Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Офисная мода


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то весна! наконец-то легко дышится..

на работу одеваюсь совсем легко, даже если например прихожу в брючном костюме- пиджак мирно висит на спинке стула, хожу в легчайших блузочках и уже задумываюсь а нужен ли пиджак ^pig_bal^

 

Надоели плотные брюки, джинсы - вперед к открытым ножкам в красивых чулках и юбочкам ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Полина! Как я с тобой согласна ^kiss5^ Я уже каждый день посматриваю на коллекцию пакетиков с новыми чулочками ^drinks^ Вот еще чуть-чуть потеплее ^pooh_door^

В пятницу тоже пришла такая весенняя, в "веселеньком" костюмчике с короткой юбочкой, а тут - бац - руководство решило местами поменяться (предупреждать же - не барское дело), а им технику отключить-подключить в срочном порядке нужно. Как обычно в экстренных случаях, все мужики в этот момент оказались на выездах, и пока они с нашими пробками возвращались "на базу", я такая красавишна под столами лазила ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь работала или в банках или в крупных финансовых холдингах. Регламентировано выбло все, вплоть до цвета колгот... Упаси Бог было летом явиться с голыми ногами (интересно, мужчины пробовали при +30 в Москве в духотище ходить в колготах??)... Конечно, к этому привыкаешь... Но лучше всего всего было на моей последней работе в Москве... До сих пор с удовольствием вспоминаю нашего президента. Особым приказом он разрешил мне (единственной, кажется) casual в фоисной одежде. Дело в том, что по роду службы я часто летала на переговоры на самом высоком уровне. Сказать, что я зверела от бесконечного дресс-кода и прочих, сопутствующих подобным переговорам, вещей, значит ничего не сказать... И я взмолилась ^pooh_door^ Правда, отходив неделю в офис в джинсах, все равно перелезла опять в костюмы - неловко как-то стало.

Зато сейчас я работаю дома, в офис езжу раз в неделю, да и требования к одежде тут гораздо проще, чем это было в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С голыми ногами ИМХО в любой рабочей обстановке перебор как ни крути..

Хотя, если захотеть, можно и к чулкам/колготкам придраться - вариантов их великое множество - есть очень гламурные,которые рабочую атмосферу (особенно в мужском коллективе) убивают наповал :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Добрый день!

По долгу службы мне необходимо будет провести несколько

месяцев в ОАЭ.

Сразу же возник вопрос как одеваться, чтобы и выглядеть

хорошо в офисах партнеров, и чтобы это было этично и не вызвало

возмущения у партнеров-мусульман?

Проблема еще в том, что я несколько

полная... Вот к примеру, если это будут такие платья: ***.ру

Правда меня смущает черный цвет - не будет ли очень

жарко... Или все же купить традиционную одежду уже на месте? Что

посоветуете? :(

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сочетаем самые модные цвета в этом сезоне.

 

Модные цвета в этом сезоне могут быть однотонные, это может быть сочетание цветов или модный принт.

 

Сочетание цветов всегда таило в себе определенную загадку. Так как составить разноцветный модный?

 

Модельеры представляют на выбор несколько довольно ярких и при этом модных сочетаний.

 

Давайте начнем с того, что сейчас в моде розовый цвет. Именно он зачастую входит в состав самых эффектных цветовых сочетаний, представленных модельерами.

 

Алый цвет можно допускать в составе комплекта одежды как для придания ему яркости, так и в качестве основного цвета.

 

Отличное обрамление алому цвету составляют модные цвета в этом сезоне: слоновая кость, коричневый и черный. В этом случае он служит для создания более яркого и легкомысленного образа, который как раз и моден в этом году.

 

Не бойтесь купить себе сумочку или эффектный пояс алого цвета, даже если весь ваш гардероб состоит из одежды выдержанной в классических цветах. Алый цвет только оживит их и внесет модный тренд в ваш ансамбль.

 

Что же касается нарядов, где алый цвет используется как основной, то в этом случае он сочетается с сиреневым или ярко-красным цветами. Эти два цвета вносят свою лепту в ансамбль, добавляя облику немного строгости и наоборот, убирая избыток легкомыслия, которое алый цвет вносит в самый строгий костюм.

 

ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в основном в брюках или в юбках-карандаш, блузки нейтральных тонов, пиджак или кардиган. Мне в клиентами работать надо, а не свой гардероб демонстрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Недавно приобрела себе платье. специально для работы. С одной стороны стильно, а с другой просто. Действительно не будет отвлекать от работы остальной персонал и клиентов.

post-47212-0-37816700-1320071116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я вообще за дресс код на работе... поэтому стараюсь покупать красивые и стильные офисные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Было время я ходила в юбке-карандаш и белой блузке, но потом перестала, никто не ходит так и я стала ходить в кэжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

а как вам такое платье для офиса? Светлый верх, черный низ. Длина нормальная. Длинный рукав, поясок кожаный. Вроде ничего.  Только не могу выбрать белый топ или гороховый?

233023408_1411116117_bChXFBxWk.jpg_1545086511_1411116069_wtXbcFqVQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне нравится такие  вариант :acute: )   - сама собираюсь парочку костюмов прикупить . Только вот вопрос, какой лучше подобрать белый костюм или желтый,  не стану ли я  них выглядеть уж очень официально ? А как вы относитесь к таким тонам , не думаете ли вы , что костюм должен быть только строго черным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне в этом плане куда легче! Работаю фитнес инструктором и всегда удобно одета! :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

C этой темой я самая крутая - я работаю дома!) моя рабочая одежда удобные шаравары и футболка! вот) Зато муж у меня в этом вопросе даже некоторых леди сможет по гардеробу обскакать. Он как начал работать в банке, а там адовый дресс-код, начал закупаться рубашками. При чем не просто закупаться, а разбираться в них. Рубашки дома висят и простенькие Зара и интересные из СK и дорогие Dolce. Но вот самое забавное, я, как стиральная машинка всего этого добра, заметила, что самые крутые по качеству рабушки в итоге оказались из ателье. Муж где-то откопал (коллеги посоветовали) ателье "ага, кто б сомневался". Московская компания с приятным сервисом, приезжают домой, снимают мерки и шьют. боже, когда на пятой стирке манжеты сохранили форму будто вчера сделанные, когда пуговки одна к одной. В ощем вывод прост: не всегда офисная одежда должна быть дорогой, что бы хорошо выглядеть. Главное смотреть на качество! Но тут,что называется, методом проб и ошибок, никак по-другому(


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...