Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет! а как расгифровываются тои буквы MG это что за город???

я могу только догадываться.

503989[/snapback]

Это город Мёнхенгладбах)) :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 387
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

привет! а как расгифровываются тои буквы MG это что за город???

я могу только догадываться.

503989[/snapback]

Это город Мёнхенгладбах)) :ohmy:

504206[/snapback]

приветик . а где именно этот городок на ходится . название знакомое а вспомнить не удаётся :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик . а где именно этот городок на ходится . название знакомое а вспомнить не удаётся

А в Германии живем земля Норд райн вестфален, городок между Кельном и Дюссельдорфом

498508[/snapback]

Изменено пользователем Маманя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет! а как расгифровываются тои буквы MG это что за город???

я могу только догадываться.

503989[/snapback]

Это город Мёнхенгладбах)) :wacko:

504206[/snapback]

привет Саша! а можно узнать какая это земля, название вроде знакомое.может где я живу.моя земля райн-ланд пыальц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька, я постом выше написала)) это НРВ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, да мы с тобой не только обе пузатики, да ещё и немочки :D

257145[/snapback]

привет Оксана! а где ты живешь здесь и какая земля у тебя? может по соседству живем. а на каком ты сроке уже.у меня срок уже 31 неделя пошла.поставили на 15 августа.так что маленько осталось,но сил нет уже живот такой огромный как арбуз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! что то давно кто сюда не заглядывал к нам. не уже больше нет от сюда.пишите у кого что нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Женулька у нас нового ничего вродебы нет . у детей начались каникулы а у нас с мужем через 2 недели отпуск. а так выходные проводим то с друзьями то на дачи целый день . да здесь в Германии один раз в полгода новость появится если то хорошо :vava:^cray^ . дочя в садик пойдёт с 1 октября прооюный у нас уже был так что вот так вот . ты права что то очень редко стали стали заходить все наверное в делах :(:biggrin: а у тебя что нового...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька это меня пузико было в 2005 году я тогда беременная доченькой была! а сейчас я пока не хочу.

живу я в городке между Гонофером и Белефильдом- Порта Вестфалика, это на земле Норд Рейн Вестфален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Женулька у нас нового ничего вродебы нет . у детей начались каникулы а у нас с мужем через 2 недели отпуск. а так выходные проводим то с друзьями то на дачи целый день . да здесь в Германии один раз в полгода новость появится если то хорошо  ^bye^  :rofl: . дочя в садик пойдёт с 1 октября прооюный у нас уже был так что вот так вот . ты права что то очень редко стали стали заходить  все наверное в делах ^cray^  ^cray^  а у тебя что нового...........

507856[/snapback]

ПРИВЕТ ВИКУШКА! У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ДО РОДОВ ОСТАЛОСЬ СО ВСЕМ НЕ МНОГО УЖЕ.1,5 МЕСЯЦА.ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО СО ВСЕМ ТАК СКОРО ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДНО ЧУДО.А ТАК НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ.НАДО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИЧКИ ДОСТАТЬ,ПЕРЕСМОТРЕТЬИ КОЕ ЧТО НОВЕНЬКОЕ КУПИТЬ.В ОБЩЕМ ХЛОПОТ СКОРО БУДЕТ МНОГО.У ВИТОЛЬДА В САДИКЕ С 9ГО ЧИСЛА УЖЕ КАНИКУЛЫ.ПОЧТИ ВЕСЬ МЕСЯЦДОМА СИДЕЛ.ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕТСЯ КОГДА ДЕДА С БАБОЙ ВЕРНУТСЯ ИЗ РОССИИ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ ПРИЕДУТ.ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕЛА. :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька это  меня пузико было в 2005 году я тогда беременная доченькой была! а сейчас я пока не хочу.

живу я в городке между Гонофером и Белефильдом- Порта Вестфалика, это на земле Норд Рейн Вестфален

507950[/snapback]

привет оксана! мне вот так сильно стало интересно, а с каким у тебя детишки роделись весом? у нас витольд 3930 а генрих 4400.даже не предтавляю сколько сейчас могу родить.даже в голову не приходит.моя мама сказала,что скаждым последующим ребенком на 500гр большее. а значит примерно около 5кг.как рожу сразу узнаем.так что я могу не много прдеставить о чем ты говоришь. ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлька это  меня пузико было в 2005 году я тогда беременная доченькой была! а сейчас я пока не хочу.

живу я в городке между Гонофером и Белефильдом- Порта Вестфалика, это на земле Норд Рейн Вестфален

507950[/snapback]

привет оксана! мне вот так сильно стало интересно, а с каким у тебя детишки роделись весом? у нас витольд 3930 а генрих 4400.даже не предтавляю сколько сейчас могу родить.даже в голову не приходит.моя мама сказала,что скаждым последующим ребенком на 500гр большее. а значит примерно около 5кг.как рожу сразу узнаем.так что я могу не много прдеставить о чем ты говоришь. :(

508891[/snapback]

привет Женюлька я недумаю что ты родиш ребёночка с таким весом5 кг. я первого родила 3100 . второго 3350 . а третью 3170 кг с ней я ходила как бочка .моё мнение . неможет быть такого что с каждым разом на 500 гр. больше рожаеш . хотя в жизни всякое бывает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не верю я в то что следущий ребёночек будет больше, у меня первый родился с весом 3780гр. а вторая с весом 3550гр. так что думаю это не закономерность и не переживай главное что бы здоровый был, мне вот тоже все говорили про это и не только говорили что второго ребёнка легше рожать но у меня были одинаковые роды, хоть и не тяжелые, но разница была только в том что первого я родила с ПДА а вторую родила сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! можно влиться??? я Наташа, живу тут с 1999 года.. рядом с Берлином есть город Эберсвальде.. мне 33 , мужу 35 почти, сыну 12 доче 8 и маленькой дочу 1год и 8 мес. сейчас сижу дома с малявочкой и наслаждаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ромашка! а ты сама от куда? из новосиба или нет? а то я сама тоже из сибири, а точнее из кемерова.а имя то твое как?и где здесь в германии живешь? а с сынулей все нормально будет.в садик еще не собиаетесь?он у тебя как у меня первый тоже родился в 2003году.а мы приехали тоже в 2004г только 10июля.и тоже из новосиба летели до Гонновера.

так что пиши от куда ты.

503997[/snapback]

и опять привет! Женюлька, у меня немного другие даты...

Зовут меня Татьяна(27-стрелец), муж-Евгений и сыночек Филиппочек- 3 годика 

Сами мы родом из Сибири(Кемеровская обл., г.Новокузнецк), в Германии с апреля 2005 года, т.е. уже третий год  живём на востоке, неподалёку от Берлина- Spremberg...

 

Я в марте этого года закончила мвои первые шпрахи и поступила на Беники  с 1 августа еду в Берлин учиться  муж уже закончил Беники и сейчас ищет учебу(Фаххохшуле или Уни)- он логист по транспорту.

А я после Беников тоже хочу учиться дальше, в Уни...по своей профессии- социолог :) надеюсь, все планы осуществятся и всё будет 

 

 

Сыночек наш уже скоро год как ходит к Тагесмутер...ему очень нравится, да и нам тоже  вот только в сязи с вышеупонятуй реформой, похоже нам скоро придется отдавать сына в сад  я этого не хочу...боюсь я этих постоянных садиковских болезней  тем более, что Филипп совсем недавно переболел воспалением легких 

В общем...будем ждать письма...а там посмотрим...

вот такие у нас дела сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...