Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

октябрь, ноябрь, декабрь 2003года


Рекомендуемые сообщения

rostov4anka ак только отойдёте напишите подробненько что делали в этот праздник! а то я уже и не знаю как отметить

278929[/snapback]

Началось все с того что я ночь перед днем его рождения надувала шарики и вязала гирлянду из них. Когда начала вешать их ребенок проснулся и никого сюрприза не получилось, вернее получился то сюрприз но не тгда когда я хотела. И еще на пол накидала много шариков. Он потом долго не мог уложиться баиньки. Заранее купила салфетки и скатерть разноцветную. Ничего сверхъестественного я не делала. Детки были разного возраста веселили сами себя, так смешно было за ними наблюдать. На улицу погулять так и не получилось, т.к. весь день моросил дождь. Деткам делала маленькие котлетки, чтобы убодно было брать ручками и картофель фри жарила. А на сладкое делала кукурузные палочки в ирисках.

А на следующий день отмечали с бабушками и дедушками, а вечером друзья наши приехали и тоже с ребенком. Короче говоря было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я вот тоже думаю что шарики это 100 про. потому как любит он их очень...

готей много зать не будем, кто вспомнит приедит, ну может позовём только деток с мамоми, но сё же хоца делать даже из простого дня праздник, а тем более это же день рожденье ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а у нас еще даже не показываются, только 16. Интересно по норме когда они должны вылезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообщепо норме на счёт зубов отстаём , у нас сего 12штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 18 зубов, всегда зубы лезли "по графику", а вот последние ни как не хотят нас радовать ^pooh_honey^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая сказала, что последние лезут только после трёх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая сказала, что последние лезут только после трёх

280147[/snapback]

Странно, все врачи говорят, что до 2 лет должны вырости все 20 зубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря вообще не переживаю по-поводу последних четырех зубов, главное 16 вылезли, а остальные придет время и появяться. У меня вот вообще недоразумение получилось с зубами. Когда стали выпадать молочные, а на их место росли новые коренные, то на нижней десне выпало два больших млочных зуба, а на их место уже новые коренные не вылезли. Так и остались с двух сторон дырки. Сделали снимки, а там пустота, не зародились, зачатков нет. Так и осталась без двух зубов, сделали мосты. А что делать, не ходить же с дырками, да и жевать не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все 20 было в полтора года.

 

Последние 4 зуба должны вылезти по норме в 2.5года

 

Танюшка а у меня наоборот, 4 молочных зуба - они так и не сменились (кстати самые здоровые из всех остальных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас один клык прорезался, скажу даже что без особых потерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! милые мамочки и все их прекрасные детки!! Мы мама Катя и малыш-здоровячок Егорка. 17 октября нам исполнилось 2 годика. Отмечали так, что на следующий день пришлось изолироваться от всех!!!

Девочки! У меня такая проблема- моего малыша очень трудно чем-либо заинтересовать. Я имею в виду нормалные детские развлечения - лепка, рисование. Ему это не интересно. Больше 2-3 минут он не выдерживает. Вот сегодня мы были с ним в группе кратковременного прибывания. Все детки рисуют, а мой Егорка к ним даже не подходит. Он ходит и ищет себе другие занятия, хотя книжки читаем с большим интересом. Может долго рассматривать картинки и рассказывать что он видит. У ваших деток нет такого? Может у нас проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек тоже непоседа, когда читаю может посидеть послушать, а когда дело доходит до рисования и лепки у нас сразу шило в попе появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоркина мама! Добро пожаловать!

Думаю никаких проблем у вас нет, моего ребенка например не интересует конструктор, максимум что он с ним делает это разбирает детальки по цветам.

Башни например строить ненавидит. Зато собирает пазлы из 16 штук - новые - без помощи. Детки разные, у нас в садике группа которая на художку давит, рисует и лепит он конечно хорошо. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...