Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

виделись но не когда обнаружись что работаем вместе )

до этого в кооридорах замечали друг друга )

я вообще думаю что и я тобой Алсу в консультации встречусь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю что и я тобой Алсу в консультации встречусь )

382806[/snapback]

Давай! Я только "за"! Только я в основном в первую смену хожу: по вторникам и четвергам, а ты, наверно, вечером после работы ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага  ^LW^  теперь васьки висним

382795[/snapback]

А вы хоть виделись там?

382802[/snapback]

ну так зрительно друг друга представляем.хотя не разговарили лично,но думаю скоро мы это исправим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого тут аськи есть? давайте меняться, если не жалко... а я себе в аське мужа нашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого тут аськи есть? давайте меняться, если не жалко... а я себе в аське мужа нашла)))

383410[/snapback]

я тебе свой номер в личные сообщения написаласмотри и стучись .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого тут аськи есть? давайте меняться, если не жалко... а я себе в аське мужа нашла)))

383410[/snapback]

Аська-то есть, только я там почти не бываю 209392888. Поэтому, если вам, девчонки, не очень трудно, появляйтесь в форуме! Имейте меня ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аида из Казани

Добрый день, девочки!

 

не могли бы вы мне помочь советом. дело в том, что я в настоящий момент планирую беремнность, но в ходе обследования (сдавала анализы на инфекции), обнаружили некоторые бяки ^shok^ - хлимидии, уреа и микоплазмоз. скорее всего из-за этого и не наступает беременность.

не могли бы вы мне посоветовать доктора, хорошего доктора, который специализируется на лечение подобных инфекций. не хотелось бы тратить время и деньги на поиск доктора самой. т.к. сколько врачей, столько и мнений. а организм у меня один и пчкать его постоянно антибиотиками - не дело. поэтому хотелось бы найти врача, которы точно сможет все вылечить и отслеживать мои попытки забеременеть.

может вопрос не по теме. в этой ветке как я поняла все беременны, чему я очень и очень рада. может пообщавшись с вами, я тоже в скокром времени перейду в эту же группу ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

не могли бы вы мне помочь советом. дело в том, что я в настоящий момент планирую беремнность, но в ходе обследования (сдавала анализы на инфекции), обнаружили некоторые бяки  ^shok^ - хлимидии, уреа и микоплазмоз.  скорее всего из-за этого и не наступает беременность.

не могли бы вы мне посоветовать доктора, хорошего доктора, который специализируется на лечение подобных инфекций. не хотелось бы тратить время и деньги на поиск доктора самой. т.к. сколько врачей, столько и мнений. а организм у меня один и пчкать его постоянно антибиотиками - не дело. поэтому хотелось бы найти врача, которы точно сможет все вылечить и отслеживать мои попытки забеременеть.

может вопрос не по теме. в этой ветке как я поняла все беременны, чему я очень и очень рада. может пообщавшись с вами, я тоже в скокром времени перейду в эту же группу ^drinks^

383703[/snapback]

во превых надо сдать бак посев уре и микроплазмоза и определние антибиотиков к чувствительности.т.е.тех антибиотиков которые дадут результат,делают это в спид-центе и в еще где-то. я делала в спид-центре,но там только анализы самим лечением они не занимаются, могу посоветовать клинику нуреева врач Валеева мне понравилась.приятная женшина. а обизательновылечии хламидии,а уре и микро не так старашны..а вот хламидии надо лечить,но для спокоствия я бы посоветовала вот сдать бак посев в спид центре и анализ нахламидии,что бы быть точно уверена что у ебя они есть,и что предедуший анализ неошибочный и не попытка содрать деньги с тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Я только "за"! Только я в основном в первую смену хожу: по вторникам и четвергам, а ты, наверно, вечером после работы ходишь?

382838[/snapback]

приветик всем!!!

я к консультации бываю раз в две недели по пятницам, как правило с утра ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущее сообщение от меня было )) я забыла зарегистрироваться ...

 

Аиде: я согласна с Рыжий хвост ) сдай еще раз на эти инфекции методом пцр и лудше не там где ты первый раз сдавала, к сожалению у нас любят "лечить" за деньги

если все таки анализ подтвердится то сдай в баклаборатории анализ на чувствительность к антибиотикам

 

про врача - я сама в казани не сталкивалась, но знакомые девочки советуют обратиться в кожвендиспансер на серова 37,

если у тебя есть прописка казанская то ты можешь туда бесплатно прикрепиться просто анализы принести, а прием будет бесплатный.

 

всем девочкам еще раз приветик и хорошего самочувствия )))

мое нытье о больничном было услышано, я теперь дома и в инете буду по чуть чуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аида из Казани

спасибо, Рыжий хвост, за ответ.

в спид-центре я пересдала эти анализы. но если в первом случае они были сделаны методом ПЦР, то в спид-центре мне сделали методом РИФ. мазок для посева на хламидии там не брали. по результатм получилось, что все практически в норме (т.е. хламидий нет, а уреа и микоплазмы слабо выражены). я спросила у врача насчет слабовыраженности. он сказал, что все в порядке. а методом ПЦР они делают, если результаты ставят под сомнение. а у мои как я поняла сомнения не вызвали. вот и не знаю в связи с этим что делать дальше. кому верить? может подскажете хорошую клинику или хотя бы лабораторию, где можно было бы получить достоверную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне и мне!!!! кто стесняется к открытую свою аську писать пришлите в личку )

 

моя аська 115205497 )

хотя прикольнее общатсья всем вместе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подскажете хорошую клинику или хотя бы лабораторию, где можно было бы получить достоверную информацию?

383786[/snapback]

попробуй в городском диспансере сдать ) на сколько я изучила вопрос об этих инфекциях когда их явно нет (тем же методом РИФ) то делают пцр на определение их стадии и формы - скрытая, активная... врач делает вывод по каким то процентным показателям и принимает решение надо ли лечить или нет.

если у тебя есть на руках результаты обих анализов можешь попробывать на мед сайтах сама полазить и все там выяснить ))

 

удачи тебе!!! и не переживай ) и раньше времени не расстараивайся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аида из Казани

Спасибо, Abrikos ^drinks^

по поводу кожвендиспансера - опасаюсь я подобных мест. лучше я заплачу, но буду знать, что в это лечебное учреждение кто попало не забредет (может и не права, сугубо личное мнение)

 

хотела спросить у всех, слышали ли вы что-нибудь о клинике "Женское здоровье" на Космонавтов, 41

 

на одном из форумов всколзь прошла инфа, что хорошая клиника, врачи опытные и лаборатория сильная. правда ли это? может кто сталкивался?

это недалеко от моей работы, удобно было бы. мне ведь нужно, чтоб за меня взялись от и до - от излечивания от инфекций через решение проблем с бесплодием до ведения беременности (если получится). чтоб не приходилось бегать от отдного врача к другому, а чтоб все шло в комплексе. может я много хочу, а так на самом деле не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...