Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Aby,девчонки-красотульки у тебя!Очень похожи! :(

Красатуля,у нас 16 зубов.Половина из них беспроблемно вылезла,а половина с соплями и температурой.Один раз даже врач сказал,что скорее всего десну придется вскрывать,но ТТТ обошлось.Ваня хорошенький такой,а глазки шкодные-шкодные. :ohmy: Про нас немножко почитать и посмотреть фотки можно по этим ссылкам

отдых1

отдых2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У ЙОНИ зубы вылезли все и уже не помню когда и как... осталось только задние отрастить и все.

красатуля... а ты спрашивай что тебя интересует мы и напишем! :(

про меня можно прочитать например тут

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Алена, очень симпатичная и веселая у вас семья! И Ванюша - славный такой мальчуган!! Как у него с характером?

 

Девочки, а вы заметили, что мы-то мальчишек своих (кроме Димули и Йони) - Кузьку, Кошку Огги, Чудо - растеряли где-то? Правда, потом Алина к нам присоединилась, теперь и Красотуля!

 

Лен (Аби), фотки просто суперские - как всегда!!! Катерина - ну сказка, а не барышня!! И Кристинка -прелесть, и тоже столько волос, как вы так сделали?

Еще мне показалось, что Катя больше на тебя похожа, а Кристина - на папу. По крайней мере, по фоткам...

Макс кушает мамино молочко, кот. как и в прошлый раз фонтанирует, что он бедный вечно захлебывается, воздух глотает и оч. много срыгивает... Хотя я в этот раз не сцеживаю практически, пару раз только.

Я с бэбиситтером - одна пока бы не смогла, ну вернее смогла бы конечно, но только какой ценой? и зачем? если есть возможность.

Эта женщина до обеда занимается Машей - поднимает ее, кормит, играет и идет на улицу. Я в это время занимаюсь малым, досыпаю (что ночью не поспали), душ принимаю, кушаю и вот могу почту почитать или в инет не надолго). Потом я Машу кормлю, спать укладываю. Малой днем все время на руках, с Машей так не было. А Макс орет, когда не спит, и ногда не надолго соска помогает...

 

А вот моя обновка :)

 

Максюша - довольный после еды

 

И Маруська после купания- моем голову, кстати редко - раз в неделю или еще реже. А купаемся каждый день.

 

а вот с прошлых выходных :)

post-14541-1164218989.jpg

post-14541-1164219006.jpg

post-14541-1164219789.jpg

post-14541-1164219839.jpg

post-14541-1164220055.jpg

post-14541-1164220067.jpg

post-14541-1164220167.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс кушает мамино молочко, кот. как и в прошлый раз фонтанирует, что он бедный вечно захлебывается, воздух глотает и оч. много срыгивает... Хотя я в этот раз не сцеживаю практически, пару раз только.

Ириш, очень хорошо у вас с молочком выходит. ^blush2^ И мы кормимся всё еще ^kiss5^ Меня тут оговорили в сауне - мамашка своему годовасику - "пойдем, нечего тебе на это безобразие смотреть"... :ohmy: Почему долгое ГВ многими оценивается как дикость. ТЕм более, что в сауне мы были одни, они пришли потом, я ж не чем-то криминальным занимаюсь... Да и как не дать моей, если она рыдает "титю-титю"...

 

Я с бэбиситтером - одна пока бы не смогла, ну вернее смогла бы конечно, но только какой ценой? и зачем? если есть возможность.

Ой, это правильно! Я вот без всякой помощи, так только сейчас начинаю белый свет различать ^shok^

 

Малой днем все время на руках, с Машей так не было. А Макс орет, когда не спит, и ногда не надолго соска помогает...

Ирин, у меня Ева только-только начинает от рук отлипать, и то еще не могу сказать, что отлипла. Носи, если ребенку это нужно. Кстати, я знаю, что соски сильно вредят выработке молочка. Так же как и бутылки. Ну это если настраиваешься на долгое ГВ. А там уж как получится.

