Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У ребенка рефлюкс


Рекомендуемые сообщения

Конечно перезвоните.Мы ездили первый раз к нему на прием без ребенка......так что мне кажется что дочка там будет не нужна.Первый раз поехали вместе только когда надо было ложиться уже в больницу.

626725[/snapback]

 

Спасибо за совет Тиона, скорее всего я так и сделаю. Я тоже подумывала ехать без дочки-с ее анализами. А позвонить Сергею Николаевичу думаю стоит, чтобы наверняка. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 394
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно перезвоните.Мы ездили первый раз к нему на прием без ребенка......так что мне кажется что дочка там будет не нужна.Первый раз поехали вместе только когда надо было ложиться уже в больницу.

626725[/snapback]

 

Спасибо за совет Тиона, скорее всего я так и сделаю. Я тоже подумывала ехать без дочки-с ее анализами. А позвонить Сергею Николаевичу думаю стоит, чтобы наверняка. ^angri2^

626873[/snapback]

 

Мы привозили с собой анализы,снимки и УЗИ все-все-все.Он особо ничего не смотрел только слушал,а посмотрел только снимки.

Потом только уже по своим обследованиям,которые делали на в НИИ сказал как обстоят дела и что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ann_*

Katya_77:

спасибо за ответ ^angri2^ нас настолько запугали, что все очень срочно, что мы ложились на обследование в филатовскую больницу. там сделали урографию, радиоизотопы, узи и др. выписали нас в пятницу. вывод был: повторное обследование через месяц. сдали анализ мочи в понедельник: лейкоциты сплошь, бактерии - много, грибы. вероятно, занесли катетерами. до этого анализы были хорошие. теперь придется ложиться лечить пиелонефрит... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_77:

спасибо за ответ ^angri2^  нас настолько запугали, что все очень срочно, что мы ложились на обследование в филатовскую больницу. там сделали урографию, радиоизотопы, узи и др. выписали нас в пятницу. вывод был: повторное обследование через месяц. сдали анализ мочи в понедельник: лейкоциты сплошь, бактерии - много, грибы. вероятно, занесли катетерами. до этого анализы были хорошие. теперь придется ложиться лечить пиелонефрит... ^kiss5^

626972[/snapback]

УЖАС :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_77:

спасибо за ответ ^angri2^  нас настолько запугали, что все очень срочно, что мы ложились на обследование в филатовскую больницу. там сделали урографию, радиоизотопы, узи и др. выписали нас в пятницу. вывод был: повторное обследование через месяц. сдали анализ мочи в понедельник: лейкоциты сплошь, бактерии - много, грибы. вероятно, занесли катетерами. до этого анализы были хорошие. теперь придется ложиться лечить пиелонефрит... :derisive:

626972[/snapback]

 

Ann, это ужасно.

Я конечно не знаю на сколько у вас действительно всё это было срочно, только уже не в первый раз встречаю историю, когда о подобном диагнозе узнают, пока ребёнок ещё совсем новорожденный, и у родителей нет возможности как следует всем поинтересоваться, собрать достаточно информации обо всём, в т.ч. врачах и больницах... Мне казалось, что в случае, если по узи уже практически точно понятно, что нужна операция, и если врач может принять решение, что можно подождать до четырёх месяцев, то обследование делают непосредственно перед операцией. Тем более, что у вас были нормальные анализы. Что у вас показала урография? В вашем случае необходимо было делать ещё и изотопы?(ситуации разные конечно, просто как мне показалось, в НЦЗД придерживаются мнения, что не стоит нагружать детей лишними исследованиями, очень часто бывает достаточно одной урографии) И что вам кроме узи и анализов собираются делать через месяц?? А такие результаты анализов у вас на фоне температуры? Обязательно лечиться в стационаре?

Выздоравливайте, удачи вам и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_Ann_*, вообще, чем больше читаю-тем больше убеждаюсь-в Филатовской больнице врачи любят время тянуть-надеются, что с возрастом ситуация улучшиться,но... Терпения Вам и здоровья вам и вашему малышу.

Вы опять в Филатовскую ложитесь? В каком отделении лежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость_Ann_*, вообще, чем больше читаю-тем больше убеждаюсь-в Филатовской больнице врачи любят время тянуть-надеются, что с возрастом ситуация улучшиться,но... Терпения Вам и здоровья вам и вашему малышу.

Вы опять в Филатовскую ложитесь? В каком отделении лежали?

627215[/snapback]

Там врачи еще очень любят деньги...........Я сама лично встречалась с Менавщиковойи с ее мужем.....они просто мягко стелят,где жестко спать..........,хотя встречала одну женщину которая их оч хвалила,скольео людей столько и мнений.....Я лично ЗА и только ЗА НИИ Педиатрии,конкретно ЗА Зоркина,мы очень довольны.С Филатовской у нас очень много воспоминаний не очень приятных.............................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Ann_*

