Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто будет у в ближайшее время у своих русских гинекологов, не сочтите за труд, спросите, можно ли беременным пивные дрожжи? А то муж мне привез от сыпящихся волос, а я что-то боюсь, вдруг нельзя. А тут врачи и понятия не имеют о том, что есть пивные дрожжи :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет пузатикам!!!!

Я все еще дома пока....ждемс....все вроде нормально-пробка еще не отошла-в прошлые роды в процессе отошла-как будет в этот раз незнаю...Пузо ведет себя нормально-тяжеловато правдо-ни сесть толком ни всатать не могу...потому как малыш низко и оч.болит низ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы, кажется, и вычислили, кто из нас первый будет у гинеколога. Викуш, ты не забудь там в перерыве между схватками спросить у врача про пивные дрожжи для Солнца :wink:

Тебе уже не терпиться дождаться появления малышки, наверно. А тем более сейчас жара такая - приятное дополнение к тем ощущениям, о которых ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать морально всех будущих мамочек.

post-12688-1151327530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel, про кукол?? Да я бы и показала своих красавиц, только у меня картинки не вставляются ^nyam^ Я не очень давно увлеклась этим, года 3 назад, да и немного их у меня - куклы очень дорогие, минимум 3 тысячи долларов. Но удержаться невозможно, да и муж, вместо того, чтобы удержать меня от транжирства, - только потакает, вот я и разбаловалась до амебного состояния ^drag^ Есть несколько кукол одной из лучших наших художниц - Александры Кукиновой (если интересно, то ее сайт www.alexandra.ru), Есть Саша Худякова, есть Надин Липенлауске...

Девочки, а у меня в животе мировое первенство по плаванию в стиле баттерфляй ^yes^ Толчками и пинками это назвать нельзя, да и рано еще, но ^cray^ плавает там дитеныш, как кашалот ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, а ты попоробуй сделать фотки через этот уменьшитель размеров сайт http://foto.radikal.ru/

очень удобно...а цены на твои куколки я хочу сказать опупенные просто, за что столько берут-то??? ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, привет!

Пушистик, такая фотография красивая. Женщина с малышом - это, все-таки, что-то сверхъестественное! А это ты со своим сынулькой? Вид у тебя на столько гармоничный, что трудно даже слова подобрать. Думаю, ты понимаешь, о чем я.

Солнышко, а цена кукол и правда о-го-го ^drag^ Но раз вы себе можете это позволить, то почему бы и нет. Ведь тебе твое хобби наверняка доставляет целую кучу положительных эмоций.

Викуша, Катангел, так интересно уже, кто же первый? Или вместе?

 

Солнышко, а я тоже все уверенней думаю, что то, что я чувствую внутри - это шевеления малыша. Еще не уверена на 100%, т.к. мне писали уже, что это может быть и что-нибудь другое, но мне кажется - ОНО. Говорят, что во вторую беременность будущие мамочки значительно раньше начинают распознавать шевеления малыша. Вот поэтому ты, наверно, уже и различаешь плаванье! А тебе поставили примерный срок родов? А то может мы как Викуша с Катей вместе будем рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, сверхъестественности не вижу, зато помню как я таким способом пыталась дитя успокоить. Чего-то он тогда плакал.

Кстати, это уже давнишняя фотка. ему где-то 2-3 месяца от силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще думала, что это вы только что родились. Такой сыночек махонький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, срок пока не поставили - завтра иду к врачу, может, что-нибудь скажет... Хотя по закону подлости я рожу именно в Новый год :smile:

Так, попыталась прикрепить одну из кукол, не знаю, получилось ли....

post-19279-1151417096.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, обалдеть! Я даже и не подозревала, что это так красиво (я про куклу). Настоящее искусство!

А насчет Нового года я тоже боялась, вдруг мне на праздник рожать. Кроме того, что ребенок будет лишен дня рождения всю жизнь (т.к. НГ все будут праздновать, так еще в российский роддом упаси боже попасть в праздник). Но врачи меня успокоили - должна родить, дескать, раньше. Я надеюсь, не переношу. Хотя, моя мама где-то вычитала, что зимой, если сильные морозы, то очень многие женщины детенышей перенашивают, т.к. те затаиваются в животике и не хотят рождаться в холодищщу - инстинкт самосохранения :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, еще одна...

 

Вика, у меня тоже головка так сильно опустилась, что просто караул как он мне давит, вот только что сходила в туалет, ложусь в кровать и там прям стреляет, такое чувство в туалет бежать надо, но зачем если там еще ничего не накопилось...побыстрее бы уже ^yah^

Marta, мы наверное вместе, так как признаки одинаковые... ^yes^

Солнце, хорошенькая куколка...ты потом на них хможешь целое состояние сколотить :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, спасибо. они у меня все красавицы и почему-то все рыжие, хотя я не специально так подбирала...

Кстати, у меня у свекрови день рождения - первого января. Даже обидно за нее - почти никто не поздравляет, все приходят в чувство после Нового года.

Katangel, мне когда до родов оставалось со всем чуть-чуть, я только об одном и думала, и мужу говорила, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, у моей свекрови тоже 1 января День рождения!

Ну нам при таком раскладе уже ничего другого не остается как в один день родить :smile:

 

Катюшик, Вика, держитесь. Вам совсем чуть-чуть осталось. Как же нетерпится уже получить интересные новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...