 

А вот моя обновка :)

423029[/snapback]

С обновкой..какая обалденно красивая машинка.. Подздравляем ^shok^

 

На счет еды. Мы вот уже 2 недели, как начали кушать. Суперски, мамке радость, а деть потяжелел :wink: Творожок ест уже чисто, суп - понятное дело - проливает много, а второе - почти без помарок. Кстати, слюнявчиком мы никогда не пользовались, Ева его не терпит. Иногда надевает тряпошный фартучек, но он не спасает :ohmy:

Любит сок, макароны, помидоры, курочку, сыр. Но больше всего она обожает компьютер, от презентаций за уши не вытащишь. Всех животных знает и называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с обновкой! У вас саолн тоже беж?

Макс забавный ^shok^ ещё и подмигивает :ohmy:

И гешвистер ваген наверное очень удобно... Мы засматривались, но вряд ли купим - почти 600 евро...

 

Лен, катюшкин как всегда - слов не хватает :ohmy:

А прическу мелкой кто делает? У нас папа любил Паолхен такой хохолочек делать ^shok^

 

А мы платья только в церковь носим и то не всегда, а сейчас, когда похолодало исключительно в брюках, джинсах или комбинезоне. Да и на мою обезьяну платье надевать - она ж ни минуты спокойно не сидит, ей надо скакать, бежать, куда-то залазить... Сегодня, например, положила её днем спать в кроватку, закрыла дверь и ушла в другую комнату. Минут через десять моя красота нарисовывается - перелезла через перила :wink:, причем у неё они не низкие...

 

Действительно симпатичный жених (Ванюшка) у нас объявился ^blush2^

 

Девочки все в курсе, что мы сюда переехали, и почти все тут уже были, но вот куда-то растерялись. Я всё жду когда Вича появится, хочу фото своей племяшки выставить, она так на её Захарку похожа ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как они похожи у тебя!!!

Смотрю ты уже в формы вернулась, у меня еще 10 лишних паундов. Ир, а у вас двойная только джоггер? а полегче для машины не покупали? у нас двойная легенькая легенькая, и очень компактная.

Моя Кристя тоже жутко срыгивала, пока я ее к кайропрактору не отвела, сейчас намного лучше, с Катей такого не было, я даже и не знала что такое бывает. Если будет время звони поболтаем немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, это ваш папа талантливый, а наш неа, он только памперс способен поменять или покормить из бутылочки нехотя:)

Ириш, поздравляю с обновкой, мы тоже хотим наши менять на минивен.

Ларис, мы тоже стали платья е сильно часто, в гости или тоже в церковь, атак штаны и вперед и с песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ответ на разговоры о купании

Изображение

 

иришка, а машке не тесно в коляске?

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонька - прикольный в ванной!! ^blush2^

 

Наташ, я знаю про вред соски, и Маше мы не давали категорически, особенно первое время (потом она сама не захотела), но тут выхода нет - я не могу разорваться на 2 части, а он днем совсем не хочет один лежать. Вот и пробую все по кругу, то слинг, то соску, просто выхода нет другого. Я собираюсь кормить, не знаю сколько долго, но года точно, как и Машу. А там посмотрим...

 

Маша тоже, Если я за компом - ее надо на руки, иначе истерика на месте. А если в это время еще и Макс на руках, то караул...

 

Ларис - коляску Томас купил подержанную на "гараж сейле" - за баксов 50 где-то, хотя новые такие у нас не такие дорогие, как в Германии, думаю, что долл. 200 где-то.

Рин, Маше в коляске тесно, она сидеть там нормально не может, только полулежа. Но это не надолго, через несколько месяцев будем нормально малого туда сажать. А сейчас этот вариант только для спорта по выходным с папой. А так на каждый день с двумя колясками ходим - одна я пока не выходила с ними двоими гулять. Вернее, однажды вышла возле дома, но потом быстро вернулись, Маша стала капризничать, а Макс плакать...

Не знаю как дальше будем.

А такую легкую коляску двойную, где сиденья друг за другом, Томас пока не хочет покупать, говорит, что не пригодится. А я пока думаю, если пойму, что надо обязательно, то буду его уговаривать.

