Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

мы впервые шевелиться начали в 16 акушерсих недель. как щас помню, дело было в понедельник. похоже на шевеления))) как это ни банально))))) теперь веселимся каждый день, особенно под вечер. очень уважаем папину руку - под ней мы сразу притихаем. но папино ухо несколько раз пострадало - пинки были чувствительными... никогда не видела у мужа таких глупо-счастливых глаз)))))))))

 

про талию))) я за нее не боюсь))) у меня она в принципе особо тонкой никогда не была. наследственность, понимаете ли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

про талию))) я за нее не боюсь))) у меня она в принципе особо тонкой никогда не была. наследственность, понимаете ли))))

381136[/snapback]

А у меня вот была :derisive: Правда давно это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне скучать не пришлось!  :biggrin: А сейчас, с рождением долгожданного ребеночка и не придется!  :derisive:

381127[/snapback]

да и так думаю!!!!

только увольнятсья не хочу, чтоб стаж шел, и чтобы было потом куда вернуться и если продолжать работу то было с чего начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так думаю!!!!

только увольнятсья не хочу, чтоб стаж шел, и чтобы было потом куда вернуться и если продолжать работу то было с чего начинать

381139[/snapback]

Ну, конечно, не надо увольняться просто так, тем более, если тебе твоя работа нравится. Просто в той моей работе особого смысла не было - ни денег, ни должной заботы о муже ввиду отсутствия на это времени. Тем более, что стаж у меня не прерывается - есть для этого возможность. А так я вообще-то планирую когда-нибудь работать... наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые шевеления я почувствовала достаточно поздно на 21 неделе, очень переживала по этому поводу, хотя и беременность вторая и сама не полная, но вот почему то это в эти сроки произошло...а ощущение такое что шевелится, не знаю, никакие там не пузырики и ничего то еще, прям переворачивания настоящие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я счас почему то тоже смысл в работе видеть перестала...

не успев прийти часы до конца раб дня считаю

про производительность вобще молчу

а мой руководитель вчера еще меня планами пригрузил что мы там должны сделать к сентябрю... октябрю..ноябрю... и куда он меня пошлет..

 

реально слепой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне скучать не пришлось!  :wacko: А сейчас, с рождением долгожданного ребеночка и не придется!  :derisive:

381127[/snapback]

да и так думаю!!!!

только увольнятсья не хочу, чтоб стаж шел, и чтобы было потом куда вернуться и если продолжать работу то было с чего начинать

381139[/snapback]

увольнятся не стоит. простон адеется что начальник хороший.. и не будет много мучить :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые шевеления я почувствовала достаточно поздно  на 21 неделе, очень переживала по этому поводу, хотя и беременность вторая и сама не полная, но вот почему то это в эти сроки произошло...а ощущение такое что шевелится, не знаю, никакие там не пузырики и ничего то еще, прям переворачивания настоящие

381141[/snapback]

Так это у меня на 18-19 неделе были "пузырики" (может, если бы я так сильно к этому не прислушивалась - то тоже бы ничего не услышала до более позднего срока), а в 21 неделю, это уже, конечно же, самые явные шевеления, их уже иначе и не назовешь! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольнятся не стоит. простон адеется что начальник хороший.. и не будет много мучить :derisive:

381143[/snapback]

мое начальство еще и не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые шевеления я почувствовала достаточно поздно  на 21 неделе, очень переживала по этому поводу, хотя и беременность вторая и сама не полная, но вот почему то это в эти сроки произошло...а ощущение такое что шевелится, не знаю, никакие там не пузырики и ничего то еще, прям переворачивания настоящие

381141[/snapback]

Так это у меня на 18-19 неделе были "пузырики" (может, если бы я так сильно к этому не прислушивалась - то тоже бы ничего не услышала до более позднего срока), а в 21 неделю, это уже, конечно же, самые явные шевеления, их уже иначе и не назовешь! :derisive:

381144[/snapback]

Я вообще хотела сказать когда я почувствовала первые шевеления, для меня этап пузыриков както незаметный был, сколько бы я не прислушивалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увольнятся не стоит. простон адеется что начальник хороший.. и не будет много мучить :derisive:

381143[/snapback]

мое начальство еще и не в курсе...

381145[/snapback]

а мой вот в отпуске был. вот вчера только пришел я сказала, вернее встала и показала :biggrin: , ну вздохнул спросил когда и пошел курить.. бедняга мне его жалко .. его тут вся фирма жалеет из-за этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала свое последнее сообщеие и пришла в ужас)))) получается, я -помпушка))))))))))) не, это не так)))) просто талия всегда была порядка 70 см, как и у мамы))))))))) а в нормальном состоянии я при росте 172 весю 53 кг))))))))))) простите))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала свое последнее сообщеие и пришла в ужас)))) получается, я -помпушка))))))))))) не, это не так)))) просто талия всегда была порядка 70 см, как и у мамы))))))))) а в нормальном состоянии я при росте 172 весю 53 кг))))))))))) простите))))))))

381183[/snapback]

Так я помпушнее тебя получаюсь "в нормальном состоянии" - при росте 160 вешу 50 кг (а талия 59 см...была... ^give_rose^ )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда вообще толстик.... не скажу сколько....

вообщем содила вчера вЖК на прием, врача не было посмотрела меня медсестра-акшерка, но жалоб у меня нет так уж за фиг мне врач. вообщем поправилась за 2 недели на 400 гр, и матка поднялась на 1 см. вот.... остальное вроде нормально.. нем ного соли есть в моче но сказалаи что это бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже вчера была у врача. очень с акушеркой мы повеселились: последние четыре раза за каждые две недели я прибавляла по 1,1 кг. ни больше ни меньше))) врач говорит, что мне возвращают нормальный вес))))))))))

 

девочки, у кого-нить матка время от времени в тонус приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...