Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аклер, а откуда же ты тогда взялась, если бабушке нельзя было рожать? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, простите за молчание. Некогда писать дел по горло перед отпуском. Надо все успеть.

 

Ксюшик, пузико просто класс!!!! У меня оно больше на объетое похоже. Вообще я поправилаь на 5 кг. с начала беременности. Не знаю как потом будет, но сейчас уже начинаю отдаленно напоминать хрюшу из Ну, погоди, которая на пляже лежала.

А ты выглядишь просто супер. И платьешко тебе идет.

 

Ириш, очень рада за тебя!!! Так держать! Ешь больше железа. Когда я была маленькая, дедушка рассказывал мне историю про мою маму , как у нее в детстве не хватало железа в крови и он ей от куда только можно было таскал разные железяки, а она их ела. И я верила. ^kiss^

 

Ритулькин, ты лечись как следует. А когда муж приедет......то все обязательно получится. И не груси. Чем дольше разлука, тем больше страсть, чем больше страсть, тем вероятность больше. Ученые так говорят. ^heart^

 

Танюш, знаешь когда я забеременела, я была в таком отчаянии (когда еще не знала, а думала, что в пролете), что муж, видя мое состояние обещал идти проверятся. Но не успел. Теперь говорит, ну вот, проверился, я здоров.

 

Ленусь, ну ты и нарасказывала ужасов. Я переживаю за тебя, ты поосторожней!!!

 

Ходила я в этот центр. Вбили кол, повесили мочало и начали все сначала. Опять ходила гормоны сдавала. Приговор в пятницу. За то сделали наш портрет. Такая лапуся!!! На медвежонка похож!!! Малюсенькие ручки и ножки!!! Пуповинка тоненькая!!! Размером 1 см. 9 недель поставили срок. Завтра отсканирую фотку, повезем бабушкам и дедушкам показывать.

Центр оч. классный правда народу, застрелиться можно. Меня определили к специалисту по невынашиванию. Как обычно первая встреча консультативная. В пятницу более точно все скажут. Вот такие у нас новости.

 

Всех крепко-прикрепко ^give_rose^:biggrin:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшик, тебе уже тоже сделали фотку малышика - класс! ^give_rose^

А почему такой набор веса у тебя? Из-за гормонального дисбаланса что ли? А пузико мое, как мне кажется, пока тоже больше на объетое похоже :biggrin: Еще не настоящее беременное. Вот Иннулька нам обещала фотку выложить, тогда полюбуемся на большой беременный животик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! ^give_rose^:biggrin:^heart^

Как натроение? Как дела?

Я вчера открыла купальный сезон на открытой воде!!! Вечером после работы ходили с Пашкой на речку, у нас рядом совсем. Мне тааааааак понравилось!!! Вот было бы здорово, если бы жара подольше постояла, я бы побольше поплавала, малышику это полезно.

Девочки, кто на море у нас живет, а вы уже купаетесь? Я всегда вам белой завистью завидую - воздух потрясающий, водоем для окунания весьма приличный, опять же.

 

На работе духотищща невыносимая, а кондиционера нет. Целый день сижу с окнами нараспашку и под вентилятором, он немножечко выручает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мартуш, а у нас вот прохладно на работе, у нас офис в подвале, я даже кофточку с собой приношу и сижу в кофте на работе и у нас в комнате работает обогреватель , такая здоровая водяная батарея. Она чуть -чуть греет но хоть подсушивает воздух а то очень сыро.

Я вчера вечером хабегала к врачу, ну хоть не ходи совсем. Еще дальше срок узи отодвинули. Теперь через неделю будем делать. Доктор вышла из отпуска, как раз та самая которая нашла у меня целый букет эти полипы, гиперплазию и еще что-то. Врач мой аргументирует это тем, что сразу посмотрят, послушают сердцебиение, а не просто установят беременность.

Вчера мой животик вел себя примерно, я даже про него забыла. А сегодня он с утра капризничает, очень болит ^give_rose^ . вроде сижу не двигаюсь все нормально, как похожу так очень болит. Я так переживаю. НЕзнаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришич, и врач что тебе говорит делать, когда живот болит? Но-шту пить, по-моему, ты писала. Ну так выпей обязательно. Я правда очень настроженно к лекарствам отношусь, но Маришка пила, значит можно :biggrin: , она у нас опытная мамочка. А может, тебе взять недельку за свой счет и дома пока поберечься? Ведь животик когда болит лучше прилечь, успокоиться.

 

А насчет узи - если хватит терпения, делай как врачи советуют, а если не хватит - беги куда-нибудь на платное. Я думаю, на твоем сроке уже будет видно. Другое дело, что у тебя животик болит, а узи на раннем сроке делают вагинальное, так может тебе не стоит тревожить там все, пока еще малявочка совсем. Может быть, действительно, подождать и сделать через недельку, как говорят врачи.

 

Как там ваш будущий папа, не приносил больше гостинцев? Я вот все думаю, какой-же молодец, все-таки. Меняется по-тихонечку его отношение. Раз ты говоришь, что раньше никаких шоколадок, то это мороженое можно рассматривать именно как знак внимания к тому, что ты с малышом, желание сделать вам приятно.