 

Ларис, машина у нас серая - светло-серая сверху, снизу -темно серая. И салон тоже серый. Там еще и третий ряд есть, только тогда багажник исчезает :)

А машину купили 2хлетнюю. Но состояние у нее хорошее, мне нравится. И не очень дорого получилось, примерно одна треть о цены новой. И я в первый же день поняла, что большая машина нужна была, когда оказалось, что в мою старую машину две коляски просто не влезают ^shok^

 

Лен, спасибо за комплимент - это на фото так выглядит хорошо, а у меня на самом деле тоже 10 паундов лишних - если считать с начала этой беременности, и 18 лишних - если исходить из того идеального веса, которого я хочу достигнуть. :wink:

Я позвоню, телефоны не поменялись?

 

А мы платья только летом носили, а сейчас одни штаны тоже ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Иринка и Лена, я даже не представляю, как бы я управлялась с двоими. Вот прямо сейчас, пока Ева маленькая. Вы героини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо за героинь! ^shok^

 

Ириш, у нас такая коляска, весит 22 паунда, перепробовали очень много, те что одна за другой жутко неудобные и тяжелые, а эта маневреная, вообщем если решитесь обязательно смотри пробуй, мы эту онлайн купили после того как опробовали в одном из магазов

сиденья раскладываются в полностью лежачее положение, к ней еще карсит идет тоже но моя карсит н любит

post-15445-1164228509.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Вы такие молодчинки, что с маленькими детками решились на второго ^blush2^

Iriska 76, у твоего сынули такое хитрое выражение лица. Наверное, он дает тебе "жару". Ты спрашивала какой у моего Вани характер. Отвечаю: Он еще в роддоме начал всех "строить", Мед. персонылу пришлось его носить на кормление по отдельному графику (по требованию), а не как всех деток. Сейчас мы только что по потолку не бегаем. Любим ободрать обои, разрисовать фломастерами стену, вылить тюбик с супер-клеем в папины инструмены, рассыпать пачку овсянки на чисто вымытые полы, укусить маму, залезть в папину аппаратуру... один раз даже МЧС пришлось вызывать. Короче, перечислять можно до бесконечности. А про то, что дети спят по ночам, я только слышу от других родителей. Я еще с его рождения ни одного раза не спала целую ночь. Особенно тяжело было когда Ванюхе год исполнился и я вышла на работу. Сейчас уже привыкла.

Хотела, еще спросить, а вы высчитывали пол ребенка. Ну что бы второй мальчик получился? А то думаю, что в следующем году можно уже и о втором ребенке подумать. А муж уж очень девочку хотел. Да и я второго такого мальчика с моторчиком в попе не выдержу.

 

Анто_нина, прочитала по сслыочке о вашей семье. Вы такие молодчинки с мелким и в другую страну решились ехать, да еще и не один раз. А мы тоже хотели на море, мужу льготную путевку в пансианат под Анапу давали. Так там деток до 3 лет не принимают. :wink: А заграницу как-то страшно, да и новый загран паспорт делать нужно. Но на следующий год - обязательно поедем. ^shok^ Начиталась, тоже захотела в Турцию. Можно не скромный вопросик: а сколько обходится поездка (если можно, то вместе с перелетом)?

 

Завтра повезем сунулю в областную больницу к окулисту. Наверное очки пропишут. Не представляю, как он их носить будет. Наверное скотчем к голове придется приматывать ^shok^ У кого-нибудь опыт ношения очков у малышей был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела, еще спросить, а вы высчитывали пол ребенка. Ну что бы второй мальчик получился? А то думаю, что в следующем году можно уже и о втором ребенке подумать. А муж уж очень девочку хотел. Да и я второго такого мальчика с моторчиком в попе не выдержу.

423156[/snapback]

Я не верю в эти подсчеты. Сколько раз ни считала по разным системам - всё разное выходит. ^shok^ Кстати, как правило, вторые детки спокойнее, чем первые (если первый шилопопный). Вообще, характер, насколько я знаю, дело врожденное. Никак не угадаешь, что получится. ^shok^

 

Еще знаю, что с разницей меньше 3 лет большая вероятность однополых деток. А вот разница в 3-3,5 года часто разнополые дети.

А если по медицине считать, то рекомендуют второго зачинать с промежутком не ранее 2,9.

 

Если по психологии - то чем меньше разница, тем деткам будет интереснее друг с другом. А вот 3 года и больше - часто интересы не стыкуются, в маленьком возрасте бывает и дерутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...