Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Лен, такое ощущение что ты живешь на краю света, и рядом с вами никого живого на много километров, только дикие леса! А в вашем городе есть какая-нибудь промышленность? Чем вы славитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен, такое ощущение что ты живешь  на краю света, и рядом с вами никого живого на много километров, только дикие леса! А в вашем городе есть какая-нибудь промышленность? Чем вы славитесь?

370281[/snapback]

А славимся мы золотом. И вся промышленность с ним связана. Про край света ты верно заметила. Позапрошлым летом у нас медведи ходили. Медведица и медвежонком в парке, и еще один шлялся между пятиэтажек. А по трассе (это мы так дорогу до Магадана называем) и по разным направлениям (дорогами их назвать язык не поворачиватся) их тоже тьма ходила. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню, бабушка рассказывала про медведей. Так здорово! А у некоторых иностранцев есть представление о России, что медведи у нас везде - ходят по Красной площади, ездят в трамваях :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, такое ощущение что ты живешь  на краю света, и рядом с вами никого живого на много километров, только дикие леса! А в вашем городе есть какая-нибудь промышленность? Чем вы славитесь?

370281[/snapback]

А славимся мы золотом. И вся промышленность с ним связана. Про край света ты верно заметила. Позапрошлым летом у нас медведи ходили. Медведица и медвежонком в парке, и еще один шлялся между пятиэтажек. А по трассе (это мы так дорогу до Магадана называем) и по разным направлениям (дорогами их назвать язык не поворачиватся) их тоже тьма ходила. :biggrin:

370283[/snapback]

Правда? Живые медведи? Вот это да!!! С ума сойти! Наверно страшно по городу ходить было?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот полюбуйтесь, какое у меня уже пузенечко :biggrin:

post-18588-1150815248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, какое пузико прелестное! :biggrin:

Девочки, всем привет! кто следующий нас обрадует? :biggrin::(^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, выглядишь замечательно! :( Прямо светишся вся! А пузенечко-то выпятила маленечко? :biggrin:

370444[/snapback]

 

Если выпятить, вообще девятый месяц получается :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вы даете! Медведи это совсем не здорово! Были и жертвы. Медведь он же хищник, к тому же считается одним из самых опасных.

И еще у них есть одна особенность-если встретишься с ним в тайге, то бежать от него в гору бесполезно. Нужно бежать с горы: и тебе легче, а ему труднее. У него строение тела такое, что ему проще в гору. У нас об этом в газете писали. Но лично я очень рада, что не пришлось проверять это на своем опыте, хотя медведи у нас не редкость. :biggrin:

Мартуша, ты великолепно выглядишь. Правду говорят, что женщину беременность красит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Матра замечательно выглядиш и жевотик прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вы даете! Медведи это совсем не здорово! Были и жертвы. Медведь он же хищник, к тому же считается одним из самых опасных.

И еще у них есть одна особенность-если встретишься с ним в тайге, то бежать от него в гору бесполезно. Нужно бежать с горы: и тебе легче, а ему труднее. У него строение тела такое, что ему проще в гору. У нас об этом в газете писали. Но лично я очень рада, что не пришлось проверять это на своем опыте, хотя медведи у нас не редкость. :biggrin:

Мартуша, ты великолепно выглядишь. Правду говорят, что женщину беременность красит!

370539[/snapback]

Леночка, я прекрасно понимаю что это не здорово когда дикие звери бродят по улицам! Это очень опасно. Это не здешние медведи которых держат на цепи :biggrin: . Я рада что ты с ним не встречалась! Лучше на него смотреть, когда он в клетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Ириш :biggrin:

Я смотрю, настроение у тебя что надо! Ты маме не проболталась еще? С любимым детскую тему не поднимали больше? Ириш, если он пока будет отмалчиваться, ты на него не дави. Пусть подумает, осмыслит. Заодно и результатов узи дождетесь и будете знать наверняка.

 

Настюша наша что-то не появляется. Интересно, как результаты обследования, что с гормонами.

 

Лен, а медведи - это романтика (когда не видишь). Но я думаю, если встретила бы разок в природе, впечатления остались бы на всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко... Сижу жду грузчиков, которые должны гарнитур кухоный привезти :biggrin:

Марта, такое пузико маленькое :biggrin: и ты такая радостная:)))))

надо своё пузень сфоткать, у меня уже хорошо видно, при том уже не втянешь и не расслабишь -всё один размер :(

 

Ира, я дак не вытерпела и маме сказала ещё до узи, что у меня мол задержка, но про тесты не говорила. А сказали всем родителям когда на узи точно поддвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...