись будет или нет не известно, типа все от дисков зависит и еще каких-то обстоятельств которые они не говорят, если запись велась то еще плотишь 150 руб.но ладно мне не жалко денег просто хочу диск. а тут не известно будет он или нет. в нуреева двухмерное прадва и дешевле и гарантия что будет запись 100%, стоит 600. может еще где делают хорошие узи???? с з-аписью на диск конечно

391346[/snapback]

если к Юсупову можно к нему попасть через центр курортологии, делает УЗИ на Горького рядом с травмбольницей, стоит дешевле по моему 600 оруб, тоже трехмерное, но нужно уточнить делают ли запись на диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время до беременности увлекалась различными дыхательными психотехниками.

391436[/snapback]

Интересно, не слышало о таком...

391443[/snapback]

если интересно, пошарь в сети)))))))) в поиск забей "ребефинг" и "холотропное дыхание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, самое главное - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!! чревато выкидышем, поскольку в ряде упражнений дышать надо маткой (нижней частью живота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда у нас Alenkiy подевалась - случайно рожать не пошла? ^cray^ Ей, конечно, еще рано - еще больше месяца осталось! Ну а вдруг...

390359[/snapback]

Я никуда не пропала , правда последние две недели дома полежала с угрозой преждевременных родов, сейчас опять вышла на работу...вроде ничего, но уже чувствуется больше усталости , да и сидеть долго не могу

 

всем привет. девочки может кто чего посоветует. хтела сделать на 22-24 недели узи трехмерное с записью на диск. обратилась в МКЦД стоит узи 820 руб. туда приходишь тебе его делают, вот запись будет или нет не известно, типа все от дисков зависит и еще каких-то обстоятельств которые они не говорят, если запись велась то еще плотишь 150 руб.но ладно мне не жалко денег просто хочу диск. а тут не известно будет он или нет. в нуреева двухмерное прадва и дешевле и гарантия что будет запись 100%, стоит 600. может еще где делают хорошие узи???? с з-аписью на диск конечно

391346[/snapback]

если к Юсупову можно к нему попасть через центр курортологии, делает УЗИ на Горького рядом с травмбольницей, стоит дешевле по моему 600 оруб, тоже трехмерное, но нужно уточнить делают ли запись на диск

391471[/snapback]

а телефон не подскажешь?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне так же сказали но сказали что не знаю будут ли дсики для записи.т.е. я заплачу и все пролетела. а м с мужем очень хотим запись на диск

391445[/snapback]

Не переживай, никто с тебя эти 150 рублей не возьмет, пока ты диск не получишь. Ты же за него будешь платить не заранее в кассе, а в самом кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда  не пропала , правда  последние  две недели дома полежала с угрозой преждевременных родов, сейчас опять вышла на работу...вроде ничего, но уже  чувствуется  больше усталости , да и сидеть долго не могу

391471[/snapback]

А ты что, до сих пор на работу ходишь? А почему не в декрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно, пошарь в сети)))))))) в поиск забей "ребефинг" и "холотропное дыхание"

391475[/snapback]

Прочитала про эту технику и решила, что это немножко не для меня. Это ведь метод психотерапии, чтобы избавиться от негативных воспоминний, проблем и т.п. А у меня пока, тьфу-тьфу, нет таких проблем, с которыми я бы не могла справиться самостоятельно. Вот если бы это было просто для расслабления, вроде йоги, тогда это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефон не подскажешь?????

391516[/snapback]

89046679701 его медсестра Резеда Шафигуловна, в любое время можно звонить, если что ее дом. - 263 90 36
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, до сих пор на работу ходишь? А почему не в декрете?

391568[/snapback]

Потому как это напрямую повлияет на мои доходы, мне конечно уже выдали декретные, но лишние деньги не помешают я думаю...вот, да и потом лучше если я буду в курсе происходящего, иначе возвращаться трудно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...