Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я думаю что разница все таки очень сильная Даже полтора месяца в этом возрасте сильная разница. Я не против чтобы были все вместе. Только седня с окна смотрела у нас во дворе девочка Ульяна 2.5 года еще пару месяцев назад мы по развитию были практически одинаковы (учесть что Темка развивается пораньше) а седня глянула - ну совершенно другой ребенок - более подвижный сам одевается говорит по другому ну все совсем не так как было. так что разница есть и большая я считаю.

У нас тоже есть невеста Катя мы ее старше на год и два.

post-182-1124016726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что через некоторое время вё же объеденимся с полностью 2003 годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оставляете своих деток например на выходные с бабушками и дедушками? И как они переносят раставания с вами?

Я учусь заочно и поэтому сына на сессию отдаю моей маме, а свекровь постоянно ворчит, что у ребенка будет нервынй срыв и все такое. Но мои родители такие же родные люди малышу как и они, разве они могут что то плахое сделать ему. А может это просто ревность? Мама говорит, что он обсалютно нормально относится к тому что меня нет, только с самого начала чуток похныкает и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оставляю совсем, мы даже в другой город в магазины на целый день с малышом уезжаем, но учебу с ребенком совместить трудно! Не слушайте свекровь,а то у вас самой будет нервный срыв!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю ребенка маме с 2-х недель, поэтому проблем у нас нет с этим - бежит от меня как от огня. Мама его любит побольше меня наверное. у них больная квартира, большой хороший дружный двор - очень много детей и варит она ему по 5 блюд каждый день. Всяко ему там лучше чем со мной. А вечером когда ложится спать сильно прижимает к себе телефонную трубку и засыпает со словами - мама мама моя мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушка живёт 10 минут ходьбы( моя свекровь), да только она внука не смотря на то что любит наверно по сойму, брать не хочет, не ну погулять с пол часика, а два раза даже по три часа идела, но что бы зять на выходные.... вообщето один раз был экперемент, за два меяца она на предупредила что хочет взять Шурика переночевать, столько было разгооро во круг этого..., позвонила утром и сказала что бы мы ео принесли не раньше 17: 00 она будет очень занята...., потом 17:30 позвонила и сказала что устала, но так уж и быть типо приводите, куда теперь деватья..., пришли мы с мужем в 20:00 что бы бабуля отдыхала немного, потом положили Шурика спать у неё и ушли домой... но самое смешное что 8:15 утра позвонила бабушка что бы сообщить что Шурик пронулся и мы можем его забрать....

конечно я промолчала, но всё же поняла сколько у неё желания посидеть с внуком, а насильно как говориться мил не будешь, так что с тех пот ни разу не были у бабуши дольше 2 часов. Она конечно всем родственикам и друзьям гоорит что нук для неё вё на свете, а мы с мужем прото не доверяем ей Шурика от и не приводим, но я то знаю что это она просто ищит себе оправдание, потому как её дети расли с бабушкой и у бабушки! вообщем пока что Шурик егда с нами, даже ремонт мы делаем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня вопрос - а ваши детки цвета различают? Я пыталась учить сына, у него как будто шило в попе, на одном месте максимум 5 минут может просидеть. Может я его просто не заинтересовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые цвета мой очень хорошо знает, да только действительно очень трудно заинтересовать, поэтому в процессе гуляния или приёма пищи, мы учим цвета, например : сына смотри какая краная машина, ....

так же про большой и маленький, круглый квадратный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с 1г и 4м знает все цвета Научила легко, у нас бочки есть по типу матрешки делятся пополам и получается у него семь фигурок разных цветов и у меня(а дальше уж как фантазия позволит), в начале учила различать цвета потом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зубы чистим с 8 месяцев, нам очень нравится. Как только проснулся бегом садится на горшок и зубы чистить. А чистите зубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зубы чистим с 8 месяцев, нам очень нравится. Как только проснулся бегом садится на горшок и зубы чистить. А чистите зубы?

270469[/snapback]

Да чистим с 5 месяцев, сейчас сам намазывает чистит полощит и выплевывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка.Л добро пожаловать в наши ряды. Рассказывайте о себе, рады будем с вами познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо! Я вообще то тут была и активно жила на форуме, но потом сами знаете все изменилось и все куда то пропали кто на деву. кто к Оксане. Вот снова решила вернуться.

Алинка у меня уже вовсю болтает, рот не закроешь. Говорит все, что видела, кто. что делает. Разговаривает длинными предложениями. Бывает что как скажет, хоть стой хоть падай.

В садик мы еще не собираемся, может через годик. С горшком явные проблемы, никак. Валим в штаны! И ничего не могу с этим поделать.

Вот такие дела. И еще она у нас немного хулиганка, никому на отрез не дает свои игрушки, в гости приходи а игрушки не бери.

post-15107-1127127873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...