Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Твоя мама меня не любит!"


Гость Мамуля

Рекомендуемые сообщения

Гость Мамуля

Девушки , дорогие! Интересует ваше мнение.

Ситуация вот какая. Моя большая девочка уже больше года встречается с молодым человеком, и вот совсем недавно они решили жить вместе. Он старше ее на 10 лет , без материальных проблем . За все это время я его видела несколько раз . Вдруг я узнаю , что он переодически обсуждает с ней тему : "Почему меня не любит твоя мама ?" Она ему что-то по этому поводу с юмором отвечает , но чувствую , ее это тоже немного напрягает. И ведь дело в том, что я к нему очень даже неплохо отношусь. Как быть?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая распространненная причина - РАЗНЫЕ представления о любви у вас и вашего "зятя". Согласитесь, что это естественно. Посеветуйте дочке расспросить своего избранника, как по его мнению долна выглядеть НАСТОЯШАЯ любовь с вашей стороны. Возможно, это подскажет вам, как вести себя с ним.

 

Второе, более редкое и более серьезное по последствиям - спутника дочери

не устраивают ваши с ней отношения, например то, что она советуется с вами, делится своими проблемами и т.п. Поэтому он стремится отдалить дочь от вас такими вот разговорами. Зачем? Трудно сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не видит он вашей любви, ну и ладно. Тёще и не положено по статусу обожать зятя. Ну пригласите их пару раз в гости, пообщайтесь потеснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все это время я его видела несколько раз

вот тут все кроется, он вас тоже нечасто видел и знает только от дочери, мой совет пригласите его к себе в гости на ужин, поболтайте, расспросите его о планаъх на будущее

мы были в такой же ситуации только я в качестве дочери.....мама пригласила нас мы все обговорили и муж мой успокоился и моя мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный молодой человек: всего несколько раз с вами встречался, а уже сделал вывод о том, что вы к нему плохо относитесь! :) Интересно, на каком основании? :)

Мне кажется, что это даже хорошо, что его так волнует ваше мнение о нем: значит, хочет понравиться теще! :)

 

Капуська

он вас тоже нечасто видел и знает только от дочери, мой совет пригласите его к себе в гости на ужин, поболтайте, расспросите его о планаъх на будущее

 

:beer: Хороший совет! Попробуйте ему последовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамуля

Да,пожалуй,пора и званный обед устраивать! Одно дело,когда просто встречаются , другое, когда совместная жизнь появляется. Вот в эти выходные и организуем.

Если честно, я чуток в напряге. Думаю , дело в том, что я еще не "созрела" для роли тещи (б-р-р ,слово какое несимпатичное).Но ничего не попишешь.Все там будем! Пожелайте мне не отпугнуть "зятька". Буду учиться ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...