Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Софмйка, с прибытием в Пузатики! :agree:

Так приятно, что нас все больше и больше!!! Я еще все жду момента, когда из Клуба планирующих беременность к нам остальные девочки присоединятся. Очень болею душой за них и хочу, чтобы у них все получилось!

Пушистик, симпатичная линеечка! И теперь мы знаем, о ком вы мечтаете :biggrin:

Лисичка, а узи у нас тоже на самом раннем сроке показывает, но если яичко уже в матке ^yah^ Просто я когда на узи бегала в первый раз (срок - 1,5 недели), моя казявочка в матку еще не спустилась. Мне врач тогда так и сказала, что вероятность есть, т.к. в яичнике видит какое-то образование, и возможно это плодное яйцо, которое еще не дошло до места назначения. Но чтобы сказать точно, надо прийти через недельку и убедиться на 100% (а заодно и риск внематочной исключить).

 

 

Молли, я уже представляю, какой замечательный подарок получит твоя свекровь на свой ДР! После стольких лет ожиданий... Класс! А сынульке лучше, наверно, и вправду самим сказать, чтобы от других не докатилось. Даже если он эгоист, придется смириться, а потом наверняка и полюбит крошечку.

 

К слову о бандажах. У меня спина не болит (ттт), но все равно решила пользоваться в качестве профилактики этих-самых болей.

 

Patience, очень симпатичный аватарчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а почему решила поменять бандаж, в прошлый раз что-то не устроило или метод проб?  :agree:  а то мне скоро наверно тоже надо будет )

413736[/snapback]

Да нет, просто мне муж в этот раз купил целых 2, а старый у меня почти новый. Хотя тот что сейчас намного удобнее, вернее он тоньше и не так мешает, а на старом этот пояс с липучкой очень плотный и толстый - я себя в нём чувствую как слон. Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, с годовщиной Вас с Томасом!!!

Как отметили?

там из народных средств и советов - для мягкого начала родов помогает?

413702[/snapback]

Ириш, и все остальные девочки, вы только не смейтесь...

У меня просто отличная память на цифры, я даже помню телефон маминой работы 20-и летней давности, все дни рождения близких и друзей... а вот дату собственной свадьбы постоянно забываю и если кто интересуется, сама спрашиваю у Тома.

А поскольку мы в последние пару дней играем в молчанку, то естественно я сама себе решила, что у нас 26-ого годовщина...

Вчера уже поздно вечером в кровати говорю ему - "Ну вот, в этом году без капусты" (Дело в том, что в нашу первую брачную ночь мы до 4-х утра солили капусту - история забавная, возможно, если кому интересно, расскажу). А он мне отвечает, что может это я замуж выходила 26-го, а он на мне женился 27-го...

Без комментариев...

Я подскочила и давай искать свидетельство о браке - действительно 27 октября...

Зато помирились.

Так что как отметили ещё не знаю :agree::biggrin:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила, что прикольный у тебя ПДР - рожай на 8 марта, хотя немцам это не очень и близко, но все равно :)

Хотя у меня ведь у Маруськи был ПДР 14 февраля и хотелось Валентинку, но толку никакого не вышло :)

413702[/snapback]

 

А я надеялась, что ты сегодня родишь :p , чтоб в нашу годовщину - Маруськин же у тебя в один день с моим Томасом празднует день рождения :p

 

Пиши скорее уже результаты УЗИ, прям уж невтерпеж узнать:)

413702[/snapback]

Если б ты знала какой у меня уже невтерпёж :agree::biggrin:^yah^ , через 4 дня узнам.

 

А про давление, у меня с Ингой зашкаливало последние недели - так я каждый день в роддоме отмечалась на всякий пожарный, но ничего - дали доносить. И в этот раз скачет давление :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, значит я не опоздала ))), прими только самые наилучшие поздравления в этот замечательный день :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка - :biggrin:^yah^:p

Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, я уже тут писала - не выносят мои пузожители бандажи :p Пихаются, щипаются, в общем, я отказалась мучиться, бегаю так. Вчера мы явно решили перевернуться, живот болел дико просто, растянулся весь (я же худая, живот всю жизнь плоский, места для разворота явно маловато).

Зато сегодня вроде все ок - успела с утра сгонять в банк, поработать, потом к нотариусу (оформляю маме визу), потом села на телефон, сейчас вот отдыхаю, а свекр (прилетел на недельку) готовит обед - благодать :agree:

СОФИЙКА, все же решились??? И как - как вы и планировали - само собой получилось??? :biggrin:^yah^ Легкой тебе беременности!!

