Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Катюшка, колясочка симпатичная. И качество ПегПерего, как я для себя усвоила, очень хорошее (интересовалась у мамочек какие фирмы надежнее).

 

Викуша, Катенька, сегодня 4 июля!!! :smile: Если я не напутала, на этот день вам предполагали роды? Как там настроение? Как малыши? Уже готовы к старту?

 

Катюш, меня тоже поташнивало от витаминов, поэтому я их бросила. Так что теперь с кальцием буду осторожно. Попробую, посмотрю за реакцией организма. Если хорошо пойдет, тогда - в путь.

 

Ами, время так быстро летит. Я думаю, совсем скоро и мы будем умиляться хохоту своих малышей. Наверно, это настроящее счастье, как и ожидание появления малышки на свет :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Katangel, я желаю тебе родить легко. Тебе уже пора. Не волнуйся что сейчас много свободного времени, т.к. потом его будет нехватать. Спасибо за поздравления.

 

Marta, да долго длится только первый триместр как в беременности так и с малюткой. А сейчас она так активна стала, уже сидеть хочет. Но торопиться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

30.06.06 я родила девочку рост 53 см. весом 3600....Родила быстро очень,но с разрывами (сама виновата)...а так все хорошо.Вчера уже приехали домой.Назвали Мариной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викушечка, солнышко, радость-то какая!!! ^kiss^:smile::(

Я тебя очень-очень-очень поздравляю :p И даже не тебя, а всю вашу семью!!! Как же здорово у вас получилось - мальчик и девочка!

Как ты себя чувствуешь? Как Мариночка? Лапушки вы наши, поскорее оправляйтесь после родов. Как хорошо вам - жара как раз немножко спала, чтоб в роддоме не так тяжко было лежать, а к выписке вон снова солнышко светит :wink:^shok^^cray^

 

Ура-ура-ура!!! Меня радость просто переполняет. Чувствую сейчас, как скупы слова. Просто написать то, что я чувствую, не получается. А уж что ты чувствуешь, Викусик, вообще наверно не поддается никаким словесным описаниям.

Я за тебя действительно очень-очень рада. Малышка на свет появилась!!! Это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Ванюша на сестричку отреагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька, с возвращением! Какие вы молодцы с мужем - умудрились слетать на Мальту. Совместили полезное (я так поняла, что для него это была деловая поездка) с приятным (для тебя). Завидую белой завистью, потому что тоже очень хочу в отпуск, а ничего не получается.

А как самочувствие? Как перелет перенесла? Малыши как там, не совсем еще тебя запинали? :p А ты уже знаешь, кто будет - мальчики, девочки, мальчик/девочка? Двойняшечки - это здорово. Будут друг с дружкой играть, расти вмести, подтягиваться друг за другом в том, что хуже получается. Маме, правда, с двойней, я думаю, нелегко придется поначалу. Это ж не одного покормить и подмыть надо, а сразу двоих! Но зато и радость двойная!

 

Ждем фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот колясоку мы присмотрели сегодня, хотим такую...

Итальянское произ-во, фирма Peg-perego

374632[/snapback]

Пег-Перего очень хорошие коляски, у нас 2 были, мы ими очень довольны. Очень мобильные, многофункциональные и прочные ^shok^

 

Девочки, я не пузатик, но с удовольствием читаю вашу солнечную тему, вот решила написать. :smile:

 

Викуля еще раз поздравляю с рождение доченьки :wink::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то Катюши нашей сегодня не видно. Может быть, и от нее узнаем вскорости счастливую новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, наверное, сдаваться поехала ^shok^:(

А у меня - не задалась неделя.... На уикэнд ездили в замок. То ли продуло меня там, то ли еще что, но валяюсь с дикой болью в спине и всех суставах, температурой под 39 и одним желанием - поскорее помереть...

И Андрюха отколол в садике - разрисовал со своим приятелем все стены краской и фломастерами, а когда их заставили отмывать все это безобразие - затопили туалет (обливались, паршивцы)... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, поскорее выздоравливай! Я знаю, как это неприятно болеть, особенно в интересном положении. У меня в самом-самом начале беременности была простуда сильная. Меня тогда в один голос все уверяли, что температуру выше 38 надо обязательно сбивать. Для малыша вроде от таблетки жаропонижающего меньше вреда, чем от высокой температуры. А ты как лечишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy, спасибо большое, мне многие говорят, что потом будет не хватать времени на что-то...но мне это наверное в радось будет, т.к. время ьудет лететь быстрее и малыш будет расти быстрее...класс!!!

Вика, поздравляю тебя с доченькой!!! Желаю вам вкусного молочка и побольше...и бессонных ночек!!! Ждем рассказа о родах!!! ^shok^

Ассолька, с приездом!!! Морской воздух для малышей-это хорошо, они там наверное еще здоровше стали...а когда ты купалась, как они реагировали? еще просили? как в самолете себя вели?

Ждем фоток!!! :(

volpe_k, спасибо большое, что заходишь к нам, вот и я хотела от вас всех узнать про это произ-во колясок...молодец, что написала, теперь я вдвойне спокойна ^pig_bal^ значит, как рожу пойдем покупать сразу!!! ^lol^

Marta, я тут :p просто когда вы тут строчите, то у меня ночь или еще раннее утро, так что я потом отписываюсь...а вчера у меня было 3 небольшие схваточки и все...успокоился малыш, а сегодня мне бабуля звонила и сказала, что ей приснился сон, как будто ее ухажер ей говорил, чтобы она меня учила рожать, а дяде моему приснилось, что я рожу мальчика( он не знал, кто у меня) и 7 числа, а 7 число-это любимое число моего мужа!!! Вот и посмотрим, как сложиться ситуация, вдруг мои родственники ясновидящие... ^umnik^

Солнце, ой, бедняжка...не болей давай, выздоравливай...

я ввот сегодня проснулась ночью от боли в горле, все окна у нас открыты, и сейчас сижу чуток побаливает, так я меда ложку в рот и рассасываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

30.06.06  я родила девочку рост 53 см. весом 3600....Родила быстро очень,но с разрывами (сама виновата)...а так все хорошо.Вчера уже приехали домой.Назвали Мариной.

374713[/snapback]

Vika!

 

Pozdravljaju Vas s pojavleniem malishki. Vi teper- samaja schastlivaja na svete. Zdorov'ja Vashemy semejstvy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по УЗИ я должна была рожать 2-ого, но по подсчетам врача 5-ого, так что есть еще время не беспокоиться, а вообще врач мне назначила апойтмент на 6-ое, на всякий пожарный наверное...но я думаю, что завтра если будет тишина, буду мыть полы на карачках, сделаю пешком поход в магазин...вчерашняя сексотерапия не помогла, так что надо наверное более физические нагрузки брать...еще бабуля завтра прилетает, встречать надо будет ехать, но меня мама отговаривает, так что посмотрим короче говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel-не торопись-не надо физ нагрузок раньше времени.Если в срок не будет схваток-тогда и может и стоит .А так не надо....

Вот как почувствуешь что живот стал как каемнный такой-в тонусе-значит скоро.

Спасибо всем за поздравления.Рассказ будет попозже.

У меня одно предупреждение-особенно первый раз рожающим.ДЕВОЧКИ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ И ИСПОЛНЯЙТЕ ТО ЧТО ГОВОРИТ АКУШЕРКА!!!!!это очень важно-родите быстрее и без разрывов.Это очень сложно-слушать-но очень нужно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...