Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

Меня снова выгнали, надо регистрироваться! А у меня это с первого раза никогда не получается!!!! У Саньки, наоборот, всплеск интереса к пластилину. книжкам и рисованию, совершенно внезапно начал все это делать, лепить может и по часу, а потом САМ уберет на место, у нас еще появился интерес все убирать и за собой, и за другими! Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как я и думала, у меня не вышло зарегистрироваться, не знаю прям, что и делать, такой e-mail уже есть на форуме, но при этом форум меня не помнит! Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Это мы(многие нас знают) : мама Оля и мои девчушки Саша и Женя.post-4713-1131742371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-тки зарегистрировалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну надо же как наши детки растут, я вот посмотрела на девочек Lelbki и удивилась. вон какие девчушки уже большие.

 

а вот и моя Алька прячется в гардеробном ящичке. Девочки если хотите посмотреть наши новые семейные фотки зайдите на мою страничку. внизу ссылка.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Оли девчушки уже совсем взрослые, Оль мне кажется они меньше на друг друга похожи или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-тки зарегистрировалась!

284864[/snapback]

Ну поздравляю!!!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша аваторчик просто суперский!

смотрю на наших деток и не верится что они такие большие!!!!

Саша уже всё делает сам, иногда хочу ему помочь, он возмущается говорит " мама я ж болшой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана Поздравляю с Рождением Доченьки!!!! Счастья и здоровья ей!

 

Расскажи как все прошло и если можно с фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4713-1131988714_thumb.jpg

Позравляем Сашу с Днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана поздравляю с днем рождения дочери. Пускай растет на радость маме и папе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, наш тоже ТАКОЙ самостоятельный стал! Все время учит меня жить! Вчера собралась мусор выносить в мусоропровод, а он мне говорит: "Мусор пойдешь выносить? ТАПКИ НАДЕНЬ!" Таким тоном, как будто мать у него полоумная и босиком по подъезду поскачет! :derisive: Все пытается делать сам, очень старательно и долго будет пытаться, и если совсем не получается, только тогда меня попросит помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченочки!

Что-то я редко стала заходить, работа все время забирает.

Ну вот вчера Настеньке исполнилось ДВА ГОДИКА.

Праздника не получилось, так как она болет - сопли текут ручьем, кашель. Так что сидим сейчас дома и лечимся.( в прошлый четверг ей сделали привику от гриппа - вот думаю, что это реакция на прививку).

Стюньке подарили интерактивную обучающую игрушку "Гошу", куклу с нее ростом ( ее держишь за руку и она ходит, потом она еще смеется). Куклу назвали Катя, у Настюшки так забавно это имя эвучит. Ну и по мелочи подарки - мокасины, небольшая железная дорога.

Свечку на тортике будем задувать в выходные.

 

мама Оксана присоединяюсь ко всем поздравлениям, растите и, главное, не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, у нас вылезли все зубы ^kiss5^ . Теперь мы 100% зубастики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...