А у меня ПДР непонятно когда, знаете, есть такая фраза "два врача - три мнения!". Так вот, у меня три врача - три мнения и назначение на исследование плаценты. Правда, я еще даже не записалась - все некогда. Так что я пока не в списке, а в очереди в список :p

Молли, мне кажется, лучше сказать, чем ждать, пока сам увидит. И не переживайте из-за его реакции. 15 лет - здоровый парень, должен уже соображать что к чему, а не вести себя, как трехлетка... Поставьте перед фактом и нагружайте уже сейчас, чтоб привыкал - продуктовые магазины, полы помыть - перекладывайте, не стесняйтесь. Может, я излишне жесткая девушка, но что меня больше всего раздражает, так это вот такой детский эгоизм у казалось бы уже взрослых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, а ты нам свою ПДР пока в виде с... по... напиши. Все равно будем знать, в какой период весточки ждать!

 

Свекр какой прелестный :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце!!! Самый классый ПДР!!! Все-равно где-то возле Рождества! Не нашего так католического!!!! Это же так здорово! Главное, чтоб не 1-го января... и не 31 декабря :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка ну ты даёш с датой ^good^ у меня тоже так же непомню какого числа замуж вышла надо посматреть но только помню что в сентябре и всё.

 

Моли я тебе бы не советывала пока говарить пока уже видно не будет у меня такая же система только его сыновьям однаму 18 а другому 10 старший сам догадался а вот младшему и сваим детям я взяла фотку узи и показал ты просто не предстовляеш сколько было счастья в детских глазах а сейас каждый подходит и за живот хочит подержаться особенно когда сошколы приходят да из садика вообщем прикольно хотя ты должна решать сама.

 

Пушистая я спросила про пол кошки есть такое поверие если кот к животу лезет то тогда будет сын а ели кошка то дочь я желаю что бы это поверие не поттвердилось.

 

Марта у меня вовремя беременности поднимаеться сахар и мне выписывают инсулин но это не впервый раз так что я несильно переживаю только немного побаиваюсь потерять ребёнка угроза так и существует.

 

Девочки у меня срок 7 марта а вот кесарево незнаю на когда назначить у старшего 23 февраля день рождения а у младшей 27 февраля а до 40 недель мне не донасить и незнаю когда кисариться вот вам и хохма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, тогда у тебя линеечка неправильная, потому что у нас разница в ПДР всего 2 дня, а по линеечке вы нас на 3 недели старше получаетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, да уж ^kiss5^ Но по закону подлости мне приспичит рожать именно в Новый год ^good^ Я даже платье себе не покупала и не принимала приглашения - не хочу народ пугать!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот обновленный вариант - кого ещё не посчитали?

 

Наши ПДР

 

 

Marta (Оксана) – 22 декабря

Солнцне (Ольга) -22 декабра - 12 января

Наталочка (Наталья) - 6 января

Мандаринка (............) - 26 января

irina1236 (Ирина)- 7 марта

LISICHKA (Лариса) – 9 марта

Patience (Мария) – 29 марта

Molya (Ольга) - 22 июня

Пушистая(............) – 18 июня

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня срок 7 марта а вот кесарево незнаю на когда назначить у старшего 23 февраля день рождения а у младшей 27 февраля а до 40 недель мне не донасить и незнаю когда кисариться вот вам и хохма.

413944[/snapback]

 

Иришка, давай 1 марта в первый день весны!

 

Ирин, тогда у тебя линеечка неправильная, потому что у нас разница в ПДР всего 2 дня, а по линеечке вы нас на 3 недели старше получаетесь...

413948[/snapback]

 

У меня тоже линеечка неправильная - отстает на 2 недели!

 

Так, вот обновленный вариант - кого ещё не посчитали?

 

Наши ПДР

 

 

Marta (Оксана) – 22 декабря

Солнцне (Ольга) -22 декабра - 12 января

Мандаринка (............) - 26 января

irina1236 (Ирина)- 7 марта

LISICHKA (Лариса) – 9 марта

Patience (Мария) – 29 марта

Molya (Ольга) - 22 июня

Пушистая(............) – 18 июня

413951[/snapback]

 

Прикольно. Рожать будем парочками (все равно ведь роды с ПДР день в день редко совпадают): Я с Солнцем, Иришка с Лисичкой, Моля с Пушистиком! Осталось Мандаринке и Марии пару найти ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...