Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И что не говори мы европейцы ведём себя более менее прилично. ^help^

541346[/snapback]

 

Я вам СТОЛЬКО примеров могу привести в опровержение вашего утверждения!

Вы думаете, турков или арабов любят? Вьетнамцев? Любят иностранцев вообще? По-моему, это нормально - не любить иностранцев! За что их (нас) любить? Вопрос на засыпку - А русские в России иностранцев любят? ^yes^

541405[/snapback]

Ничего подобного! ^help^ Тут от нас, европейцев, местные терпят не менее, чем от "них", турков или арабов. Но в данном случае это уже не вопос нации, а религии и менталитета. Между немцами и нами, европейскими иммигрантами, тоже практически непреодолимая пропасть... что уж говорить, когда между нациями встает еще и менталитет!

 

Русские в России иностранцев просто "абажают", я не о Москве или каком другом урба-монстре говорю... Просто основная часть настоящих русских проживает все-таки в глубинке. Так, вот, там что к просто гостям, что к иногородним относятся почти с восхищением. Что уж говорить об иностранцах. Русские одни из тех немногих в мире, кто действительно считается гостеприимным народом. ^lol^ А в отношении любви-нелюбви я считаю так - к чюжакам все относятся с недоверием, и это правильно! А любовь и уважение еще надо заслужить. После того, что вытворяют здесь что турки, что русские, я просто диву даюсь, как немцы всех еще не разогнали и не заперли свои границы на огромнейший такой замок... ^help^

Изменено пользователем Лисенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 387
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет девочки! что то давно я не заходила, но все равно ни кто давно ничего не писал новенького.что у вас? хочу не много поддержать вашу дисскусию на счет имегрантов и вообще всей касающейся темы.я думаю и считаю,что Алеся в чем то не много права.да нас здесь не очень то и любят.конечно это не мы с вами виноваты, а всему виной кто и как воспитан.если кто то хочешь хорошо жить и обеспечить свою семью, так все для этого сделает не смотря ни на что.а если некоторым удобно чтоб за него платило государство, тут ничего не поделаешь.но зато посмотрите что большинство рабочих на каких-либо тяжелых предприятих, в основном русские. и работают по 10-12 часов на ногах и при этом одна пауза которая длится 30-45 минут. а если кто то захотел работать по своей специальности. так это хорошо.просто решил что для него так лушче всего и не надо винить что кто мешал учить язык.просто это надо захотеть.правда говоря у меня пока с языком напряг.по одной лишь причине что маленькие дети. а они сами знаете что сильно делать ничего иной раз не дадут. умоего отец чистокровный немеу, а мать русская.родители отца были тоже немцамии жили они в казахстане и не сладко им пришлось жить конечно, но не смотря на все это они выростили 6х детей и дали каждому образование.чесно говоря среди двоюродных братьев и сестер ни кто не подтвердил диплом.го зато завидуют моему мужу что он со своим высшим образование это сделал.когда приехали сюда в германию оказалось.что не так уж и сладко здесь жить.первые 7мь месяцев прожили в хайме, не буду рассказывать что это оакое наверно многие через это прошли.и при этом он проучился на

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Большой привет всей русскоязычной Германии! Примите меня в свои ряды, я живу уже 5 лет здесь. Раньше жила около Гамбурга, а теперь недалеко от Штуттгарта. Переехала я из Саратовской области, а большую часть жизни прожила в Эстонии. Очень люблю вязать и шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всей русскоязычной Германии! Примите меня в свои ряды, я живу уже 5 лет здесь. Раньше жила около Гамбурга, а теперь недалеко от Штуттгарта. Переехала я из Саратовской области, а большую часть жизни прожила в Эстонии. Очень люблю вязать и шить.

549477[/snapback]

Добро пожаловать к нам на огонек! ^kiss5^

Попутно поздравляю с 3 месяцами Вашей дочурки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет всей русскоязычной Германии! Примите меня в свои ряды, я живу уже 5 лет здесь. Раньше жила около Гамбурга, а теперь недалеко от Штуттгарта. Переехала я из Саратовской области, а большую часть жизни прожила в Эстонии. Очень люблю вязать и шить.

549477[/snapback]

Добро пожаловать к нам на огонек! ^kiss5^

Попутно поздравляю с 3 месяцами Вашей дочурки!!!

549537[/snapback]

Большое спасибо за поздравление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга! Рассказывай о себе! Чем сейчас занимаешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! тут я писала 25сентября с вое мнение.так что имейте ввиду что это я.женюлька.не успела прошлый раз дописать. ребетенок тогда проснулся и все а пртом забыла.так я хотела написать когда муж учился на первых курсах не было его практически весь день

второй раз учился на оттобениках в касселе 6 месяцев.правда тяжело было.потому что приезжал только на выходные дни.так я вот хотела сказать,о том что люди быаают разные не смотря на нацию. у нас в доме живут одни немцыи к нам притензий нет.всегда приветсвуют нас.когда переезали в один дом к родителям так все соседи прекрасно знали что унас маленькие дети и что скоро будет еще один.и ничего притензий к нам нет еще раз повторяю.так что я думаю не только в нациии и в минталитете, но какой сам человек и что он себя представляет.вот вроде теперь я написала что думала об этом.могу догадываться что многие здесь присуствующие могут со мной и не согласится, это в полне естественно что будет такая реакция.на верно об этом можно несколько раз затрагивать эту тему и думаю что можно об этом больше говорить.лучше начнем девочки с чего-нибудь более приятного разговора, чем об этом.

