Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

vikuska, а ты где лежала?

Поделись наблюдениями.

Девочки, имете в виду, что в 3 родоме, детишки часто подхватывают дисбактреиоз.

Но условия там

КАРАУЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура-а! Нашла врача в РКБ через знакомого. На этой неделе поеду договариваться. Дай Бог, чтобы меня все устроило. С меня отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня линейка не хочет появляться. На других форумах вылезает без проблем, а тут какие-то крестики. Может кто-нить знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. если покупать в магазине ливчик для беременых, дают померить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в 3м роддоме, нам поставили гипоксию плода. Сначала так испугалась, а оказалось, что каждой второй этот диагноз ставят и для подстраховки в больницу кладут. Условия там действительно караул!!! Но мне очень понравилось отношение врачей, терпеливо отвечают на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, конечно дают! Как и в любом другом магазине, только если есть возможность бери чашку и под грудью больше, чем есть сейчас. Грудь все равно увеличится, чтоб лишние деньги не тратить.

Лилечка, а врача как зовут? Я сегодня была в РКБ, правда так и не дождалась, врач была занята. Завтра к 10 снова поеду. Мне сказли, что вопросы по родам в РКБ решает Голованова Татьяна Васильевна - зам. зав. отделением. А роды стоят 12-15 тыс. в среднем.

 

vikushka, а тебе что делали? Я тут на КТГ сходила, так меня теперь тоже хотят в роддом загрести, правда на дневной стационар, будут капельницы ставить. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel.....Я так понимаю ты собирешься в РКБ рожать? Я рожала там первого ребёнка 3 года назад. А что родовой сертификат ничего не решает? Все равно деньги надо платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunka, привет, привет.

Как я поняла, сертификаты проблему не решают.

Плата за роды как была так и осталась.

angel, а на дневной стационар тебя куда будут класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, конечно дают! Как и в любом другом магазине, только если есть возможность бери чашку и под грудью больше, чем есть сейчас. Грудь все равно увеличится, чтоб лишние деньги не тратить.

[b

я понимаю что надо брать чуть попозже. я просто незнаю стоит ли прямо сейчас брать. т.к. мои лифчики хоть и в притык но все же пока нормально хожу. пока все не вылазиет. думаю может с месяцок потерпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunka, привет, привет.

Как я поняла, сертификаты проблему не решают.

Плата за роды как была так и осталась.

angel, а на дневной стационар тебя куда будут класть?

360336[/snapback]

Сертификат проблему не решает, в РКБ по показаниям берут или за деньги. Просто так с улицы туда рожать не придешь.

Кладут меня в 4й, но там мест нет так лежать, поэтому на дневной, но мне так даже лучше. Не люблю по больницам валяться!

Рыжий хвост, я где-то до 16 неделек старые лифчики носила, а потом мне косточки мешать стали, пришлось специальные покупать. И еще, если уж совсем хочется сэкономить, то можно сразу для кормления покупать, при условии, что ты вещи аккуратно носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunka, привет, привет.

Как я поняла, сертификаты проблему не решают.

Плата за роды как была так и осталась.

angel, а на дневной стационар тебя куда будут класть?

360336[/snapback]

Сертификат проблему не решает, в РКБ по показаниям берут или за деньги. Просто так с улицы туда рожать не придешь.

Кладут меня в 4й, но там мест нет так лежать, поэтому на дневной, но мне так даже лучше. Не люблю по больницам валяться!

Рыжий хвост, я где-то до 16 неделек старые лифчики носила, а потом мне косточки мешать стали, пришлось специальные покупать. И еще, если уж совсем хочется сэкономить, то можно сразу для кормления покупать, при условии, что ты вещи аккуратно носишь.

360550[/snapback]

еще как. лифчики тщятельно выбираю и нашу по пару лет. ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжий хвост, я тебе предлагаю в четверг вечером встретиться, в среду позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий хвост, я тебе предлагаю в четверг вечером встретиться, в среду позвоню.

360642[/snapback]

Меня устраивает. только после 17, я до 17 работаю. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunka, привет, привет.

Как я поняла, сертификаты проблему не решают.

Плата за роды как была так и осталась.

angel, а на дневной стационар тебя куда будут класть?

360336[/snapback]

Сертификат проблему не решает, в РКБ по показаниям берут или за деньги. Просто так с улицы туда рожать не придешь.

Кладут меня в 4й, но там мест нет так лежать, поэтому на дневной, но мне так даже лучше. Не люблю по больницам валяться!

А мой врач в ЖК сказала, что с сертификатом я могу и в РКБ и в любом роддоме страны рожать, на то он и сертификат, а в РКБ она сказала заранее съездить и договорится, что ты собираешься к ним, и они не имеют права отказать (бесплатно). Видимо в РКБ врачи пользуются неграмотностью населения и не особо хотят брать женщин, у них и так работы хватает.

А за меня договорились с Максутовым. Вот съездила вчера, познакомилась с ним. Приятный врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...