Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, не понимаю, в чем дело? Я пишу посты в темы, потом они появляются, а затем когда через некоторое время смотрю тему, то моих сообщений нет. Вот вывешивало фото сына - теперь нету. Когда перехожу на предыдущую страницу темы, то потом обратно не перейти - комп. пишет, что это последняя страница, хотя я уже видела продолжение. У меня только с этим форумом такие проблемы. Что делать-то???

 

  Любава,Красатуля,добро пожаловать!Может расскажете о себе и своих детках? :biggrin:

 

Я на днях писала сочинение в садик: "Портрет моего ребенка". Паравда там очень много, но я попытаюсь вставить в текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красатуля, фото твоего сына видно, так что не переживай. А сообщения объеденила я - модератор, потому что на старничку входит только определенное количество сообщений, и чтоб не раздувать тему до 1000 страниц, если кто-то отправляет несколько сообщений подряд, я их объединяю. Если тебя беспокоит, что у тебя от этого уменьшится кол-во сообщений, то не волнуйся - даже объединённые они учитываются как отдельные.

Впрочем может у тебя и какие-то проблемы - потому что до настоящего момента я обеденила твои сообщения только однажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, а ты в какой город едешь? Может мы тебе общими усилиями одежки припасем? Я просто не знаю, где ты жила. :biggrin:

 

У меня Лукитка, когда прикусывал меня по игре, нечаянно, то я так выразительно вскрикивала ^good^ , что он перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

Девчонки, не понимаю, в чем дело? Я пишу посты в темы, потом они появляются, а затем когда через некоторое время смотрю тему, то моих сообщений нет. Вот вывешивало фото сына - теперь нету. Когда перехожу на предыдущую страницу темы, то потом обратно не перейти - комп. пишет, что это последняя страница, хотя я уже видела продолжение. У меня только с этим форумом такие проблемы. Что делать-то???

Может быть, тема, из-за большого количества сообщений, начала глючить?

Если такое повториться, то можете открыть новую тему или удалить старые не нужные сообщения.

 

Приятного вам общения! :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в перми. далековато.мама сказала что через неделю будут морозы за 20. :1rolleyes: и тогда не реально будет приехать. но за неделю я не смогу документы сделать. так что я не знаю как и быть. может придется отложить, хотя весь смысл в том чтоб я уехала сейчас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас климат похож на климат в Перьми. Обычно в начале ноября у нас уже сугробы снега (катаются на лыжах, чанках) и температура -15,20. А в этом году снега нет и по сей день и температура +2-2. И обещают такую ситуацию чуть ли не до конца декабря. Так что может успеете Рина приехать до холодов.

Зимой, конечно, ребенку необходима теплая обувь - это в первую очередь (обычно валенками обходятся, но с такой зимой как сейчас сапоги лучше) и комбинезон. В зависимости от его теплоты подбирают под низ одежду . Мы на зиму берем теплый ( пуховый) комбинезон - он легкий и теплый. Под низ достаточно одеть одну водалазку. Если не получится взять одежду у знакомых, то можно купить по объявлению в газете б/у вещи, обычно продают вещи хорошии и недорого, кто-то просто отдает.

Удачи вам Рина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в перми. далековато.мама сказала что через неделю будут морозы за 20.  :p и тогда не реально будет приехать. но за неделю я не смогу документы сделать. так что я не знаю как и быть. может придется отложить, хотя весь смысл в том чтоб я уехала сейчас.....

420838[/snapback]

Рин, я бы не стала гулять в -20. :1rolleyes: Даже для нас это круто. У нас раздельный комбез Кико (штаны с грудкой и куртка на синтепоне - объемные и легкие). Ботинки меховые "антилопа". В Перми вроде как не сильно холоднее, чем в Москве. А последние зимы у нас то -35, то -5 и всё течет. Даже не знаю, что посоветовать. Но мне кажется, по любому нужно что-то зимнее брать. Иначе - одевать 2-3 свитера под синтепоновую тонкую курточку (это если деть не мерзлявый), а вот обувь нужна меховая или валенки финские. Это всё очень дорого сейчас. Возможно найти дешевле б\у. На той же "семье" есть раздел куплю-продам. Но как это сделать и кому - тут уж надо думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

При - 20 ,конечно,особо не погуляешь,я прошлую зиму вспоминаю,когда морозы были,так мы особо и не гуляли.