хочу поприветсвовать вновь прибывших к нашей компании.

девочки! у меня к вам есть не большой вопросик.а может нам всем как-нибудь встретиться в реале.тем более скоро начнутся новогодние праздники так вот может нам где-нибудь отдохнуть всем вместе и со своими семьями конечно.у кого будет предложение пишите.я думаю что меня многие поддержать.я считаю в реале на много интереснее общатся чем по инету.так пиши кто и что об жтом думает. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за встречу!

но как так сделать чтоб всех в кучу собрать? живем все в разных уголках..

у кого какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за встречу!

но как так сделать чтоб всех в кучу собрать? живем все в разных уголках..

у кого какие предложения?

551023[/snapback]

привет наташа! а ты на какой земле живешь?

если нрв или райнланд-пфадьц то еще можно как то подумать.а вообще какой рядом с тобой большой или крупный город. конечно если собираться то надо чтоб ни сильно далеко все жили. для начала надо бы узнать кто вообще хочет встретиться, а потом уже договариваться точно когда и где.мы тут с маманей болтали и есть одно прделожение.в декабре между рождеством и новым годом.так что я думаю с нами могие согласятся.если будут вопросы стукнина аську.вот тогда и поболтаемюпока.

^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! У НАС С МАМАНЕЙ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ. КАК ВЫ СМОТРИТЕ ЕСЛИ В ДЕКАБРЕ МЕЖДУ РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ. КТО ЗА? ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.МОЖЕТЕ НА МОЮ АСЬКУ ПИСАТЬ.ТОЛЬКО ПИШИ ЧТО С НЯНИ, А ТО У НАС МУЖЕМ АСЬКА НА ДВОИХ.ТАК ЧТО ВРЕМЯ МАЛО ОСТАЕТСЯ НАДО ДУМАТЬ КАК ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ.ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ У НАС ВСЕХ. ^give_rose^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми лапками "ЗА"! как Женюлька уже писала, наверное самое лучшее время между Рождеством и НГ. А вот место и время надо обсудить. Моя аська тоже к вашим услугам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми лапками "ЗА"! как Женюлька уже писала, наверное самое лучшее время между Рождеством и НГ. А вот место и время надо обсудить. Моя аська тоже к вашим услугам!

551652[/snapback]

саш привет! ну что тебе кто-нибудь писал на аську или нет.мне тут стукнула сегодня вечером крошканаташа.так она тоже за.только далеко живет от нас.в баварии.прямо таки и не знаю что из этого у нас получится. что ты об этом думаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Жень! Мне пока никто не стучал, То что Крошканатали из баварии, я знаю, вот остается только оптимальный вариант искать))) пока время позволяет, будем выбирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_мама Оксана_*

я тоже за!

конечно на счёт организации такого мероприятия надо хорошо подумать.

если что могу предложить такой вариант:

1. узнать кто где живёт

2. определить оптимальное место встречи

тут могу отметить что если на "моей теретории " то могу организовать место и мероприятие с развлечениями, есть очень много знакомых которые могут помочь, сразу отмечу что это за умеренную плату, не мне конечно. если подробно то задавайте вопросы

3. а теперь самый главный вопрос о размещении, думаю каждая из нас будет рада пригласить погостить у себя на пару дней

так что надо организовывать все вопросы и решать их

всегда оада помоч ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС. ГДЕ И КАК МЫ БУДЕМ ОТДЫХАТЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА МЫСЛЬ ГДЕ МОЖНО,НО ВОПРОС СМОГУТ ЛИ ВСЕ ТУДА ПРИЕХАТЬ.НО ХОТЯ БЫ КТО СМОЖЕТ.В ОБЩЕМ МОЖНО ПОЕХАТЬ В БАВАРИЮ.ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗИМОЙ. МОЖНО СНЯТЬ ДОМИКИ.ТАК СМОТРЯ СКОТКО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ И КАК ВСЕ ХОТЯТ.В КАЖДОМ ДОМИКЕ ИЛИ МОЖНО ОДИН НА НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ.С БАССЕЙНОМ ИЛИ САУНОЙ ИЛИ ТАК БЕЗ НИЧЕГО.В ОБЩЕМ НАДО РЕШИТЬ.ЧЕМ БЫСТЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.ПОТОМУ ЧТО НАДО УЖЕ БРОНИРОВАТЬ.МОЖНО ЧТОБ ДЕТИ СПАЛИ ОТДЕЛЬНО И ВЗРОСЛЫЕ ТОЖЕ.И СКОЛЬКО СПАЛЬНЫХ МЕСТ ДОЛЖНО БЫТЬ.НУЖНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ . ТОЧНО СКОЛЬКО НАС БУДЕТ.ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...