Пусть животик скорее проходит ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклер, а откуда же ты тогда взялась, если бабушке нельзя было рожать?  ^give_rose^

370717[/snapback]

Доброе утро. Она мою маму родила а второго уже не разрешили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришич, и врач что тебе говорит делать, когда живот болит? Но-шту пить, по-моему, ты писала. Ну так выпей обязательно. Я правда очень настроженно к лекарствам отношусь, но Маришка пила, значит можно  :biggrin: , она у нас опытная мамочка. А может, тебе взять недельку за свой счет и дома пока поберечься? Ведь животик когда болит лучше прилечь, успокоиться.

 

А насчет узи - если хватит терпения, делай как врачи советуют, а если не хватит - беги куда-нибудь на платное. Я думаю, на твоем сроке уже будет видно. Другое дело, что у тебя животик болит, а узи на раннем сроке делают вагинальное, так может тебе не стоит тревожить там все, пока еще малявочка совсем. Может быть, действительно, подождать и сделать через недельку, как говорят врачи.

 

Как там ваш будущий папа, не приносил больше гостинцев? Я вот все думаю, какой-же молодец, все-таки. Меняется по-тихонечку его отношение. Раз ты говоришь, что раньше никаких шоколадок, то это мороженое можно рассматривать именно как знак внимания к тому, что ты с малышом, желание сделать вам приятно.

Пусть животик скорее проходит  ^give_rose^

370888[/snapback]

Я тоже не люблю леарства. Но нош-пу сегодня выпила. Правда все равно болит. ^heart^ Мне врач вчера предложила посмотреть, я испугалась и отказалась, потому что живот болит и все и так не очень а еще смотреть. Я думаю что это к лучшему. Пусь пока так. Конечно очень хочется знать что там всё хорошо, но я себя настраиваю подождать еще чуток. Наш папа будущий ведет себя как ни в чем не бывало и вообще ни слова ни намека, как-будто совсем ничего не изменилось. Ну и путь, до узи пусть так всё и будет. А потом уже видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, вот и умница, что не торопишь события. Все случится тогда, когда будет можно. И ты обязательно убедишься в своих догадках ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот вспомнила что мне бабушка рассказывала, мой дед плавал,и она говорит, что когда он приезжал она уже знала что на оборт пойдёт, рожать ей нельзя было из-за почек. Вот ей перло на это дело.

Так вы говорите что беременеют в начале месяца тоже, ага ясно  ^heart^

370710[/snapback]

Танюха-сестренка, давай так, что б в одно время у нас ^give_rose^

Да уж, бабушки наши насколько здоровые были :biggrin: сравнивать смешно даже... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, не проблема приехать действительно, это я поняла, когда сидела на кухне..сижу и думаю- блин, мы, люди, сами себе проблемы создаем, а потом их же и преодолеваем...меня вот только один вопрос беспокоит-отпустит ли меня супруг ^give_rose^ он ваш город страшно не любит (сорри), боится, что со мной что-нибудь случится может... посмотрим, намекну ему по приезду :biggrin:

и надо подумать где остановиться...полажу по инету-цены на отели посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Марта, даже на таком сроке как у Ирики, на обычном узи уже видно есть плодное яйцо в матке или нет!

Жарища кошмарная!!! Пить жутко охота ^give_rose^ вчера поужинала одним капустным салатиком. И выпила чашечку чая с таааким наслаждением, как будто чай впервые пью. Муж ходит вздыхает, жалко ему меня, ему то можно хоть литрами пить...Я вижу допустим, что он пьёт, вздохну так жалостливо, что ему как ножом по сердцу, он уже говорит, "что мне в туалет ходить чай пить, чтобы ты не видела" :biggrin: И самое главное - везде вода - и в ванной, и в туалете, и все на улице с водой...эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш как ты, что нового???? ^heart^ как супруг, уже свыкся с мыслью, что он-папа?! :biggrin:

наша Ксюшка отдыхает...соскучилась я...вот приедет с отдыха и не одна... ^heart^

...и Венерик тоже... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, если решишь приехать в Москву, можешь у меня остановиться, если что. Я живу в подмосковье, но не очень далеко - до Москвы от 40мин. до 1ч.10мин. на электричке, смотря куда. Проблема, правда, в том, что мы работаем, и времени свободного почти нет. Т.е. поездить по москве, к Матронушке сходить, может, с кем-то другим придется. Но если встанет у тебя проблема с тем, где ночевать - без проблем, милости просим. Если решишься, я еще у своего любимого, конечно, уточню. Но уверена заранее, что он тоже будет за. Если твой муж одобрит поездку, то ты на сколько к нам собираешься?

 

Иннушкин, я даже не представляю, как тяжко в жидкости себя ограничивать в такую жару. Я заметила, что как-то немного пью потому что не очень хочется, но у меня и срок не такой как у тебя ^give_rose^ Да и когда хочется, я пью, не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение мартуш! если и соберусь то на уик-енд на 2 дня (сб, вскр) и заодно бы к матронушке сходили и с вами со всеми хочу встретиться!!!

Корочу жду любимого, решаем, и сразу вам напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...