Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так я не тороплюсь, вот завтра если будет тишина, что я думаю и будет, то все...буду полы на карачках мыть...да, еще и бабулю встречать надо, ух, готовить...короче, говоря, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюшенька, рада тебя видеть!

 

Ну ты у нас и торопыжка - поскорей тебе, видно, уже малышку хочется, разные средства пробуешь: сексотерапию, мытье полов планируешь ^shok^ Скоро встретишься уже со своим сокровищем ^pig_bal^

 

Викуша, спасибо тебе за советы. Знаешь, очень важно, чтобы кто-то более опытный подсказывал как лучше быть. Во всяком случае для меня. Это же все в первый раз, и я многого не знаю, а хочется делать все так, чтобы было хорошо и малышу, и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, ну что же это болеть-то мы начали? Лето, вроде, тепло. Наверно, правы те, кто говорят, что у беременных снижается иммунитет.

Девчоночки, кто болеет, а чем лечитесь? Это я так, на всякий случай узнаю, чтобы в случае чего быть вовсеоружии. Я болела сильно в самом-самом начале беременности (ок. 4 недель). Температурища была, даже сознание потеряла один раз. Очень переживала тогда. Не знала, что можно пить, чего нельзя. Лекарств года три уже в рот не брала вообще никаких, но тут пришлось два раза принять жаропонижающее, а в остальном лечилась травками и народными средствами - грудной сбор, много питья (клюкв. морс, шиповник, чай с лимоном), шалфейные сосалки для горла. А еще мне тогда выписывали гомеопатические капли Афлубин.

Пару недель назад снова пыталась заболеть, но не дала себе этого сделать - пресекла все на корню, и дальше насморка дело не зашло.

А вы чем спасаетесь? Поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик, ещё раз хочу поздравить тебя с рождением дочки!

Хоть здесь я узнала, что дочу Мариной назвали=))

Да и то, что 30 июня аж ты родила, я то думала, что числа 3 или 4 июля.

Целую! Молочка тебе побольше, и чтоб Маришка кушала хорошо и с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика поздравляю!!! бессоных ночей желать не буду - они и так никуда от нас не денутся :( Лучше побольше сил и терпения, а малышке - здоровья!!!!

Марта, у меня один способ лечения - лежать. Я совершенно не умею и не люблю лечиться, про лекарства четко знаю только про валидол - "от сердца". Всю домашнюю аптечку собирал муж, но, зная мою ненависть к таблеткам, уже и не предлагает, только чаек носит мне в диких количествах ^pig_bal^ Но я обычно болею максимум 2 суток, зато как : температурища, ноги отнимаются, болит все, что может болеть у нормального человека....

Зато сегодня я уже огурец ^shok^ (тьфу во все стороны, чтоб не сглазить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

30.06.06  я родила девочку рост 53 см. весом 3600....Родила быстро очень,но с разрывами (сама виновата)...а так все хорошо.Вчера уже приехали домой.Назвали Мариной.

374713[/snapback]

Викочка! Ну, поздравляю тебя! Молодец! Да какое имя замечательное! ^pig_bal^ Мне теперь тоже дочечку захотелось.

Желаю тебе сил и здоровья, а Маришечке расти здоровенькой девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!!!Очень приятно их получать.Спит Маришка (ТТТ) хорошо,что ночью,что днем-так что почти высыпаюсь....А так все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, ты про Ванечку ничего не написала. Как он Маришку воспринял?

А еще про имя хочу тебе сказать. Мало того, что очень красивое. Еще, как мне кажется, среди поколения наших детей оно будет довольно редким, т.к. сейчас большинство называют малышек старорусскими или деревенскими именами, а таких, к которым привыкли мы (Наташа, Света, Марина), сейчас немного.

Так что сдается мне - будет твоя красавица обладательницей красивого редкого имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, да я и не знаю чем лечиться. Вернее знаю, что ничего нельзя. А состояние то еще. Пить приходится чай горячий постоянно, так от этого питья и заложенности или течения постоянного из носа у меня, кажется, все мозги отекли и опухли. Такая разбухшая голова - ужас, нос красный, короче, сейчас я та еще красавица. Афлубин пью, даже Ингалипт брызгаю в горло временами, вот и все. а полежать мало удается. Сын у меня живчик такой, да и мужа без заботы не оставишь, он же у меня сейчас пашет, как никогда. Что делать - нам сдачу новостройки задержали здорово, вот мы в сроки и не укладываемся.

Очень надеюсь на то, что болезнь скоро пройдет, уж так мне плохо. Витамины продолжаю пить - Элевит, Актиферрин композитум, Кальций витрум, Йодомарин. Вот сейчас температуру измерила, 37. Может, правда, кто-то подскажет лекартство от недуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, ты не представляешь, как хочеться побыстрее увидеться со своим чудом!!! когда знаешь, что срок уже подошел...вот вчера валялись с мужем, так он мне говорит, а я думал, что ты родишь раньше...да и я так думала, а вот со вчерашнего дня так хорошо тянуло низ животика, потом ночью, а на утро успокоился...

От горла я ложку меда и все...а так я ТТТ ни разу еще не болела за беременность...и жаде не знаю, что и предложить... :( точно знаю старинный народный рецепт, моллоко горячее, ложку масла туда сливочного и мед...и эту бяку каку пить, говорят эффект супер...не знаю не пробовала...

Ассолька, а фото есть? :ohmy: А ты попробуй вот эту гадость выпить...что я написала выше, может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel-я думаю в ближайшие дня 3 ты родишь.Как у тебя живот-крепкий стал такой как арбуз?твердый такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, он у меня был всю ночь твердый, сейчас вроде тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Катюшик. Бьете все рекорды. Не хочет малышик твой с теплым привычным домиком расставаться :ohmy: Набирается сил, растет там, крепнет для решающего рывка. Ну если 7-го ему предсказала родня появиться, то это уже завтра... :( Как настроение? Не боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля! поздравляем с рождением доченьки!!!!! :(

читаю вашу темку, но вот никак не получалось ответить :ohmy:

в инете я нашла очень интересный сайт для беременных, кормящих, даже статья для будущих пап.

 

http://www.mariamm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...