Спасибо всем за отклики ^give_rose^ Мы лежим в филатовской в 5х/о со среды. Капельницы ставят, колят антибиотики. Клиеллу высеивают практически у всех. Не в моче, так еще где-нибудь. За 2,5 тыс можно пригласить отдельную медсестру к своему ребенку на ночь. На праздниках мы приглашали так один раз, а потом желающих не было - все медсестры разъехались... орали громко и голосисто. Есть в 5 х/о 2 платных бокса, тоже 2,5 тыс в день плюс надо платить за отдельную медсестру на ночь. Их плюс в том, что можешь с ребенком целый день находиться, ухаживать за ним. Насчет исследований: нам радиоизотопы 2 раза в филатовке уже делали. Первый раз когда после рождения там лежали, в возрасте 3ех недель. 2ой раз вот в 2 месяца с небольшим. Показывают ухудшение функций почек. По урографии у нас через 3 часа выведение значительной части контраста обеими почками, поэтому, вроде, и отпускали еще на месяц.. Будем квоту в нцзд получать, вот выпишемся только... получим выписку из карты у своего педиатора... а насчет того, насколько у нас по узи все было запущено: 3 независимых врача говорили, что надо ложиться в больницу. Макарова из нцзд сказала вообще, что с нами все понятно, надо оперироваться вот уже прямо, вы что не видите сами на снимках узи, что ли... :spiteful: как будто мы специалисты и что-либо в этом понимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики ^give_rose^  Мы лежим в филатовской в 5х/о со среды. Капельницы ставят, колят антибиотики. Клиеллу высеивают практически у всех. Не в моче, так еще где-нибудь. За 2,5 тыс можно пригласить отдельную медсестру к своему ребенку на ночь. На праздниках мы приглашали так один раз, а потом желающих не было - все медсестры разъехались... орали громко и голосисто. Есть в 5 х/о 2 платных бокса, тоже 2,5 тыс в день плюс надо платить за отдельную медсестру на ночь. Их плюс в том, что можешь с ребенком целый день находиться, ухаживать за ним. Насчет исследований: нам радиоизотопы 2 раза в филатовке уже делали. Первый раз когда после рождения там лежали, в возрасте 3ех недель. 2ой раз вот в 2 месяца с небольшим. Показывают ухудшение функций почек. По урографии у нас через 3 часа выведение значительной части контраста обеими почками, поэтому, вроде, и отпускали еще на месяц.. Будем квоту в нцзд получать, вот выпишемся только... получим выписку из карты у своего педиатора... а насчет того, насколько у нас по узи все было запущено: 3 независимых врача говорили, что надо ложиться в больницу. Макарова из нцзд сказала вообще, что с нами все понятно, надо оперироваться вот уже прямо, вы что не видите сами на снимках узи, что ли... :spiteful:  как будто мы специалисты и что-либо в этом понимаем.

627963[/snapback]

Гость_Ann, читаю Ваше сообщение и прям сердце замирает. Я так понимаю, что на ночь Вас не оставляют с ребёнком. Я просто в шоке от таких условий, так нельзя с детьми! Вы пытаетесь ещё какие-то плюсы найти у этой больницы, в хороших больницах мам от детей не выгоняют, и ещё условия стараются создать комфортные независимо от того в платной вы палате или нет! Искренне желаю поскорее поправляйтесь, и огромного Вам терпения. Молодцы, что всёже собираетесь в нцзд, там другое отношение и к детям и к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ann, вот это больница! Ну и ну! ^give_rose^ Просто выкачка денег идет. Да и нельзя ребенка с мамой разлучать, это ж с ума сойти можно, как представить, что такая крошка там одна. Лучше поищите другую больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ann, вот это больница! Ну и ну!  ^dapping^ Просто выкачка денег идет. Да и нельзя ребенка с мамой разлучать, это ж с ума сойти можно, как представить, что такая крошка там одна. Лучше поищите другую больницу.

628018[/snapback]

Читаю и пребываю в шоке. Мы с дочкой лежали месяц назад в 1терапии-условия отличные, я с дочкой в одной палате круглосуточно, медсестры и врачи внимательные(ну конечно есть некоторые экзепляры. но они в меншинстве). Сейчас у нас вопрос решается о госпитализации в 5 х/о- и, чувствую, там не все так безоблачно. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlet,привет!!! Мы в больницу будем ложиться в июле.С.Н сказал что в мае,июне на операции.....а в июле на обследование.....так что не увидимся.

629836[/snapback]

Тиона приветик. Жаль-но, думаю, лучше встречаться не в больнице, :biggrin: а, например, в парке. Я сегодня после обеда еду за направлением на госпитализацию и буду СН отзваниваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlet,привет!!! Мы в больницу будем ложиться в июле.С.Н сказал что в мае,июне на операции.....а в июле на обследование.....так что не увидимся.

629836[/snapback]

Тиона приветик. Жаль-но, думаю, лучше встречаться не в больнице, :biggrin: а, например, в парке. Я сегодня после обеда еду за направлением на госпитализацию и буду СН отзваниваться.

629850[/snapback]

Ну да в парке это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlet,привет!!! Мы в больницу будем ложиться в июле.С.Н сказал что в мае,июне на операции.....а в июле на обследование.....так что не увидимся.

629836[/snapback]

Тиона приветик. Жаль-но, думаю, лучше встречаться не в больнице, :biggrin: а, например, в парке. Я сегодня после обеда еду за направлением на госпитализацию и буду СН отзваниваться.

629850[/snapback]

Ну да в парке это хорошо)

630184[/snapback]

Н у да в парке это хорошо написала я)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...