Сегодня весь вечер резала салаты,т.к. завтра у меня день рождения и придут гости.Девчонки мои мне активно помогали,Стеша все пыталась размешивать ложкой,в итоге полы и стол были угвазданы так,что еле отмыла.Сейчас сижу что-то совсем без сил.И думаю,чего ж это мы всегда все праздники такими массовыми застольями отмечаем,пока все приготовишь,пока потом посуду перемоешь.Нет,чтоб как белые люди,сходить куда-нибудь культурно отдохнуть,а потом посидеть в ресторане. :biggrin:^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, с днём рождения!!! чтож ты так замучила себя, ведь это твоё день рождение, надо быо действительно лучше куда-нибудь сходить, нарядиться, и никакой грязной посуды и полов. у меня через неделю день рождение, я испеку только торт, и то , ради детей. они ведь ждут, как это, у мамочки день рождение, подарки готовят, торт обязательно сделаю.а на вечер с мужем поедим куда-нибудь отметим, может егь сестру с мужем прихватим, но без детей. в свой день рождение я никогда ненапрягаюсь, мне неохота, детские дни рождения отмечаю и готовлюсь конечно по полной, для мужа тоже.и то, в этом году мне что-то и для мужа неохота делать, целую свадьбу звать, обленилась я.

рин, а ты насчёт паспорта меня спрашивала и ли другую Вику-вишу. если меня, то насчёт паспортов ничего не знаю, помочь в этом не могу. ты не звони, а лучше сразу к ним езжай, по-моему всё можно сделать за один день.если решила ехать к маме - так действуй!

Лена, насчёт пут сейчас дай вспомнить. я делала так. она тоже боялась ходить, всё держалась. она стояла. я бросила мяч чтоб она за ним побежала, она за мячом сделала 2-3 шага, и я за ней перерезала ножницами какбы невидимые путы. и она после этого сразу пошла. пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili - да, я тебя спрашивала. оказываетс те кто на временном консульском учете стоят должны столько волокиты претерперть что прям и браться не хочется. но придется. решили мы ехать весной. что то мне боязно в такой мороз куда то ехать. отвыкла за 6 лет.

 

у нас проблемы со сном. перестал засыпать в кроватке как раньше... обидно, раньше положишь и он сам засыпает, теперь стоит до посинения верещит просит тату ( коляска по егошнему) и обязательно покачать и чтоб детские мультики были. несколько недель бьюсь с ним , никак не получается вернуть его колею. :wacko:

 

девочки если хотите посмотреть мои рисунки то приходите сюда:мой ЖЖ

я еще на старом форуме выкладывала помните? я бросила рисовать тогда, но в конце лета опять начала рисовать.

 

сегодня йони всех убил! :biggrin: были мы в гостях. он сидел рисовал с девочкой, у каждого листочек фломастер свой. рисуют все нормально. тут мая начинает рисовать на листочке у йони. а тот так рассержено на нее смотрит и говорит очень чисто,-"лё, мая, зе шели" ( нет мая это мое.) мы все в осадок выпали. думали послышалось, но нет он еще раз повторил. или ему суп предлагают а он рожицу скривит и говорит ани ле роце! ( я не хочу)

растет мужик! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня день рождения 

421253[/snapback]

^dapping^

 

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья и любви здоровья и удачи!!!!!!!!!!!

 

 

 

девочки спасибо за советы ! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка! С днем рождения!!!

Всего самого хорошего, исполнения желаний, здоровья, здоровых и послушных деток и семейного счастья!!! ^dapping^

 

Ларис, а ты не знаешь, почему нельзя отредактировать свое сообщение? Я, когда, забуду что-то, хочу вернуться в свое сообщение и дописать, а так приходится новое открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина Поздравляем в Днюшкой!!! :biggrin:^fie^^dapping^

 

 

Сейчас сижу что-то совсем без сил.И думаю,чего ж это мы всегда все праздники такими массовыми застольями отмечаем,пока все приготовишь,пока потом посуду перемоешь.Нет,чтоб как белые люди,сходить куда-нибудь культурно отдохнуть,а потом посидеть в ресторане. :ohmy:  ^heart^

421253[/snapback]

Мдя..это ТРА-ДИ-ЦИ-Я!!! :wacko:^hunter^^help^ Так же как заливная рыба на Новый Год, шашлыки на Первомай и хлеб-соль на свадьбу.

 

Веселой вам пирушки! :p^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...